04.05.2022
Отзыв : Адвокат Кульков Владимир Викторович

Хочу свою лепту внести для тех, кто ищет адвоката для себя или близких. Сам имел с этим большие трудности и лишь благодаря случайному человеку вышел на Кулькова Владимира Викторовича, адвоката, который в итоге и стал для меня панацеей от проблем связанных с законом. Хороший оказался совет и главное своевременный, я тоже рекомендую юриста, он с уголовной системой на “ты”, в суде отработал здорово, вернув мне свободу и веру в правосудие.

Россия, Санкт-Петербург, Ефимова 4а, 4 этаж, офис 439.

02.05.2022
Пучков Виктор Викторович : Кидает по зарплате

К [В.] [В.] Не записывайтесь. +7 985 832 03 40 кидает! не оплачивает! Прикрывается названием "Витязи" Подробнее>>

22.02.2020 | положительный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзыв сотрудника Иван Викторович

Иван Викторович:
Работаю в цехе уже порядка двух лет, пока всем доволен. Работы не особо сложная, постоянно в тепле. Приятно, что и к сотрудникам нормально относятся. Всегда можно и в отпуск уйти без проблем и на больничный, если нужно. Зарплату за все время на 1 день задержали, так что и тут все красиво и открыто. Другого места даже искать не хочу. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Кульков Владимир Викторович

С моим сыном получилась такая история, он по статье 228 УК РФ проходил, и я не мог не помочь. Нашёл адвоката ему, чтобы не сел по дурости своей и мог пересмотреть поведение и жизненные ценности. Юриста я нанял толкового, его опыт мне о многом сказал, так что не зря я деньги платил, ведь Кульков Владимир Викторович смог сделать так, что вместо реального срока парню только условно дали, что явно заставило его задуматься.

Россия, Санкт-Петербург, Ефимова 4а, 4 этаж, офис 439.

06.04.2022
Магазин Птицеградский (ИП Мальгин Валерий Викторович)

Черная зарплата, обманывают при каждом расчете. Зарплата не соответствует обещанной от слова совсем. Соцпакета нет, больничный не платят, отпуск из расчета белой зарплаты , а она размером с мрот. Мухлюют с оформлением, официально трудовую оформляют через 3 месяца якобы " стажировки", а работаешь эти 3 месяца наравне со всеми, за стажерские 10 тысяч. Касса не сходится постоянно, в нее лазают Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
Шапоренко Андрей Викторович

ОАО «Орбита» г. Тамбов. Работаем с Шапоренко с 2011 года. Проводил реконструкцию котельной, строил конденсатосборщик, укреплял фундаменты и стены корпусов зданий, проводил реконструкцию творожного участка, выполнял текущие и капитальные ремонты промышленных помещений. Все работы выполнялись качественно, в установленные сроки. Рекомендую другим заказчикам, как надежного партнера. Подробнее>>

19.03.2022
Малярчук Сергей Викторович: Мошенники

Переезды, такелаж, выгрузка и погрузка. Услуги грузчиков Не вздумайте связываться с этими людьми. Мало того что оказали услугу по перевозке шкафа в 3 раза чем была указана стоимость так ещё его грузчики обворовали меня.Я пожилой человек с одной пенсией а они так поступили. Заявление уже написано. Подробнее>>

24.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Лысенков Олег Викторович

Лысенков Олег Викторович 26.03.1957 ВНИМАНИЕ КИДАЛА И МОШЕННИК!! ему дали относительно большую сумму в размере 300 000 рублей за помощь в решении банковского вопроса. Тогда Олег Викторович работал управляющим в «Банк Москвы», он обещал свое скорейшее содействие через 2 недели, но началась динама, постоянно находились предлоги, чтобы отложить еще на пару неделек. В конечном итоге он пропал, перестал отвечать на телефоны, когда к нему приехали на работу, оказалось что он скоропостижно уволился. Там же на месте удалось выяснить, что есть еще люди, которые дали ему также деньги за решение вопроса незадолго до увольнения, оказалось что это были старые клиенты банка, он их обзванивал и предлагал свое содействие, пользуясь доверием собирал деньги, ведь сука знал что покинет место работы, по ходу решил заработать себе на достойную пенсию. В общем мы его потом искали долго по адресу прописки: г.Москва, улица Харьковская д.4 ... Подробнее>>

03.03.2022
10.02.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ ПРОСВИРНИН о работе в компании

АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ ПРОСВИРНИН:
Я РАБОТАЛ С09 2010 ПО 11 2011 НЕ ЗАПЛАТИЛИ БОЛЬНИЧКУ ПО ТРАВМЕ НА ПРОИЗВОДСТВЕ.НАЧАЛЬСТВО РУССКИХ ОТКРОВЕННО НЕ ЛЮБЯТ ТРУДОУСТРАИВАТЬ.ТРУДОВОЙ ДОГОВОР НА РУКИ НЕ ВЫДАЮТ. МАСТЕРА ШТРАФУЮТ БЕЗБОЖНО ПЛЮС СУД ПОЛНОСТЬЮ ЗА НИХ.БОЛЬНИЧКУ ТАК И НЕ ЗАБРАЛ.РАБОТЯГИ ДЛЯ РУКАВОДСТВА-РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ.ОТКРОВЕННО СМЕЮТСЯ НАД ВСЕМИ СТАТЬЯМИ ТРУДОВОГО КОДЕКСА КАСАЮЩИМИСЯ ИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.НЕ БОЯТСЯ НИ СУДА НИ ПРОКУРОРА НИ БОГА НИ ЧЕРТА