Отрицательные стороны:
В феврале 2016 года мы отправили первый контейнер через эту компанию и получилось все так что нас обязали перевести на таможню на 200 тыс больше, чем нужно было ( в итоге эти деньги мы не увидели до сих пор. (контейнер к слову пришел с порта НинБо в МСК ровно за 2 месяца (несмотря на то, что в договоре было прописано 35 дней). Будучи крайне лояльными людьми мы сказали, что бывает всякое и продолжили работу. Второй контейнер был отправлен в марте и получен раньше положенного срока, а именно за 28
Владивосток
Подробнее>>