12.11.2018 | отрицательный отзыв
02.10.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон мобильная связь - Качество связи отношение к клиентам

На счет Мегафон-столичный ""претензий по качеству нет,ловит даже в метро интернетом пользуюсь,по поводу списания средств непонятных,то молодцы всегда решают вопросы в кратчайшие сроки и уточняют решен ли вопрос!СПАСИБО!!!а вот... МЕГАФОН-САМАРА В мегафоне отношение к клиенту наплевательское!Я являюсь абонентом мегафона-самара более 12 лет!Нахожусь в больнице,и за 10 дней списались деньги не за что,положить еще денег не могу!Заказала детализацию,там явные начисления внутри сети даже Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Услуги связи - Воровство средств со счёта

1-я часть --------- Списали средства без подписки. Хорошо, что было всего 50 руб на счету, но как они вычислили и списали почтипод ноль (оставили 5 руб.)??? Без инсайда внутри Билайна этого не может произойти. Списание на номер 7030 - 35 руб. и на номер 7015 - 10, 01 руб. Офигеть. Ответ на обращение 25.10.2013, 13:00 "Уважаемый Клиент! Списание произошло за приобретение контента по запросу Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Обман мобильной связи мтс

13марта мне пришла смс с предложением бесплатно перейти с мтсэнерджи на мтс100минут я дал согласие и меня сразу обчистили тоесть у меня энерджи было оплочено по 17апреля все это пропало мне предложили заплотить по новому80гривень я отказался полдня жду никакого результата телефон нужен и я решил пойти оплотить услугу мтс 100минут оплатил сразу пришла смс поздровляем вы активированы на мтс100минут Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв
Банк Хоум Кредит - Денежные средства не поступают уже неделю бесплатного номера для связи нет

Кредит взят в Ульяновске моей мамой, оплатил кредит мой жених в размере 3000 рублей. 21.03.2016 сегодня 25.03.2016 денежные средства так на счёт не поступили. Пришлось в Ульяновске положить деньги чтобы они пришли и кредит был за месяц этот погашен в итоге сидим без денег! Вчера 24.03.2016 он обратился с квитком об оплате в отделение где производил оплату на что ему Подробнее>>

30.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владлен о компании Сеть салонов сотовой связи ИЗЮМ

Жулики, мошенники, хамы и уроды.

17.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Сеть салонов сотовой связи ИЗЮМ

Есть но они не очень заметны чем больше работаешь тем больше привыкаешь. Текучка продавцов очень большая Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Услуги связи - Снятие со счета

МТС неоднократно снимают деньги без предупреждения и без оказания услуг. Так, сегодня. в очередной раз, сняли 1.07 грн за пользование конференцсвязью. Оператор объяснил, что, если я хочу отказаться, то должен послать об этом СМС. Предупреждения не было, но деньги сняли. За что? Я ей не пользуюсь! Стали брать деньги за подключение супер. Якобы включается услуга супер, хотя она не отключалась. Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
МТС салон связи - Отказываются возвращать деньги

05.10.12 В офисе МТС купила телефон "Самсунг" за 5000р, работу основных функций проверили на месте, т.к. все не проверишь-остальное проверить дома будет время, т.к. по закону у меня есть 14 дней, если в течение этого времени обнаружится дефект-вернут деньги... так я думала тогда...прошло 10 дней и у телефона отказалась работать боковая клавиша блокировки. Я пошла в салон, сказала что ремонт Подробнее>>

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : оператор мобильной связи Life

Компания Лайф, вроде как и не плохая. Но в то же время, есть тысяча косяков. Что бы до операторов дозвониться, нужно набраться терпения, и отложить все остальные дела на потом. т. к. звонила и ждала не один раз по 3 часа ( это я не обманываю), что бы мой вызов приняли,но увы и ах, мои ожидания были напрасны и жалко времени, которое было зря потрачено в пустую. Но вот когда дозвонилась,моим радостям не было придела. Стоп!!!!! Рано радовалась. На вопрос, почему при просмотре баланса на короткий номер, мне пишут сеанс прерван, оператор начала задавать вопросы мне( в принципе все как Подробнее>>