Альтернатива-Трейд - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Тимур

Тимур:

Работаю диспетчером тут уже один год. Требования у работодателя не большие знание города, грамотная речь. В целом рабочий процесс не сложный, удобный график. У нас молодой и дружный коллектив, здание новое, мебель современная, чисто и уютно. Плюсом являются новогодние корпоративы и выезд на природу в летний период. Беседы в непринужденной обстановке поддакивают на дружеские отношения. Меня все утраивает, менять место работы не планирую.

02.06.2020 | отрицательный отзыв
Альтернатива-Трейд, ООО, транспортная компания - отзыв пользователя Yurii о работе в компании

Yurii:
Своей работой в компании, я полностью доволен. У нас хороший график работы. А также налаженная и высокопродуктивная рабочая команда, которая работает на результат. Я являюсь логистом в данной компании. У меня приятное рабочее место, пользуюсь современным пк, работаю в свое удовольствие. Работа интересная и перспективная.

19.05.2020 | отрицательный отзыв
Альтернатива-Трейд, ООО, транспортная компания - отзыв пользователя Раиса о работе в компании

Раиса:
Это не работа мечта, но положительных фактов тут хватает. Начну с того, что коллектив дружный, никто ни на кого не жалуется и не подсиживает. Начальство у нас лояльно относится к сотрудникам. В офисе чисто, уютно и современно. Имеется у нас в здании столовая и кафе, так что в перерыв не надо искать, где поесть, все на месте. По графику каждый получает оплачиваемый отпуск.

14.05.2020 | отрицательный отзыв
Альтернатива-Трейд, ООО, транспортная компания - отзыв пользователя Екатерина В. о работе в компании

Екатерина В.:
Лично мне не нравится, что негде машину припарковать. Когда приезжаю утром, всё уже занято. Из-за этого каждый раз нервы. Но это субъективное и большого отношения к работодателю не имеет. Хорошая работа, стабильная и понятная. У меня ребёнок школьник, так что у меня понятный график и свободная голова. Это для меня в приоритете. Работаю диспетчером, искать что-то другое не собираюсь.

09.05.2020 | отрицательный отзыв
Альтернатива-Трейд, ООО, транспортная компания - отзыв пользователя Жанна о работе в компании

Жанна:
Мне приятно работать в новом чистом здании, в отремонтированном помещении с хорошей новой мебелью. Всё-таки, здесь надо проводить большую часть дня. Работа не сложная, нет особой ответственности, хотя внимание необходимо (диспетчер). Иногда люди сложные на том конце, нужно поговорить, так что к концу дня устаю. Зато не грузит и в отпуск можно отдохнуть как следует)))

04.05.2020 | отрицательный отзыв
Альтернатива-Трейд, ООО, транспортная компания - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Моя знакомая работает здесь и когда появилась тут вакансия она мне сразу сообщила. Собеседование я прошла быстро, благодаря моему опыту работы более двух лет, меня взяли без проблем. На работе у нас созданы комфортные условия, в обеденный перерыв кушаем в нашем здании в столовой или в кафе. Начальство иногда нас радует на праздники и устраивает корпоративы.

30.04.2020 | отрицательный отзыв
Альтернатива-Трейд, ООО, транспортная компания - отзыв пользователя Карина о работе в компании

Карина:
Работала в колл-центре на фрилансе (дома). Думала, так будет лучше и удобнее с ребёнком сидеть. По факту - времени мало, сосредоточиться сложно, всё время в голове звонки. Здесь аналогичная работа диспетчером, но в приятном коллективе, так что я могу и от домашних отдохнуть, и в итоге - больше времени уделить ИМ. Так что я довольна трудоустройством, пока это то, что мне нужно!

17.04.2020 | отрицательный отзыв
Альтернатива-Трейд, ООО, транспортная компания - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Работаю логистом в этой компании. Моя работа мне нравиться, нет ничего сложного. Главное, нужно знать хорошо город. У нас работа стабильная. График нормированный. Нравиться мне наш коллектив. Мы все очень дружные, всегда помогаем, когда нужно подмениваем. Летом мы выезжаем на природу. Есть оплачиваемые отпуска. Единственный минус, это небольшие проблемы с парковкой.

15.04.2020 | отрицательный отзыв
Альтернатива-Трейд, ООО, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

По крайней мере я считаю, что "Альтернатива Трейд" достойная компания, я в ней работаю диспетчером. В здании, где расположен наш офис, есть столовая и кафе, на рабочем месте есть все необходимое, нормальный график работы. Начальство проводит для своих сотрудников корпоративы на Новый Год, кстати отпуск у нас оплачиваемый, летом выезжаем на природу, так сказать подышать.

