27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» (ТТК-Урал, до января 2007 года – ЗАО «Уральские мобильные сети»)»

1. Однозначно, "контору" стоит рассматривать, как стартовую запись в трудовой книжке - максимум, год-полтора. 2. За год-полтора, Вы действительно получите возможность повысить свой уровень профессиональной подготовки: масштабы абонентской базы, и СПД, оборудование ведущих брендов, системное стратегическое развитие сети, назидаемое из Москвы (увы, отстает на 2-3 года и фактически повторяет Ростелеком, МТС и др. Но, для начинающего спеца, как раз оптимально, чтобы понять с чего все начиналось в отрасли :) ) 3. Отношение руководства компании к работникам, на всех уровнях (как бы они не улыбались) - см. предыдущие посты: расходный материал. Но, не стоит забывать, что Вы - начинающий спец и "пользуИтИ" контору в своих целях. Все предыдущие посты "обиженных и принужденных к увольнению", имеет смысл принять ко вниманию и учесть, но.. Контора - аффилированная структура РЖД и "отмываются" деньги основного акционера - Государства. Пусть РФ с ними и разбирается. Но для Вас это ... Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
«Мобильные Фишки»

Николай:

Народ! Смотрите сколько бабла с продавцов штрафами збивают.Это копия отчётов,которые приходят на магазины.Лучше бы акции какие сделали выгодные для покупателя,а не развод и замануху как всегда. Дорогие друзья! Отмечу, что результаты очередных проверок, мягко говоря, не радуют. Особенно это касается трудовой дисциплины, но и других нарушений очень много. По прежнему, многие продавцы не здороваются и не прощаются с покупателями, что очень странно, ведь уже так много об этом сказано. Таким образом, вы сами провоцируете штрафы «за плохое обслуживание». В этот раз ограничимся только замечаниями, но в следующий я не могу обещать, что штрафов не будет. Но есть и хорошие моменты (хоть и не очень много):
02.07.2015 | отрицательный отзыв
Мобильные подписки - Отключить все подписки

Прошу отключить подписку с номера +79241810017 и уведомить смс Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Мобильные стенды новосибирск

грязное помешение сквозняки вонь вытяжки не справляються директор может намусорить как само разумещееся и оставить так как есть. работа не официальная толком обеда и нет перерывов каких либо тем более . Заболеешь больничных нет зато справку принеси не то штраф за каждый день 3т при з/п в 900р.день отвратительная контора директор самодур
нет ... Подробнее>>

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Системные Мобильные Технологии

РЫГОВ НА ВИЛЫ!!!:

ПОДТВЕРЖДАЮ ЭТО КОНТОРА КОТОРАЯ КИДАЕТ И РАЗВОДИТ ЧТО КЛИЕНТОВ ЧТО СОТРУДНИКОВ, Т.К. У НИХ ОДИН ИЗ УЧЕРЕДИТЕЛЕЙ ***(социс АСКА) А ВТОРОЙ МАЖЕР С КУПЛЕНЫМИ ДИПЛОМАМИ, ТОЛЬКО ПОЗОРИТ МОГИЛЯНКУ ТАКАЯ МАЖЕРНАЯ ***.. ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ НА РАБОТУ ОБЕЩАЮТ ЗП А ПОТОМ КИДАЮТ И ГОВОРЯТ ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ..А ОБРАТИШЬСЯ С СУД ТО ТЕБЯ ЗАСУДЯТ , Т.К. НАШИ КОРЕША РЫГОАНАЛЫ ПРИ ВЛАСТИ И В СУДАХ!!!!! ЭТИ *** РЫГОАНАЛЬНЫЕ ДАЖЕ МАТЬ ОДИНОЧКУ ОСТАВИЛИ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ!! ТАКИХ *** НЕ ТО ЧТО В ИТ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ —ТАКИХ *** ПОРА РАССТРЕЛИВАТЬ КАК И ИХ ПАХАНА ХАМА..ПРОСЬБА ПЕРЕПОСТИТЬ .. ЭТИ АМОРАЛЬНЫЕ *** ДАЖЕ ЦЕРКОВЬ РАЗВЕЛИ НА 30000 ГРИВЕН (СКАЗАЛИ СОТРУДНИКИ) РЫГОВ ПОРА УНИЧТОЖАТЬ ИНАЧЕ ОНИ НАС УНИЧТОЖАТ!!! ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобильные Фишки»

короче говоря контора полный калл.Зп с каждым месяцем все меньше и меньше за то штрафы все больше и больше причем не понятно за что.Надо что бы ими налогавая заинтересовалась
не наблюдал за год роботы ... Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Мобильные Телесистемы - Отвратительная связь

Услугами мобильного оператора МТС, я пользуюсь давно, до 2012 года претензий и жалоб не было, но когда у нас в Мегионе ураганом повалило вышку МТС, со связью одни проблемы. При полной антенне, оператор сообщает отсутствие сети, во время разговора может ухудшиться качество связи, а то и совсем изчезнуть, а деньги за минуты уходят. Прошу разобраться и помочь нам.Посещает мысль прибегнуть Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Мобильные Финансы ООО

Ужасная компания. Директор и она же хозяйка неадекватная женщина. Сама из глубинки, из-под Саратова. Почувствовала власть, видно голова закружилась. К сотрудникам отношение хамское. Поощряет сплетни, за свои слова не отвечает. Зарплата черная, ниже рыночной, а обязанностей много. Соцпакета нет, сотрудники с температурой идут на работу. Очень большая текучка кадров. Поэтому в коллективе каждый сам за себя. Вешают допработу, которую Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Мобильные Телесистемы - Жалоба на сотрудника

Добрый день. Мной был куплен вечером (!) 22,01,15 сотовый телефон Texet TM-4182 ix-mini white, сер. №355825059639527, в салоне ул Плещеева, корп.1. Уже дома были обнаружены неполадки. Обратиться в салон для обмена аппарата я смогла только 25.01.15, на что мне сообщили, что обмен был возможен только в день приобретения, и теперь телефон можно починить только по гарантии, эти слова мне подтверждали документом Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Мобильные контент - услуги. - Мошенничество с оплатой смс

Уже такое было-три раза- сидела терпела. Четвёртый-достал своей наглостью и ложью! 5 сентября 2013 года на сайте мэйл ру отправила СМС на короткий номер 4161, деньги были сняты сразу, в ответ пришло сообщение:"Неизвестная ошибка, попробуйте повторить позднее" Уже не "повторяла" потому как до этого "наповторялась" деньги снимались сразу, но услуга не оказывалась.Сумма 31 гривна, согласитесь это не маленькая сумма! Вот Подробнее>>