Живые клетки - Снятие с производства

Я и моя семья достаточно давно принимаем препарат Живая клетка 2, 3 очень нравится, довольны результатами оздоровления .Сейчас идет распродажа Живой клетки 3, мне сказали в офисе что его снимают с производства и заменяют на Синхровитал Правда ли это? якобы он идентичный Живой клетки 3.Я прочитала -состав у "Синхровитал " совсем другой, в составе нет даже "омега 3"

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лаборатория одной клетки

Закупаю у Лаборатории одной клетки хлореллу уже не первый год. Первый раз обратился к ним, когда только приобрел пруд, было жаркое лето, дождей мало, в результате вода зацвела. Вариантов было два: либо спускать пруд, либо запускать хлореллу иначе рыба бы вся всплыла. Выбрал второе, т.к. спуск пруда в разгар сезона убил бы бизнес. Положительная динамика пошла уже через несколько дней после того, как запустили водоросль. Зоны цветущей воды стали уменьшаться, пропал запах. Ну и рыба снова стала активнее (в период «цветения» воды клев почти прекращается). Так что теперь в профилактических целях запускаю хлореллу каждый год.

Россия, Москва, ул.Никопольская, дом 6, строение 24

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лаборатория одной клетки

У Лаборатории одной клетки именно планктонная хлорелла, то есть тот штамм хлореллы, который используется для биологической очистки прудов, а не тот, который кормовой. Использовал их хлореллу для очистки пруда, ее достаточно один раз запустить для того, чтобы от сине зеленых водорослей избавиться (мне пруд в плачевном состоянии достался, больше на болото похож был), потом достаточно только немного добавлять, если видите, что популяция хлореллы уменьшается, и снова появились запах или водоросли. А так со своим размножением хлорелла и так неплохо сама справляется, скорость деления клеток у нее впечатляющая, поэтому и объема суспензии небольшого хватает, даже на большой водоем.

Россия, Москва, ул.Никопольская, дом 6, строение 24

12.11.2023 | отрицательный отзыв
ГБУЗ «ГП № 45 ДЗМ : «Живые» деньги без налога и лицензии

гбуз «гп 45 дзм Одни «Плюсы»! Городская поликлиника 45 города МосквыРечной вокзал: ходит медецинская Сестра «бизнесвумен» и делает бизнес частный на людях , проходящих через процедурный кабинет в поликлинике. И в 2023 и в 2022 в феврале ходила 2500 рублей брала за 40 минут, и сейчас уже 3000 рублей за капельницу на дому и лично от себя и для себя! Прибыльный частный бизнес без вложений и затрат и использованием Расходных государственных материалов вот это «Уровень»!По 3000 за 40 минут капельницы, сидя на стульчик и «Спасая» ? человечество в свой карман ...
360.000 тысяч дохода у медицинских сестер гбуз «гп № 45 дзм речной вокзал и это без налоговых отчислений и медицинских лицензий .

26.05.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Туроператор "Живые Ключи"

оклад норма вроде бы, но когда зима приходит и клиентов вообще нет то оклад чудом снижаеться на 10 тысяч.....мотивируя что денег в фирме нет. Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Дагестанский центр медицины катастроф отзывы - Живые люди или автоответчик

Кто работает на станции? Живые люди или автоответчик? 5 наборов и глухо, никто трубку не берет. На 6-м наборе включился автоответчик: укажите вашу проблему и мы перезвоним. Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
Весной брала, все веточки целые, а корни живые и без повреждений

Весной брала, все хорошо упаковано. Веточки целые, а корни живые и без повреждений. У меня уже есть яблони)) на осеннюю посадку хочу грушу. Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
Живые деньги отзывы

Ольга Маркова:
Очень быстро и оперативно, приятная девушка, низкий процент учитываю кризис и рядом со станцией метро.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 6, кв 1