Россия, Москва,

Подключилась к данной платформе с мая месяца, работает все отлично. Ребята на рынке подбора страховок новые, но не уступают более крупным игрокам. Лично у меня с ними проблем не было, много вопросов очень быстро решает техподдержка компании. Очень динамичная компания. Первый раз, перед тем как подключиться к ним, приехала к ним в офис. Увидела их офис, сотрудников примерно 30 человек, все сидят работают. Сделали экскурсию и угостили чашкой кофе. У меня несколько агентов по городу СПБ и области, которые продают страховки и диагностические карты. С появлением электронных осаго заходили на разные сайты и сравнивали условия, что было очень не удобно. Потом появились эти платформы для сравнения и дополнительно еще получаем свои комиссионные, что очень радует.
Для меня самое главное, что все честно и открыто, так как я отвечаю за своих клиентов головой и своей репутацией. Так же хотела бы сказать спасибо за то, что прислушиваются к пользователям и что-то меняют в настройках своего сайта, чтобы было удобно всем.
В целом, работой довольна, все выплаты КВ идут, мои агенты довольны быстрой поддержкой, так как у меня не все прогрессивные... но я работаю над этим.

02.10.2021 | отрицательный отзыв
Networks - Бегите с этого сайта

ЭТО ОБМАН! Почти 2 месяца пытаюсь получить комиссию - безрезультатно, менеджер по зарплате Людмила не отвечает. А потом и техподдержка стала игнорировать. Цените свое время и деньги!

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Страховой онлайн-сервис для брокеров и страховых агентов Networks

Агентом по продаже страховок, работаю уже около 10 лет. А делать это с NTWS, стало намного продуктивнее. Само-собой, проходимость определяется исключительно умением и опытом, однако комиссионные определяет партнёр. И условия у Networks, на мой взгляд, лучшие на данный момент. За день, на продаже полисов ОСАГО, удаётся привлекать около 35-50 клиентов и суммарный доход получается очень даже солидный. Переводы выполняют регулярно и без задержек, что очень радует. Хотелось бы мобильное приложение для работы с платформой, но в целом, не считаю это серьёзным недостатком.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Страховой онлайн-сервис для брокеров и страховых агентов Networks

Попробовал поработать на этой платформе несколько месяцев назад и понравилось. Работаю прямо из дома, все продажи страховок производятся он-лайн, так что ездить по клиентам не нужно. Жалко, что нет мобильного приложения, было бы вообще замечательно. По уровню дохода довольно неплохо выходит. Сейчас люди с учётом коронавируса даже стали чаще страховаться. Мой вывод такой, платформа удобная и рабочая, с выплатами без задержек, работать можно! Так что могу только порекомендовать всем желающим!

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Страховой онлайн-сервис для брокеров и страховых агентов Networks

Добрый день!Хотел бы рассказать о своем личном опыте работы с данным сайтом, их личным кабинетом и поддержкой.Везде есть и плюсы и минусы.Начнем с минусов, благо их не так много. С телефона работать в платформе не удобно, я об этом сообщил в компанию, надеюсь примут меры. Второе о чем хотел бы сообщить, это иногда не проходят полисы, почему не знаю, просто ошибку выдает на моменте показа цены за полис, но не всегда. Опять же с обращением в ТП все решают. Что они там делают - загадка. Физическим лицам как оказалось, что выплачивают от 1500р, хотя об этом мне менеджер не

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Страховой онлайн-сервис для брокеров и страховых агентов Networks

Оставляю отзыв об этой компании, так как они мне очень помогли сегодня. Помогли оформить полис ВЗР через их платформу, так как я очень сильно тупил и ничего не понимал там, обратился в ТП и все помогли. Ну так и должно быть по идее, а когда обращаюсь в ТП других сервисов часто начинают предлагать какие-то услуги и тд. В общем рекомендую их.

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Networks - Обманули

Пришёл работать в networks так как сократили на основной работе. В целом работа не сложная. Правила простые. По описанию заработать можно. Но вот о том, что вывести деньги можно только после определенной суммы об этом умолчали. Так же промолчали о том, что с сделки платят процент намного меньше чем обещали. Решил уйти. Говорю выплатите то что заработал. Но мне отказали. Не дошел до суммы- иди лесом. В целом, обманывают как хотят.

31.08.2019 | отрицательный отзыв
Networks - Не выполнили обязанности

Если хотите поработать бесплатно то милости прошу в networks. Такого лохотрона ещё надо поискать. Я купился не прочитав отзывы. Решил что не будут мошенники оформлять качественно сайт и заморачиваться с документами. Оказалось будут! Пообещав деньги-процент от продажи страховки мне сказали что вывод только спустя время. Какое не уточнили. Прошло несколько месяцев а я до сих пор жду. А вот жалобы от покупателей ждать не пришлось. Они посыпались сразу же. То что я продал оказалось подделкой. Крайне недоволен сотрудничеством. Не рекомендую.

