Отзыв клиента Тимур о компании ДОКТОР СОРАН

Медцентры

Адрес: Архангельск

Автор: Тимур

не найдены

В Соран мы уже давно ходим. Довольны как отношением, так и работой специалистов. Я стою на учете у некоторых врачей, регулярно прохожу УЗИ, меня тут уже узнают в лицо, да и я всех знаю. Относятся все, как к родной, вежливые, отзывчивые. Врачи тут реально помогают, приятно приходить к доктору, который заинтересован не только в получении прибыли, но в первую очередь в выздоровлении пациента. Спасибо всем за работу.

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ДОКТОР СОРАН

В Клинику "Доктор Соран" обращалась не один раз. И каждый раз оставалась довольна результатом! Квалифицированные специалисты всегда дадут консультацию по профилю. Есть возможность в короткие сроки пройти медицинские осмотры, в том числе и для получения водительского удостоверения! Знаю очень многих людей, которые приезжают за консультацией специалистов именно в эту клинику, для чего записываются без труда по телефону на то время и день, когда им удобно! Очень отзывчивый персонал медицинских сестер обязательно ответят на все, интересующие вас вопросы! Обращайтесь в Клинику "Доктор Сорин" и за умеренную плату вас обследуют, дадут вам консультацию

Архангельск

30.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Andlar о компании ДОКТОР СОРАН

Обратился в клинику "Доктор Соран" для прохождения медицинской комиссии на разрешение ношения оружия. Вся процедура заняла менее часа, и цены приемлимы. Очень все понравилось. Все быстро, качественно и недорого. Побольше бы таких центров.

Архангельск