15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Профит Групп»

Позвонили сами, пригласили на должность переводчика, представившись ООО "Альянс". Явно работали с хэдхантером, там у меня тут же обозначилось два просмотра резюме от Анонимного работодателя. Собеседование проводил Глеб Задоя, рассказал, что они занимаются финансовой аналитикой и хотят выходить на международный уровень, планы у него были грандиозные, но очень размытые. Он много наобещал мне, проценты с переводов, сделать меня звездой телевидения, официальное трудоустройство и еще много чего. Через несколько дней меня снова пригласили в этот офис, теперь я общалась только с секретаршей, мне дали тексты, посадили в шумную комнату к продажникам, которые осуществляли холодные звонки, дабы выудить деньги из народа, и сказали "надо перевести этот текст, а потом еще этот". Мне не ответили на вопрос, что это, тестовое задание или я уже начала работать. В итоге я просидела там пять часов, после чего Задоя расспросил меня сколько занял перевод одного текста ... Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТТ-Групп"

Проработал 3 года кладовщиком. 1) высокая текучка кадров в офисе, среди водителей и среди рабочих/прорабов; 2) регулярные задержки в выплате заработной платы (в худшие времена - 2011 год - до 1-2 месяцев); 3) уволился в июне 2013, сейчас конец августа - до сих пор не заплатили за май и неделю июня. Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РБТранс Лоджистикс Групп»

Полностью подтверждаю написанные раннее отзывы, все под одну копирку))))! Только такая ситуация не только на Ногинском хз, а и на других тоже. Это такой стиль "работы". Наверное не зря существуют отзывы о " работодателях", очень жаль, что сам попался на этот развод. Пожалуйста, услышьте! Учитесь на чужих ошибках! Ну конечно, если Вы занимаетесь благотворительностью и хотите поднять благосостояние Сулягина (фамилия от слова сулить золотые горы))))), то welcome в фирму с громким название РБТрансЛоджистиксГрупп! P.S. Не даром говорят, птицы с одинаковым оперением в стаю собираются, так вот, все сотрудники такие же как их "генеральный директор"! Особенно Крашенниников Максим, правая рука, левая нога на Ногинском хз, будьте с ним осторожны!!! Имеет свой интерес в кидалове на деньги!
Нет таких ... Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Апостол Медиа Групп отзыв сотрудника кеша

Работал в компаниях Posttv.ru и Апостол медиа групп,водителем с личным автомобилем,зарплата черная, договора не оформляются,учредитель компаний Тина Канделаки,за месяц денег не заплатили,а обновление о наборе водителей на сайте работа постоянно.Человек работает месяц-два,говорят испытательный срок и т.д.,договора нет,денег нет,уходит один-приходит другой.Остановите кидалово! Подробнее>>

29.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Строительная компания Плаза Групп" отзыв сотрудника сотрудники компании в кол

положительная сторона компании: ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отрицательная сторона компании: Сообщаем, что в ООО «Строительная компания Плаза Групп» не выплачивается заработная плата с января по июль 2009 года. В данной организации заработная плата начисляется сотрудникам официальная и неофициальная, т.е. ведется двойная бухгалтерия. Официальная часть заработной платы по трудовому договору составляет от 3900 до10395 руб. неофициальная часть оговаривается с каждым сотрудником лично при приеме на работу, и составляет от 20000 до 40000 руб. При неоднократном обращении сотрудников фирмы к генеральному директору погасить задолженность по заработной плате, ответ был неизменным: «Денег нет!». В то же время с компанией заключаются госконтракты, по Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
ООО ДАС - групп

оксана:

Нашли с братом эту компанию через интернет на сайте А...о. Сплошное к...во!!! Начну по порядку. Для начала я позвонила по указанному номеру на сайте. Мне очень красочно расписали вакансии и предложили приехать в Москву на собеседование. Что мы и сделали. В офисе подобрали вакансию для моего брата в Зеленограде. Якобы место проживания в Химках, но будут возить бесплатно. Отправили в Химки. Мы опять через всю Москву приехали на место проживания. Купили продуктов на неделю, работа была предложена вахтой без питания. Нас встретил бригадир и категорически ответил, что вакансий нет, валите мол отсюда. Когда я опять попыталась дозвонится до офиса, время было 17.20., все телефоны дружно были отключены. Итог-потрачено около 3000 тыс. рублей. Мы приехали с Тверской области, путь неблизкий. Вначале автобус, электричка, бесконечные поездки целый день на метро, бесполезная трата денег на продукты на неделю, а также траты на обратную ... Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эдис -Групп"

В компании ООО "Эдис -Групп" учредитель - Эдмонд Исхак. Директор - Грушецкий Игорь Евгеньевич. Оба этих человека обманывают и врут в глаза! Не стоит с ними работать. обманут 100%, только вопрос времени. Кидают партнеров иперсонал. Во время никогда не платят зарплату! Всем сотрудникам должны зарплату за 4 месяца!!! От них все уволились. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Медиахолдинг Информ групп, ООО Лайм

Ген.директор - Шерхонов В.С, комерческий директо Луценко Е.П. Муж и жена, проворачивают мохинации. Ужасные люди. Не платят людям зарплату, при её отсутствии обвиняют менеджеров, типа не заработали, сами виноваты. При увольнении не выплачивают расчёт. Уволилась в конце мая 15г., до сих пор не выплатили расчёт, хотя обещали до 15 июня 15г. Все документы оформляют при увольнении, странно, получается при приёме Подробнее>>

06.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Макс Групп      отзыв сотрудника Рита

Не выплачивают обеденную оплату, штрафы необоснованно.

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Инотекс Групп»

Основное название: Инотекс Групп Другие названия: ООО "Инотекс Групп" Сфера деятельности: Услуги: Туризм Сайт: www.inotex.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Торфяная дорога, дом 7, литер А, оф 705, 708. Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Бронирование авиабилетов, железнодорожных билетов, гостиниц. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>