17.01.2021 | отрицательный отзыв
Сотников Максим Валерьевич

Очень поверхностно разбирается в вентиляции и кондиционировании. Для выполнения проектов привлекает фрилансеров. Монтажники системы кондиционирования профаны, которые только набивают руку. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Владимиров Виктор Валерьевич (Гл. Инженер ООО Развитие)

Врун, болтун, обманщик. Профессионально беспомощен. Телефоны 88129205740, 879817205750, 89119211219 Летом 2012 года я и несколько моих коллег выполняли демонтаж ж/б дымовой трубы в Н.Новгороде для ООО «Развитие». Адрес объекта: г. Кстово Новогорьковская ТЭЦ труба № 1 C постоянными поломками оборудования, перебоями со снабжением, отключениями воды и электричества работу мы выполнили, акты подписали. К тому моменту долгов по оплате накопилось около 1 000 000 Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Максим Валерьевич о работе в компании

Максим Валерьевич:
Мы работаем с компанией уже давно. Вся проблема в том, что непонятно и неизвестно кто и как посадил таких долговязых и несмышлёных сотрудников за работу. ЧТОБЫ ДОЗВОНИТЬСЯ ДО ЭТИХ ПОФИГИСТОВ,ЕСЛИ НЕ ДРУГОЕ СЛОВО НУЖНО ПОТРАТИТЬ ПОЛОВИНУ РАБОЧЕГО ДНЯ ИЛИ ДАЖЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ! Девушка по имени Лиза и другие ёё коллеги настолько редко подходят к телефону, что просто диву даёшься!!! На.ер такие сотрудники нужны вообще? А при звонке на добавочные номера сотрудники не отвечают! Выслали счёт, обещали перезвонить после оплаты-проходит день-два и тишина! Потом их менеджеры по закупкам плачут - почему продукция не поставлена в срок! А потому что дебилы работают в ТВОЁ!!! Хорошее начальство у Вас,наверно им нравится как вы работаете!

Москва, Перовская, 65 - 2 этаж

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Головин Юрий Валерьевич - мошенник

Работали у этого человека в Березовском Денег не получили Головин вместе с Черемных Екатериной получили деньги и скрылись Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
СМУ 6 директор Антонов Сергей Валерьевич

СМУ 6 в лице директора Антонова Сергея Валерьевича "КИДАЛЫ" Работая с января по май по трудовому договору с окладом 25000 рублей на строительстве детского сада в посёлке Бутурлино получил зарплату в 9500 рублей, за последний месяц 250 рублей. А потом выяснилось что договор от левой фирмы! Мошенник Антонов Сергей Валерьевич заранее знал что рабочим платить не будет! И нас двадцать Подробнее>>

04.11.2023 | отрицательный отзыв
Магазин AVOCADO BIO (ИП ЧЕЧЕТЕНКО СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ): Худший опыт работы в моей жизни

1. Напряженная атмосфера в коллективе 2. Отсутствие субординации со стороны руководителей: сообщения в нерабочее и ночное время 3. Несоблюдение изначальных договоренностей об оплате 4. Отсутствие прозрачной системы расчета, как заявлено изначально 5. План на месяц показывается только в день расчета за предыдущий месяц, то есть ты никак не можешь повлиять на свою зп, потому что не знаешь сколько и чего нужно сделать за месяц 6. Отсутствие каких либо официальных договоров, всё на «добром слове», в итоге обманывают с зарплатой, могут оштрафовать, потому что им так захотелось 7. Отсутствие расчетных листов ...
Корпоративная скидка для сотрудников Приятный интерьер в магазине

Посмотреть комментарии

31.12.2014 | отрицательный отзыв
ИП.ГРИГОРОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

работал у него 2 месяца весной на стройке в г.Тейково сварщиком.худо-бедно за один месяц расплатился за второй обещал расплатиться 12.04.обещания не сдержал. с объекта пришлось уйти(не работать же еще запросто так ,при этом еще дорога ежедневно выходила 110 руб.жду свою зарплату по сей день.очень любит не отвечать на телефонные звонки(когда я звоню со своего номера)раньше я звонил еще Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Врач-ортопед Ёлкин Денис Валерьевич

Врач ортопед-травматолог, кандидат медицинских наук, и в настоящее время ведет консультативный приём и выполнет операции в клинике «Союз».   Подробнее>>

08.03.2019
Отзыв : ИП Часовников Алексей Валерьевич

Этой осенью мне сдали каркасный дом. Решил поделиться с вами своими впечатлениями и так скажем дать совет на будущее тем, кто только собирается строиться. Я основательно подошёл к поиску бригады, которой мы с семьёй хотели заказать дом своей мечты. Искал на сайтах, многим звонил , разговаривал с друзьями, мой выбор пал, так скажем, на ИП Алексея Валерьевича Часовникова, потому что он как почти никто выслушал все мои предпочтения, немного внёс свои правки, точнее посоветовал, как сделать лучше, я убедился в его профессиональности по окончанию работы. За строительством я наблюдал изо дня в день, Алексей постоянно находился на участке и за

Россия, Иркутск, Советская, 109

22.03.2019
Отзыв : ИП Часовников Алексей Валерьевич

Перед тем как найти застройщика нашего дома я читала в интернете много отзывов о строительных организациях. Столько негативного, просто жуть! Начиталась страхов, как у людей деньги берут и исчезают, как строят тяп-ляп, что потом в таких домах практически все переделывать приходится. В общем как-то страшно было встретить именно таких горе-строителей. Но к счастью для нас все закончилось хорошо и строителей мы нашли хороших. В первую очередь обратили внимание на то, что ИП Часовников А.В. работает уже не первый год и имеет достаточно много положительных отзывов от своих клиентов. Второй момент, который подкупил, что делают они абсолютно все - от

Россия, Иркутск, Советская, 109