23.10.2014 | отрицательный отзыв
Цербер-М отзыв сотрудника Дмитрий Митягин

Не лез я с моськами в разбор,молчал в ответ на выпад резкий,чем сухо клал на них прибор,не столь увесистый, как веский.Игорь ГуберманЗдравствуйте все и Вам Михаил тоже здравствуйте!Раз публика требует... что ж отвлекусь от работы и напишу пару строк.Больно и обидно, обидно и больно, что такой красивый, статный мужчина опускается до бабских тёрок на форумах. К сожалению, Михаил вы ошиблись насчёт анонима, причём очень сильно ошиблись. Однако потешили моё самолюбие, что я так сильно запал Вам в душу.Насчёт моих трудовых будней в компании Драгон и компетентности, как специалиста, про меня скажут генеральные, коммерческие директора, руководители отделов и менеджеры компаний с Подробнее>>

31.10.2018 | отрицательный отзыв
03.10.2015 | отрицательный отзыв
OLX - Мошенник Зотов Дмитрий Леонидович

Мошенник на OLX ЗОТОВ ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ Телефон: 098-669-45-26 Харьков Украина Внимание Мошенник! на сайте ОLX 28.07.2015г был сделан заказ по номеру объявления: 219379816 на приобретение видеомагнитофона Panasonic AG-4700 предварительно перед заказом был совершен звонок по номеру 098-669-45-26 продавцу товара. Продавец заверил нас о том что якобы товар его личный и находится в идеальном внешнем и техническом состоянии и согласился выслать через Новую Подробнее>>

05.09.2016 | отрицательный отзыв
ВАШ ЧАРТЕР отзыв сотрудника Дмитрий

Владимир Петков – я бы с таким не полетел От скуки шарился по страничкам известной соцсети, смотрел фотки, листал тексты. И тут – на тебе! Интересный персонаж! Сначала не поверил своим глазам – потом смотрю, нет, точно – он!. Этого молодого человека я как-то наблюдал в одном известном столичном ночном клубе. Вернее, даже не наблюдал, а любовался. Так оттягиваться и привлекать к себе столько внимания может не каждый. И ладно бы он просто наблевал у барной стойки и ушел разово выпендрился, перебрав алкоголя, с кем не бывает. Но нет! Там было целое пьяное выступление, поэтому и запомнил. Тем более, что Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Ассоциация таможенных брокеров

В феврале 2016 года мы отправили первый контейнер через эту компанию и получилось все так что нас обязали перевести на таможню на 200 тыс больше, чем нужно было ( в итоге эти деньги мы не увидели до сих пор. (контейнер к слову пришел с порта НинБо в МСК ровно за 2 месяца (несмотря на то, что в договоре было прописано 35 дней). Будучи крайне лояльными людьми мы сказали, что бывает всякое и продолжили работу. Второй контейнер был отправлен в марте и получен раньше положенного срока, а именно за 28

Владивосток

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кириоо о компании грицутенко дмитрий генадьевич 7 северная 174

ЭТО НЕ КОНТОРА ЭТО СОБРАНИЕ САМЫХ УБОГИХ И НЕДАЛЕКИХ (язык не поворачивается) ЛЮДЕЙ, С КОТОРЫМИ МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ СТАЛКИВАТЬСЯ. Итак по факту, летом 2014 года отработал бетонщиком в Новосибирске два месяца, живя в адских условиях (кроме шуток жили в палатках на улице, душ сделали сами, как в принципе и туалет), на улице +40, поначалу даже воду не привозили, ходили на колонку за полтора километра (это мелочь). Работали, что кони... вообщем много можно написать негатива о этих двух месяцах, не вижу смысла - ИТОГ НЕ ПОЛУЧИЛИ НИ КОПЕЙКИ, этот "уважаемый" Дмитрий

Новосибирск

25.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Электрик-Мастер

Зарплату платят не вовремя (задержки на месяц и более), на последок Вас обязательно кинут. мне не выплатили за последние 2 месяца. Хотите подробностей на почту: Dmitry.Obizhaev..[]..yandex.ru (тема ГОВНО-контора). Если кто из бывших коллег читает тоже пишите, у меня есть фото журналов посещения, временный договор намерен подать иск в суд (нужны свидетели)

Чехов

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ДМИТРИЙ о компании ЭкоВент

ОБМАН!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ С ЗАКАЗАМИ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА НА РАБОТУ!!! ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!!!!!!!

Тольятти

21.10.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Рольф отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Помойка, какую поискать еще надо. Обман, подлость, лицемерие, три кита на которых стоит данная компания. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Емелькин Дмитрий Андреевич

Емелькин Дмитрий Андреевич дата рождения: 16.07.1986. , телефон: +7 985 293-26-42. Отработал курьером неделю, затем скрылся с деньгами. После выходных объявился, но деньги потратил. Сказал, что готов отработать. Проработал еще три дня и вместо рабочего дня отправился кутить в бар, откуда звонил на работу и вел себя хамски, матерился, угрожал. Потраченных денег не вернул. Подробнее>>