Отзыв пользователя Дмитрий о компании Ассоциация таможенных брокеров

Дмитрий:

В феврале 2016 года мы отправили первый контейнер через эту компанию и получилось все так что нас обязали перевести на таможню на 200 тыс больше, чем нужно было ( в итоге эти деньги мы не увидели до сих пор. (контейнер к слову пришел с порта НинБо в МСК ровно за 2 месяца (несмотря на то, что в договоре было прописано 35 дней). Будучи крайне лояльными людьми мы сказали, что бывает всякое и продолжили работу. Второй контейнер был отправлен в марте и получен раньше положенного срока, а именно за 28 дней. Радости нашей и самого (удалено) не было предела (наверно он сам был в шоке от того как так вышло). Третий контейнер был отправлен 10 июня и получен не в полном составе 12 августа. У нас арестовали часть груза. (удалено) это чистосердечно объяснял тем, что это из-за неправильно указанного веса в упаковочном листе. Обещал что сумма штрафа составит порядка 200 тыс. Мы согласились, но сразу же решили возить товар через других (тут сразу маленькая реклама для компании ТИС лоджистик). Кстати именно они возят товар по России для компании (удалено). Они же могут дать отличные ставки.www.tis-logistic.ru/ Возвращаюсь к теме обсуждения)) Согласились мы потому, что не хочется из-за чужой жадности и хитрости не получить своего товара на миллион рублей. Итогом всего стало то, что нам выставили счет на оплату штрафа ровно 560 тыс рублей и в такой ситуации мы уже не могли делать вид что все нормально. Подняли 2 предыдущих декларации по 2-м предыдущим контейнерам и выяснилось, что Леша занижал наши веса в 3 раза, то есть вместо 27 тонн он таможил лишь 8-9 тонн. По этому контейнеру (вес по упаковочному 21511 кг) мы получили декларацию (естественно не от Леши) в которой было указано 6 с небольшим тонн. Он сказал что там было оформление через другие СВХ и на других лиц (конечно же кроме его "честных слов" никакого документального подтверждения не было). Но самое интересное не в этом. В той части декларации, что у нас на руках вес на нашу позицию в кол-ве 454 шт указан 1700 кг (брутто), а у нас в упаковочном листе на эту позицию и в этом кол-ве вес указан 2497 кг. После того, как эта информация была передана на (удалено)-он резко пропал и перестал отвечать на все телефонные звонки и письма (наверно можно попробовать отправить письмо с голубиной почтой) Это все правдиво и открыто. Если кому нужны данные по грамотным партнерам для поставки товара в РФ выходите-всегда дадим совет. (удалено) мы готовы ответить на вопросы. Коллеги-НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ "компанией

