Отзыв пользователя Тимур о компании ПИК Техпроектбезопасность

Тимур:

Не выявил. Мелкие проблемы, всегда решаются.

Все условия для зарабатывания денег, есть! Что самое главное, нет ограничений по заработку. Уровень зарплаты выше рынка.

26.06.2019 | отрицательный отзыв
24.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании ПИК Техпроектбезопасность

Директор Алеся. Просто крайне некомпетентная женщина. Работа очень монотонная, однообразная и дико скучная. Все ваши амбиции будут убиты и вы тупо впадёте в депрессию) платят копейки, цены у них выше рынка, поэтому не так уж и прост о выполнить план. Конкуренты гораздо лучше!

20.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании ПИК Техпроектбезопасность

И это снова загадочный Антон! Конечно имя указано не настоящее. Эдуард, хочу сказать, что очень мило писать отзывы своим дружным отрядом «костяка» из трех человек. Это не спасёт, увы. Сайт даже пометил, что отзывы «левые» :) Факт остаётся фактом. Вы деньги не платите нормально, на работе скучно и крайне нудно! Продажникам категорически не советую!!! Рад вас побесить, удачи!

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании ПИК Техпроектбезопасность

Честно, аж тошнит от лицемерия, которые пишут здесь. Это же тупо заказные отзывы, которые заставляет писать руководство. Здесь кто-то написал, что они закрывают ЛЮБУЮ потребность клиента. Я вот прям от души посмеялся. Особенные потребности клиента не закрываются совершенно. Ты скажешь клиенту «да» (ибо так говорит начальство), а по факту НЕТ. И ты теряешь клиента, портишь с ним отношения!!! Если говорить про оклад и бонусную часть.. оклад все время урезается. Он просто копеечный, даже 30 тысяч нет. Проценты мизерные. Ты должен делать по 100 звонков в день. Ты будешь не

23.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Настя о компании ПИК Техпроектбезопасность

Все негативные отзывы - правда. А положительные пишут руководители, директор и те кто работает у них «под рукой». Их заставляют писать отзывы хорошие.. пометка на отзывах есть. Правда я не работала в данном офисе, который ругают здесь. Но наслышана. Я работала в другом, то есть в главном. Условия одинаковые в обоих офисах. Ловить здесь реально нечего. Денег нормально не платят, только зря время потеряете. На собеседование хорошо в уши заливают, а по факту будешь херачить как рабыня Изаура за гроши.

13.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тимофей о компании ПИК Техпроектбезопасность

вот правда - не знаю что тут написать. Возможно не особо большие уступки в стоимости для заказчика, но в этом есть логика - можно работать меньше за дорого а не за копейки но много. В то-же время для хорошего заказчика всегда можно согласовать стоимость заметно ниже рынка, а посредников - нефиг кормить, нужно своими силами заказчика искать.

03.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании ПИК Техпроектбезопасность

Офис на на Щелковском шоссе- унылое дно. Руководящий состав точно такой же. Если Вам хочется тупо убить время на холодном обзвоне, низким процентом и минимальным окладом- Велком в Техпроектбезпаснсть.