20.11.2020 | положительный отзыв
Олимп паркета отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Мне нужен был спортивный паркет в небольшой фитнес-зал, он прочнее и надежнее обычного + отвечает установленным нормам для покрытий в спортзалах. Coswick, все таки, в проект бюджета не помещался, парень-консультант предложил альтернативный вариант из дуба от Lab Arte. Укладывали тоже специалисты из Олимп Паркета. Уже месяц, как работы сданы, мы полностью довольны качеством покрытия. Когда будем расширяться, за полом только в Олимп. Все выполнили в заявленные сроки.

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тимур о компании ДОКТОР СОРАН

В Соран мы уже давно ходим. Довольны как отношением, так и работой специалистов. Я стою на учете у некоторых врачей, регулярно прохожу УЗИ, меня тут уже узнают в лицо, да и я всех знаю. Относятся все, как к родной, вежливые, отзывчивые. Врачи тут реально помогают, приятно приходить к доктору, который заинтересован не только в получении прибыли, но в первую очередь в выздоровлении пациента. Спасибо всем за работу.

Архангельск

06.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тимур о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НА КРАСНОЙ ГОРКЕ

Благодарю врача-уролога Дмитрия Михайловича Попова за исцеление моего мужского здоровья. Мои проблемы начались больше года назад, но из-за стеснения я не обращался к докторам. Мой приятель уже посещал эту клинику и настоял, чтобы и я обследовался. Результат в штанах! Мужики, когда вам за сорок – отбросьте все стеснения и обращайтесь без стыда к врачам. После восстановления – жизнь только начинается! Рекомендую ВСЕМ!!!

Гагарин

07.09.2018 | положительный отзыв
Тимур из города Москва о компании Koya Trading

Тимур:
Чем мне нравится рынок, так это возможностями. Только от тебя зависит, как именно будешь получать доход. В первое время было разное, и даже один раз слил депозит. Но все равно знал, что именно тут найду для себя шанс заработать. Правда, оказалось не совсем так, как я ожидал. Оказалось, что удача в трейдинге вообще ничего не решает и только вредит. Рулит стратегия и риск менеджмент. Плюс нормальный брокер, это тоже важно. есть возможность расти финансово, нет проблем с выводом средств

15.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Тимур о компании КПК 3Н-Гарант

Работаю в 3н гарант менеджером по продажам. Скажу сразу, должность не простая, но тем не менее очень приьыльная. Для меня - это призвание, поэтому мне важно качество компании, в которой я работаю. В 3н гарант я уже больше года и за это время ни разу не разочаровался в работодателе. Офис комфортный, соцпакет нормальный, а самое главное бонусы стабильно выплачивают

29.07.2015 | положительный отзыв
АБАКАНСКИЙ ОПЫТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД ОАО отзыв сотрудника Тимур

Работал с Иваном начальник снабжения АБАКАНСКИЙ ОПЫТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД ОАО я тогда был менеджер в компании Техноспецснаб , по договору 50на 50 часть оплатили , получили товар и пропали Не работайте с этим заводом !! Подробнее>>

30.04.2020 | положительный отзыв
Альтернатива-Трейд - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Работаю диспетчером тут уже один год. Требования у работодателя не большие знание города, грамотная речь. В целом рабочий процесс не сложный, удобный график. У нас молодой и дружный коллектив, здание новое, мебель современная, чисто и уютно. Плюсом являются новогодние корпоративы и выезд на природу в летний период. Беседы в непринужденной обстановке поддакивают на дружеские отношения. Меня все утраивает, менять место работы не планирую.

19.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Друг позвал работать в Метро, когда я уволился из другого ТЦ. Месяц назад устроился кладовщиком-комплектовщиком. Все запомнил за 2 смены, сложного ничего нет. Работа простая. В первые дни сложно запомнить, где что находится. Оформили официально, полный соцпакет. Получаю 27-28 рублей на руки, смотря сколько смен. По городу это средняя з/п. Товары можно покупать со скидкой. За обеды в местной столовой возвращают деньги. Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
Тимур из города Владимир о компании Трак-Сток

Тимур:
Звонил в Трак Сток по Скании одной наличие узнать. На сайте по фоткам приглянулась. Менеджер попался прикольный. Пошел уточнять)))) Перезвонил потом часа через 1.5, подтвердил наличие и в итоге я забрал этот тягач. Но до сих пор не пойму как можно не быть в курсе, что уже продано а что еще стоит…. Взял у них тягач, хорошие цены

г. Дзержинский, ул. Алексеевская, д. 1

05.09.2020 | положительный отзыв
Тимур из города Москва о компании Метлана

Тимур :
Больше всего нравится, что у компании есть постоянное наличие товаров из прайса. Был у меня опыт сотрудничества с мелким поставщиком, пришлось отказаться из-за постоянных перебоев. Здесь ничего подобного. И особенно важно, что Метлана не просто перепродает чужие товары. Она производитель. Который смог не остаться обычным продавцом. Желаю удачи и дальнейшего процветания. товары в наличии, производят сами Подробнее>>