13.04.2020 | отрицательный отзыв

Работаю диспетчером тут. Поначалу сложновато было, но всё приходит с опытом, как говориться. Не заметила сама, как полюбила свою работу. У нас хороший коллектив, корпоративы, а летом мы ездим на природу отдыхать.

11.04.2020 | отрицательный отзыв
Альтернатива-Трейд, ООО, транспортная компания - отзыв пользователя Ольга Забелина о работе в компании

Ольга Забелина:
Работаю диспетчером около 10-ти лет. За это время много в каких организациях работала на этой должности. Здесь мне нравится больше всего. Во-первых, потому что живу неподалёку от работы и удобно добираться. Зарплата всегда вовремя приходит и у нас дружный коллектив. Все друг другу помогают, подсказывают. В офисах у нас светло и ещё есть столовая и кафешка.

09.04.2020 | отрицательный отзыв
Альтернатива-Трейд, ООО, транспортная компания - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Мне очень нравиться моя работа в этой компании. Работаю на должности диспетчера второй год. Нравиться наш дружный коллектив и адекватное руководство, которое всегда готово идти на встречу своим сотрудникам. На территории здания у нас есть кафе, куда мы ходим на обед и просто попить кофе в свободное время. Мой рабочий кабинет оснащен самой новой техником и мебелью.

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Альтернатива-Трейд, ООО, транспортная компания - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
Работаю диспетчером в "Альтернативе Трейд" уже немало, условиями довольна. Требования не заоблачные - грамотная речь, опыт работы диспетчером. Коллектив хороший, все плюс минус одного возраста. В здании, в котором находится офис, есть столовая и кафе, правда бывают проблемы с парковкой. Офис с новым ремонтом, мебель хорошая и современная. Руководство адекватное

25.03.2020 | отрицательный отзыв
Альтернатива-Трейд, ООО, транспортная компания - отзыв пользователя Игорь Н. о работе в компании

Игорь Н.:
Работая в компании Альтернатива Трейд я получаю удовольствие от работы:) Ну а вообще, работая логистом могу отметить следующие преимущества: прекрасный коллектив и оплачиваемые отпуска. Нельзя забывать и о отличных кафе и столовой, что значительно улучшает условия работы.

23.03.2020 | отрицательный отзыв
Альтернатива-Трейд, ООО, транспортная компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Считаю, что с работой мне повезло! Офис в новом здании с современной мебелью. Очень дружный и сплоченный молодой коллектив. Столовая и кафе, не выходя из здания. Жаль, бывают проблемы с парковкой, но тут уж ничего не поделаешь.

21.03.2020 | отрицательный отзыв
Альтернатива-Трейд, ООО, транспортная компания - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Пришла работать в эту компанию логистом, уже имея опыт в данной сфере. Поэтому приняли меня легко. С нагрузкой справляться легко, на рабочем месте созданы все условия. Для обеденного перерыва есть кафе и столовая в здании. Начальство адекватное, всегда можно обсудить возникшие трудности. В целом работой в компании Альтернатива Трейд остаюсь довольна.

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Альтернатива-Трейд, ООО, транспортная компания - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Климат на работе хороший - коллектив дружный, новогодние корпоративы и летние вылазки на природу ещё больше сплачивают. Условия труда комфортные, обстановка современная, всем необходимым для работы обеспечивают.

06.01.2021

всё хорошо
5 лет работала логистом в другой компании, но надоел ненормированный график работы и текучка кадров, поэтому и решила сменить работу. Здесь заменила сотрудницу, которая ушла в декрет, но надеюсь, что до ее выхода какое-то место еще освободится. График работы стабильный. Офис расположился рядом с ТЦ Радуга, куда удобно добираться, о рабочих местах руководство тоже позаботилось. Поэтому ...

04.01.2021 | положительный отзыв
Альтернатива-Трейд ООО

Работаю логистом уже полтора года. Достаточно быстро втянулась, коллектив хороший, дружный, никто никого не подставляет и не подсиживает. Начальство тоже нормальное. Офис современный, уютный с новыми креслами. Есть даже столовая. ...