Владивосток

АССОЦИАЦИЯ ТАМОЖЕННЫХ БРОКЕРОВ 2017-04-23
ПО ДАННОМУ ФАКТУ ВЕДУТСЯ СЛЕДСТВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОГЛАСНО СТАТЬИ 56.1 КОАП РФ. ШТРАФ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ 100000-500000 РУБЛЕЙ ОТЗЫВ О КОМПАНИИ НАПИСАВШИХ ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ НИЖЕ. ДМ ТЕЛЕКОМ ПРЕДОСТАВИЛ УПАКОВОЧНЫЙ ЛИСТ С ВЕСОМ НИЖЕ РЕАЛЬНОГО, НА ОСНОВАНИИ НЕ КОРРЕКТНО ЗАЯВЛЕННЫХ СВЕДЕНИЙ ПОЛУЧЕННЫХ ОТ ЗАКАЗЧИКА БЫЛА ПОДАНА ДЕКЛАРАЦИЯ В ТАМОЖЕННЫЙ ОРГАН, В ХОДЕ ФАКТИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ БЫЛО ВЫЯВЛЕНО НЕ СООТВЕТСТВИЕ ПОЛУЧЕННЫХ ДАННЫХ ОТ ЗАКАЗЧИКА С РЕАЛЬНЫМ, ЧТО ПОВЛЕКЛО ЗА СОБОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НЕДОСТОВЕРНОЕ ДЕКЛАРИРОВАНИЯ. ЗАКАЗЧИК ИЗНАЧАЛЬНО СООБЩИЛ ЧТО ПРИЧИНА В КИТАЙСКОМ ОТПРАВИТЕЛЕ, ДАЛЕЕ РЕШИЛ ВООБЩЕ НЕ БРАТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. ДАННЫЙ ОТЗЫВ ОЖИДАЕМ ИСХОДЯ ИЗ ПОРЯДОЧНОСТИ ЗАКАЗЧИКА. ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ОРГАНИЗАЦИЮ НАПИСАВШУЮ ДАННЫЙ ОТЗЫВ, отзыв о них от сотрудников и клиентов DM Telecom — представитель китайского завода YueWei Optical Co.,Ltd., производителя волоконно-оптического кабеля, активных и пассивных компонентов СИП, ВОЛС и СКС. Поделиться ссылкой: Отзывы о работе в ДМ телеком, зарплаты ОТЗЫВЫ (2) ЗАРПЛАТЫ Иван 14 декабря 2016 Ужасная компания,поработал там 2 недели понял шарашкина кантора,полностью нет ничего о чем пишут в обьявление при приемки на работу. Обещают сказки и потом не выплачивают зарплату! один словом не советую и не пожелаю! Ответить Цитировать Алексей 21 апреля 2016 1.Шарашкина контора 2.Отсутствие официального трудоустройства 3.Не вовремя выплачивают заработную плату 4.НЕ ВЫПЛАТА ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ за последний месяц работы 5.НЕ выплата компенсации за неиспользованный отпуск 6.Соц.пакет отсутствует Ну и своими словами: был приглашен в качестве менеджера по продажам с оговоренным испытательным сроком; без плана продаж и каких либо конкретных и ясных целей, после испытательного срока должны были поднять заработную плату — не исполнили. Более того, не выплатили расчетные за последний месяц работы, с их слов "отдали в благотворительный фонд". Складские остатки не соответствуют действительности, будете узнавать чисто случайно когда дойдет дело до продажи, что часть товара лежит в г.Туле, другой продукт у других ни кому не известных "Партнеров". Сроки поставки не выдерживают, будете клиентам клясться, что завтра приедет товар, по факту через две недели. Бизнес процессы не выстроены: ВООБЩЕ не умеют и не знают как их выстраивать, так как нет должного образования и опыта работы в других правильных компаниях. Коммуникации с сотрудниками отсутствуют. Реальный руководитель, который не по Уставу — Дубовик -полностью соответствует своей фамилии, ПОЛНЫЕ ДИЛЕТАНТЫ, не дай бог Вам с ними столкнуться.Ну а мне пожелайте удачи в суде, так как за свой честный труд придется бороться только таким методом.

31.10.2015 | положительный отзыв
Первый московский магазин таможенных товаров

Товары: - Парфюмерия - Галантерея - Духи с феромонами- Декоративная косметика- Уход за кожей- Элитная бижутерия- Аксессуары для волос- Уход за ногтями- Часы наручные- Аксессуары/сувениры   Компания является крупнейшим поставщиком парфюмерных и косметических товаров в России Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Магазин - интернет таможенных товаров - Не дают возможность. Чтото купить.

Добрый день! У нас в интернете есть магазин-интернет таможенных товаров .Вот кого надо гнать из торговли под зад коленом.Какой раз хочу заказать деодоранты к лету и вобще и так нужны, они себя ставят Выше покупателей .ОНи люди, а покупатпли гавно. Хотим отпустим товар, хотим нет.Это наглая молодежь.которую без особого обученния в торговле к магазину и близко не подпускать. Я писала Подробнее>>

08.08.2021 | отрицательный отзыв
Group Fundz - платформа для брокеров - Мошенники!