31.08.2019 | отрицательный отзыв
Networks - Продали липу

Отзывы оставляю не часто, но тут уж молчать не могу. Я действительно не понимаю, почему ещё не закрыли этот networks Куча пострадавших людей. Как то купил страховку у друга, который работал в этой компании. Через пол года мою машину поцарапали. Начали оформлять документы и тут мне сотрудник дпс сообщает, что страховка моя поддельная. Я звоню другу. Он говорит, что давно там не работает. Мол ему не заплатили от того и ушёл. Он сам в шоке, что продал липу. По факту мы разобрались. Но вот осадок остался. А люди

01.09.2019 | отрицательный отзыв
Networks - Полная ерунда эта платформа

Мне данная компания принесла только разочарование. Помимо потерянного времени никаких приобретений. Деньги вывести не смог. Проблемы возникли с недопониманием. Мне просто якобы забыли сказать что для вывода надо достичь суммы определенной. А исходя из процента что они платят работать пришлось бы годами. По поводу того что страховки поддельные это правда. Сам узнал об этом после недель трёх работы в networks. Причём узнал случайно. Не поцарапай жена машину не узнали бы. Короче полная ерунда эта платформа.

05.09.2019 | отрицательный отзыв
Networks - Будьте аккуратны

Я работаю посменно – 22, живу одна, поэтому не сильно устаю от детей, уборки и готовки, решила в свободные 2 дня подрабатывать и искала работу на удаленке. Лучше бы не находила, честное слово. Быстро заполнила эту анкету дляагентов, а за ней сразу же оформила парочку полисов на коллег по первой работе. Так как пишу негативный коммент, думаю, вы поняли, что никаких выплат потом не было. Работники компании самые настоящие мошенники, которые наживаются на доверчивости людей. а полисы липовые. Одна клиентка уже звонила мне с разносом, а я и помочь не могу, саму обманули. Будьте аккуратны.

05.09.2019 | отрицательный отзыв
Networks - Кидают

Опять обманываю нашего брата. Два месяца не могу добиться денег от конторы Networks. Работаю с парой страховых. В основном с КАСКО, ОСАГО страхование жизни. Все в одной компании. Сейчас сам думаю, зачем надо было лесть в Networks. Все у них красиво оформлено, и страница есть и поддержка. В социальных сетях есть группа. Всё кроме честности. Подсчет процентов вообще не понятен. Самое не приятное что полисы автостраховки не проходят проверку. А это, уже ни в какие ворота не лезет. Так что получается самый настоящий обман. Кидают не только клиентов, но и своих же агентов. На вывод средств я уже не надеюсь.

Networks - Решил больше не сотрудничать

По ходу верить теперь можно только самому себе. Пришёл в networks думая что солидная компания. Со мной общался очень вежливый и милый менеджер. Говорил про заработки и гарантии. Я повелся. После четырёх продаж захотел получить деньги. И тут меня прям огорошили. Рассказали про систему: копишь до суммы и потом забираешь. Сумма не маленькая. Я накоплю ее через пару лет. Решил больше не сотрудничать. Но мне не отдали деньги. Получается работал зря.

Networks - Не рекомендую

Это обманщики настоящие, networks обманывает людей. Поначалу все идёт нормально. И процент зачисляет и вывести деньги говорит, что просто. А по факту. Ничего не выводится. Клиенты жалуются. А со временем и процент от продаж становится меньше. Все как-то хорошо и слишком заманчиво по началу. Но вот затем ужас. Думала в суд подать на них за возмещением моих денег. Но вот оказалось на них столько жалоб, что никто это даже рассматривать не будет. Кому предлагают там работать ни в коем случае не соглашайтесь. Обманут.

Networks - Обычное кидалово

Это компания мошенников, которых пора отдать под суд! Так не может продолжаться, я не первый кто попался на их уловки (об этом я, конечно же, узнал позже). Они обещают классные проценты, расписывают все так красочно, что сам, хоть и скептик, начинаешь доверять этим ребятам. А по итогу выходит, что ты дурак: они не выплачивать ни одного процента за оформленные полисы, просто потому что даже не отвечают дальше на ваши сообщения – тотальный игнор, а потом получается – кидалово.

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Networks - Обман, Кидалово

Здравствуйте! Я являюсь страховым агентом как физ. лицо. Мне поступила реклама от данной платформы где всё красиво и прекрасно! Самое главное почему я решила зарегистрироваться и попробовать работать это то, что было написано у них что выплаты КВ моментальные день в день! Я застраховала пробно несколько машин и начала ждать выплаты. Вообщем я понимала что все равно выплата будет скорей всего раз в месяц, но решила проверить. К слову во многих компаниях выплаты делаются с 1 го по 15 е число. Подождала 16 е числа следующего месяца я

31.10.2019 | положительный отзыв
Все нравится

* Сервис отличный, постоянно что-то новое вводят, ошибок мало и с ними помогает поддержка! Есть еще другие платформы по оформлению ОСАГО, но я остановился на этой. Потому что есть доверие.... Подробнее>>