01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Центр образования № 2 Московского района Са Санкт-Петербург»

Основное название: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Центр образования № 2 Московского района Са Санкт-Петербург Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: администратор Дата собеседования: Март 2015 г. Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
Государственное бюджетное учреждение Краснодарского края "Молодежный центр развития личности"

Добрый день! Слава Богу я не долго проработала в этой организации. но этого хватило) Вроде, государственное учреждение. рабочий день, согласно трудовому договору, с 9:00 до 18:00, но всё иначе: в 18:00 необходимо подойти к начальнику и отпроситься !!!! И только если начальник сочтет нужным, то отпустит домой, но это очень редко,а так ты ещё до часов 20:00 будешь работать. Премии очень Подробнее>>

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лаборатория одной клетки

Закупаю у Лаборатории одной клетки хлореллу уже не первый год. Первый раз обратился к ним, когда только приобрел пруд, было жаркое лето, дождей мало, в результате вода зацвела. Вариантов было два: либо спускать пруд, либо запускать хлореллу иначе рыба бы вся всплыла. Выбрал второе, т.к. спуск пруда в разгар сезона убил бы бизнес. Положительная динамика пошла уже через несколько дней после того, как запустили водоросль. Зоны цветущей воды стали уменьшаться, пропал запах. Ну и рыба снова стала активнее (в период «цветения» воды клев почти прекращается). Так что теперь в профилактических целях запускаю хлореллу каждый год.

Россия, Москва, ул.Никопольская, дом 6, строение 24

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лаборатория одной клетки

У Лаборатории одной клетки именно планктонная хлорелла, то есть тот штамм хлореллы, который используется для биологической очистки прудов, а не тот, который кормовой. Использовал их хлореллу для очистки пруда, ее достаточно один раз запустить для того, чтобы от сине зеленых водорослей избавиться (мне пруд в плачевном состоянии достался, больше на болото похож был), потом достаточно только немного добавлять, если видите, что популяция хлореллы уменьшается, и снова появились запах или водоросли. А так со своим размножением хлорелла и так неплохо сама справляется, скорость деления клеток у нее впечатляющая, поэтому и объема суспензии небольшого хватает, даже на большой водоем.

Россия, Москва, ул.Никопольская, дом 6, строение 24

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Живые клетки - Снятие с производства

Я и моя семья достаточно давно принимаем препарат Живая клетка 2, 3 очень нравится, довольны результатами оздоровления .Сейчас идет распродажа Живой клетки 3, мне сказали в офисе что его снимают с производства и заменяют на Синхровитал Правда ли это? якобы он идентичный Живой клетки 3.Я прочитала -состав у "Синхровитал " совсем другой, в составе нет даже "омега 3" Подробнее>>

29.06.2017 | положительный отзыв
"УНИВЕРСИТЕТ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ОБРАЗОВАНИЯ"

Проработал я в этом месте 4 дня, там нужны рабы, которых будут погонять, иди туда не знаю куда, принеси то не знаю что. Берлава это президент данного вуза, возомнил себя рабовладельцем, ни кто не имеет права сказать свое мнение, если он сказал иди бейся головой об стенку, значит иди. И главный вопрос, куда смотрит Зюгано, ведь Берлава депутат партии коммунистов, а депутатам запрещено заниматься бизнесом, но ему закон не писан.
Работа в центре Москвы. ... Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Университет российской академии образования - Урао университет в котором соместили все и всех

Были очень сильно удивлены. Второй год обучаемся. Группы объединяют по всем факультетам направлениям и формам обучения и курсам. Дисциплины читаются одни для всех. Информатика что для математиков, что для экономистов, что для юристов, что для гуманитариев вся одинаковая и так по поовине дисциплин. Ребенок наш обучался в одном потомке не только с разными специальностями, но и с разными формами обучения Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Новосибирский юридический институт - Грызите гранит наук

Опять убрали автоматы с кофе и едой, хоть в пельменную ходи через дорогу, зачем вам есть, грызите гранит наук. Расписание снова треш, все всё меняют между собой, отменяют, половина не знает, что они ведут, им никто не сообщал. Кто-то уволился, курсач сдавать другому, общие предметы у разных курсов, потому что кому-то вовремя не прочитали курс. Аааа, не так все было в самом начале, ой не так. Но уже ничему не удивляемся. Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
Институт естественных наук сгу - Какой год уже подряд мерзнем в этом ледяном здании

Какой год уже подряд мерзнем в этом ледяном здании бывшего химико-биологического факультета, ныне Института естественных наук. Температура в аудиториях колеблется от +8 до +14 градусов, выседеть полтора часа (одну пару) даже в куртках невозможно, в деканате ничем помочь не могут..Написали письмо ректору, в ответ тоже ничего не получили. Пропускать лекции тоже не хочется, существует ли выход из этой ситуации?? Подробнее>>

31.01.2024 | отрицательный отзыв
федеральное государственное унитарное предприятие "росморпорт": Жуткий коллектив,переработки,обман с зарплатой

Недостатков же полно. Обещают 1 цифру,а по факту другая. Вся основная зп формируется через премию, но только вы ее получите через месяц. Работа с 8 30 до 20 часов (переработки не оплачиваются только дополнительные дни отпуска) которые нельзя брать целиком. Коллектив разнообразный. Но очень крысиный. Вечно ж.... в мыле. Все бояться что их лишат премии и постоянно всех подгоняют,но сами работать не хотят. Если нравятся сплетни или судаченье вас тут ждут. в остальном рекомендую проходить мимо
Преимуществ у данного фгуп немного. Ну только бронь от мобилизации и все