мошенники чистой воды, будьте осторожней Положить деньги можно, а вывести - НЕТ! Будьте осторожней учитель на ЧУЖИХ ОШИБКАХ! Лапшу на уши вешают очень умело - разводят на кридиты... типо чем больше положишь, тем больше заработаешь в итоге - денежки улетят, а кредит останется!
Никаких

29.07.2021 | отрицательный отзыв
Group Fundz - платформа для брокеров - Мошенники!

Сплошные минусы https://trade.groupfundz.com -это сайт платформы мошенников. Развели на ровном месте, своей назойливостью замучали, предложили попробовать поторговать на платформе, если не понравится, мол деньги смогу снять в любой момент. Стартовая сумма 12000р(150$). Внесла, ночь переспала и решила, что я не хочу торговать. Собралась вывести деньги, а не получается! Написала в службу поддержки, которую нашла с большим трудом! Ответили на 3-й день, что мол для вывода средств нужно купить страховку стоимостью 300$. Потом позвонил якобы финансовый специалист с номера 420296330890, определился номер Праги, начал лапшу на уши вешать, в итоге сделал ...

11.05.2022
Дают рекомендации брокеров

Предложили несколько площадок. Я выбирал между Финам и Just2Trade. Первый - как-то меньше гарантий безопасности. Второй - не помогает организовать расчеты по налогам. Открыл счет в первом Пока привыкаю к... Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Страховой онлайн-сервис для брокеров и страховых агентов Networks

Агентом по продаже страховок, работаю уже около 10 лет. А делать это с NTWS, стало намного продуктивнее. Само-собой, проходимость определяется исключительно умением и опытом, однако комиссионные определяет партнёр. И условия у Networks, на мой взгляд, лучшие на данный момент. За день, на продаже полисов ОСАГО, удаётся привлекать около 35-50 клиентов и суммарный доход получается очень даже солидный. Переводы выполняют регулярно и без задержек, что очень радует. Хотелось бы мобильное приложение для работы с платформой, но в целом, не считаю это серьёзным недостатком.

21.04.2022 | положительный отзыв
польза кредитных брокеров

Спасибо всей команде сотрудников, в особенности Беловой Инне! Рад, что не тратил время и попал к специалистам своего дела. Быстро и просто получил кредит на исполнение гос контракта по лучшим... Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Страховой онлайн-сервис для брокеров и страховых агентов Networks

Попробовал поработать на этой платформе несколько месяцев назад и понравилось. Работаю прямо из дома, все продажи страховок производятся он-лайн, так что ездить по клиентам не нужно. Жалко, что нет мобильного приложения, было бы вообще замечательно. По уровню дохода довольно неплохо выходит. Сейчас люди с учётом коронавируса даже стали чаще страховаться. Мой вывод такой, платформа удобная и рабочая, с выплатами без задержек, работать можно! Так что могу только порекомендовать всем желающим!

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Страховой онлайн-сервис для брокеров и страховых агентов Networks

Подключилась к данной платформе с мая месяца, работает все отлично. Ребята на рынке подбора страховок новые, но не уступают более крупным игрокам. Лично у меня с ними проблем не было, много вопросов очень быстро решает техподдержка компании. Очень динамичная компания. Первый раз, перед тем как подключиться к ним, приехала к ним в офис. Увидела их офис, сотрудников примерно 30 человек, все сидят работают. Сделали экскурсию и угостили чашкой кофе. У меня несколько агентов по городу СПБ и области, которые продают страховки и диагностические карты. С появлением электронных осаго заходили на разные сайты и сравнивали условия, что было очень не

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Страховой онлайн-сервис для брокеров и страховых агентов Networks

Добрый день!Хотел бы рассказать о своем личном опыте работы с данным сайтом, их личным кабинетом и поддержкой.Везде есть и плюсы и минусы.Начнем с минусов, благо их не так много. С телефона работать в платформе не удобно, я об этом сообщил в компанию, надеюсь примут меры. Второе о чем хотел бы сообщить, это иногда не проходят полисы, почему не знаю, просто ошибку выдает на моменте показа цены за полис, но не всегда. Опять же с обращением в ТП все решают. Что они там делают - загадка. Физическим лицам как оказалось, что выплачивают от 1500р, хотя об этом мне менеджер не

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