23.07.2023 | отрицательный отзыв
11.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тимур о компании ПИК Техпроектбезопасность

Не выявил. Мелкие проблемы, всегда решаются.

03.01.2021 | отрицательный отзыв
Тимур из города Ростов-на-Дону о компании ООО Армада

Тимур:
Хорошая юридическая фирма, помогли мне взыскать материальный и моральный ущерб! ++++++++++++ Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Юник Хаус отзыв сотрудника Тимур

Отдела персонала как такового нет. На телефонные звонки отвечает некая девица, не распологающая ничем, кроме самомнения. Вакансия висит в сети уже три месяца. Лохотрон... Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
АКВААРТ отзыв сотрудника Тимур

Финансовый контролер работа ответственная и интересная, трудоустройство официальное, а график работы стабильный, составляется и оговаривается заранее. Если в этом вопросе есть какие либо пожелания, то руководство всегда идет навстречу. У меня хорошая стабильная зарплата, плюс каждый месяц за высокие показатели существует материальное поощрение, либо премия, либо подарки. Приятно, когда чувствуешь заботу о себе со стороны руководства, хочется работать лучше и добиваться высоких показателей. Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Тимур о компании ТРЭНДМЕДИКА+

Когда ты несешь им деньги - они тебя облизывают, а когда начинают вылезать из косяки - начинают динамить. Приезжаешь к назначенному времени, час сидишь в коридоре, что бы с радостью услышать, что на тебя нету времени, приходите через неделю.

Московская Область

19.02.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "НТС-Лидер" отзыв сотрудника Тимур Гилязов

Здравствуйте! Прошу учесть данный комментарий при оценке ЗАО ""НТС-Лидер"" как работодателя. Написанное пользователем sergonator сообщение соответствует правде, если исключить субъективные оскорбительные высказывания. Главный смысл сообщения состоит в том, что приехав устраиваться на работу, кандидат на вакансию узнает о том, что его зарплата будет составлять не обещанные 28-30 тыс. руб/месяц, а 17 (вакансия помощника бурильщика). Произошло это действительно по причине изменения штатного расписания ЗАО ""НТС-Лидер"" в день приезда кандидата. Именно в этот день на совещании были приняты антикризисные меры, в числе которых временное изменение зарплаты набираемых помощников бурильщика. Считаю уместным заметить, что многие компании в данное нелегкое для бизнеса время принимают решения Подробнее>>

29.01.2014 | отрицательный отзыв
Мостелеком отзыв сотрудника Тимур Этгемович

Полностью согласен со всем что написано до меня. Руководство деградирует на глазах.Такое ощущение что "белые воротнички" данной компании просто хотят развалить компанию изнутри. Прием на работу новых сотрудников(по липовым гражданско-правовым договорам) и увольнения поставлены на поток.Это добром не кончится. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Универсал АКПП, ООО - отзыв пользователя Тимур о работе в компании

Тимур:
Абсолютныо не профессиональные люди. В общем загнал к ним Лексус gs300 2007 года с неисправной АКПП. Сделав диагностику, с умным видом рассказали...что и где надо делать, озвучили сумму 78 т. Рублей....и пообещав что за эти деньги они сделают все так что ближайшие года не придётся вспоминать за коробку. Как положено деньги я отдал, машину забрал. Через 500 км пробега опять такая же история что и до приезда к этим тупоголовым колхозникам.....В общем пригнал я им ещё раз .....попросили доплатить ещё пять т.р. на ещё какую-то мини-проблемку. После чего я выехал....и все работало, кроме рывков)))) небольших....на что тупицы ответили...нужно чтобы там притерлось адаптировалось, ( в лексусе на сущевке просто чуть не сошли с ума от смеха, услышав это) далее проехав 1000 км рывки усилились а ещё через 500 км с коробки вытекло все масло....на что они мне ответили....типа насос навернулся ...30000 рублей....а то что масло выгнало это типа на холодную езжу я в мороз...:-) В общем советую по-дальше держаться от этих безмозглых фуфлыжников....лучше в специализированный центр езжайте....Универсалу АКПП можно доверить чинить только хлам 80-х и то по вопросом:-)

Москва, Лавочкина, 23 ст3

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Тимур» о работе в компании

Не стоит устраиваться, зарплата раз в месяц в самом конце, ещё и не доплачивают. После увольнение тоже проблема расчёт получить. Условия тоже плохие, одни обязанности и запреты! Рабы короче.
Нету