Мобильные Финансы ООО

Ужасная компания. Директор и она же хозяйка неадекватная женщина. Сама из глубинки, из-под Саратова. Почувствовала власть, видно голова закружилась. К сотрудникам отношение хамское. Поощряет сплетни, за свои слова не отвечает. Зарплата черная, ниже рыночной, а обязанностей много. Соцпакета нет, сотрудники с температурой идут на работу. Очень большая текучка кадров. Поэтому в коллективе каждый сам за себя. Вешают допработу, которую не знаешь. Обещают помощь, научить, показать. Конечно помощи нет, хоть обкланяйся. А отвечать приходиться, ты же взялся за работу! Наорут еще! Приблеженные к директору любят преврать и настукачить. Бегают с доносами. Не донес -день для таких потерян зря. Это ТЕРРАРИУМ. Все шипит, ползает и брызгает ядом.

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Мобильные Финансы ООО

Николай:

В ООО "Мобильные финансы"  было передано на аутсортинг (ведение бухгалтерского и налогового учета, сдача отчетности) предприятие. ООО "Мобильные финансы" находятся  на пр.Мира, рядом м. Алексеевская, хозяйка и директор женщина. Предприятие передали с небольшим документоборотом. Оплата за обслуживание набегала прилично. Бухгалтер обслуживающий нас менялся  часто. В основном это были молодые девушки, без опыта работы. Поняв, что дешевле и надежнее нанять собственного бухгалтера, расторгли договор. Пока оплачивали Мобильным финансам сумашедшие счета, мы были хорошими клиентами. Когда пришлось спросить за ужасный учет - стали плохими (мягко говоря). Сама хозяйка и директор - юрист. В дальнейшем за свой счет пришлось восстанавливать весь учет и документы. Не рекомендую! ... Подробнее>>