29.12.2020 | положительный отзыв

Минусов нету
Хорошая работа для знающих в транспортной сфере людей. Работа логиста, на мой взгляд, это связывающее звено всех отделов, так что ответственность безусловно была. Работать что называется хорошо, с дружными коллегами без перемывания костей. Часто как друзья выезжаем куда-то всей командой. Работать не сложно, если умеешь это делать. Ну а бонус в виде отпуска с оплатой вообще ...

23.12.2020 | положительный отзыв
Альтернатива-Трейд ООО

Работаю в компании 8 месяцев. За столь короткое время успела влюбиться в работу диспетчера. Для меня специальность новая, но несмотря на это была взята. Наверное, мой приятный голос и грамотная речь при собеседовании сыграли свою роль. С коллективом сдружилась. Не поверите, но на работу хожу с удовольствием. Офис находится ни у чёрта на куличках. В здании ...

16.12.2020 | положительный отзыв
Альтернатива-Трейд ООО

Проработал в данной копании на должности логиста примерно год, больше не получилось по семейным обстоятельствам. Проблем с работой не было, город я знаю достаточно хорошо, в данной сфере уже работал. За время работы познакомился с большей частью сотрудников, коллектив молодой и дружный, проблем с коллегами не возникало. Порадовали условия работы, новое здание, хорошая мебель, а так ...

13.12.2020 | положительный отзыв
Альтернатива-Трейд ООО

Хорошее расположение офиса, но при этом иногда нельзя припарковаться. Работать комфортно, так как коллектив дружный, но сама работа диспетчера требует внимательности и усидчивости. В здании офиса есть кафе, поэтому пообедать проблем нет. Отпуска оплачиваются, классные корпоративы. ...

08.11.2020 | положительный отзыв
Альтернатива-Трейд ООО

Приятно радует сотрудничество с транспортной компанией Екатеринбурга. Работаю логистом более полугода и впечатления самые позитивные. Самым большим плюсом считаю что до дома не далеко. Прекрасное новое здание со всеми удобствами на рабочем месте. Владею отличным знанием города и коммуникабельностью, что и стало плюсом при оформлении на данную должность. Радует молодой дружный коллектив и оплачиваемые отпуска. Лояльное ...

01.11.2020 | положительный отзыв

Нет.
Устроилась работать в эту компанию логистом относительно недавно, работаю лишь несколько месяцев и работа мне нравиться своим графиком и хорошим, чутким руководством. В офисе вполне комфортно работать, все новое и современное, в нашем здании есть кафе и столовка. Что касается отпуска то он оплачиваемый, а еще в летнее время для сотрудников организовывают выезды на природу. ...

28.10.2020 | положительный отзыв
Альтернатива-Трейд ООО

В компании диспетчером работаю не первый год, местом вполне довольна. Здесь оплачиваемые отпуска. Атмосфера в коллективе дружная, с коллегами и начальством конфликтов не возникает. Из минусов могу отметить только малое количество парковочных мест, потому что с ними действительно бывают проблемы. Ну а так место неплохое, меня устраивает, планирую и дальше здесь работать. ...

25.10.2020
Альтернатива-Трейд ООО

Знание города способствовало тому, что устроился на работу диспетчером в транспортной компании рядом с ТЦ Радуга. Условия работы мне подходят, в обед можно вкусно поесть в столовой, не выходя из здания. ...

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв

На данный момент ничего плохого о работе логистом в этой транспортной компании сказать не могу. Есть, конечно, незначительные недостатки, как и на каждой работе, но в целом все отлично). У... Подробнее>>

Альтернатива-Трейд ООО

Работа диспетчером в компании, что находится рядом с ТЦ Радуга мне понравилась не сразу. Но поработав некоторое время я поняла, что ни за что не поменяю свою транспортную компанию на другую работу. Очень общительный коллектив, уютная кафешка, где можно выпить чашечку кофе, съесть вкусняшки и просто отдохнуть. Есть возможность развиваться, усовершенствовать свою разговорную речь. Очень нравится ...

Альтернатива-Трейд ООО

Диспетчером работаю уже более 5 лет, но в этой компании всего 2 года (надеюсь задержусь на дольше). В компании удобный для меня график работы. Помимо этого здесь есть возможность полноценного обеда, в здании есть столовая и кафе. Коллектив сложился достаточно молодой, дружный, корпоративы проходят на ура ...

Альтернатива-Трейд ООО

Работа может быть не только прибыльной, но и интересной, если на нее приятно ходить. Вот здесь работать действительно интересно, хоть и загруженность у логистов большая, но коллектив дружный и всегда приходит на выручку, в случае надобности. ...