29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Мишки в лесу» от Победы

Решила написать отзыв об вкусных конфетках, которые я недавно купила. Они называются «Мишки в лесу», их производит фабрика «Победа». И могу сказать, что о покупке не жалею, так как конфеты оказались очень вкусными. Такие конфеты продаются как на развес, так и в фасованном виде. Я покупала в 200 гр. упаковке. Каждая конфета завернула в зеленый с золотом фантик, красиво и лаконично. Разворачиваем обертку и вынимаем купольную конфетку, которую сразу хочется съесть, что в принципе я и сделала. Оообалденно))). Сверху слой шоколада достаточно толстый, внутри шоколадная начинка с вафельными крипсами. Необычно вкусно и нежно. Вкус у конфет благородный, шоколад не похож

Россия, Москва, «Мишки в лесу» от Победы

19.01.2018
Отзыв о работодателе «Medi Markt Казань Проспект Победы 91»

Зимой в марте месяца купили кондиционер, установки не было, сказали будут устанавливать в сезон и возможно будут скидки действовать, так у нас кондиционер и лежал все время. Пришли в магазин Медиа Маркт по адресу Пр.Победы 91 17.07.2016 ориентировочно 20-21 час, увидели рекламу, «Купи сплит систему-получи установку за 3 499», мы подощли к продавцу данного отдела, сказав о том что мы ранее у Вас купили кондиционер и хотели бы заказать данную установку по этой цене. На что продавец нам ответил «Нет, мы Вам по этой цене устанавливать не будем». В ответ же мы стали спрашивать почему они не могут нам установить когда у них висит данная акция, в которой НЕ СОДЕРЖАТСЯ ни условия акции, ни порядки ее проведения, ни оговоренные сроки начала и конца. Так и не услышав внятного ответа ушли разочарованными из этого магазина, продавцов там больше чем ... Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
ЖЭМУП-7 - течет канализация по пр победы-86

граждане,жители РОССИИ,вчера 7 09 2016г я здесь написал жалобу,что течет канализация по пр победы 86,а сегодня пришло очередное письмо от главы администрации г пензы,где сообщается,что данная проблема решена и дословно,силами жэмуп-7 проведены работы по осушению подвала,выполнена санитарная обработка,аварий и утечек не обнаружено,вот как нужно работать,вот как нужно руководить,нечего не делать и рапортовать что все сделано,павлусенко начальник жэмуп-7 забил на всех,аЗам Подробнее>>

10.08.2016 | положительный отзыв
АО "Нижегородский завод 70-летия Победы"

Не сказать, что я прям очень недоволен своим местом работы, но есть 2 громадных минуса в ней. Завод новый, современный, все дела, но проблемы с обедом и парковкой портят все впечатление! Пообедать просто не удаётся, мало того, что нужно отстоять километровую очередь, так ещё не факт, что тебе что-то достанется! Пока стоишь очередь, время обеда уже подходит к концу. Поэтому не редко остаёшься просто голодным, потому что вернутся с обеда надо вовремя! С парковкой тоже дела не важные! Машину ставлю у черта на куличках, если ещё и там место будет! Неудобно совершенно! Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
товары для дома ул.Победы 10 склад 16

коллектив хороший, хозяин адекватный. а менеджер Игорь и его жена Лиля (которые мнят себя богами и владельцами)-неадекватные, орут матом на всех, унижают. з/п платит какую захочет, а не ту которую обещает при трудоустройстве. поэтому и текучка кадров- нормальные люди сбегают оттуда быстро или их увольняют под разными предлогами Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Победы 160в кабинет 306

В общем дело было так, увидел на авито вакансию комплектовщика, опыт есть, зп нормальная 26000 позвонил ответила девушка пригласила на собеседование по адресу пр. победы 160в 3 этаж офис 306, я ей говорю была судимость 3 года назад, но она погашена, она мне мол ничего страшного приходите. Захожу в офис, сидят 2 девушки офис так себе, заполнили анкету, рассказали о вакансии, сказали ждите звонка в течении двух дней, свяжутся якобы в любом случае, прошло уже 6 дней так никто и не позвонил. Пришол к ним вчера, говорю вот так и так, сказали одно а по факту другое, ни ответа ни Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
АО Нижегородский завод 70-летия победы

Премию не платят, ну а без былой премии зарплата примерно такая же, как по городу. Да, друзья, все туда идут из за денег(между прочим на любую работу ходят из за денег, а отнюдь не за идею) Отношение к людям (Люди -главная ценность предприятия) ниже среднего, как к мясу, будь ты сварщиком, сборщиком, слесарем-инструментальщиком или даже ИТР, не нравится- так иди Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Колеса Победы»

Низкая зп. Беспорядок повсюду. Видно, что сервис видал времена и получше, а сейчас скорее выживает. Поработать для себя ради опыта - самое оно, но ради зарабатывания денег - надо быть классным спецом и сразу себя высоко оценивать!
Работал именно в Винтаж авто, недалеко от Станколита. Хороший коллектив, все адекватные люди, как начальство, так и обычные работяги. Новичков не гнобят, помогает каждый чем может. Работа разная: в ремонте как обычные авто, так и некоторые старички, некоторые из них долгострои. ... Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Колеса Победы

Постоянно склоняют к переработкам. Приходится заниматься не профильной работой , работой подсобника и уборщика. Постоянный бардак. Никто ни за что не отвечает. Обещают одно - делают по другому. твердят о какой-то идеи и не платят зарплату Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Колеса Победы

Техцентр по ремонту и тюнингу авто, мото да и вообще всего подряд. При приеме на работу обещают устройство по ТК. В итоге делают ничего не значащую запись в трудовой. Никаких отчислений в пенсионный и куда либо еще. Обещают один уровень зарплаты, потом ссылаясь на "мало работы", "ты много куришь", "у нас сейчас тяжелое финансовое положение" постоянно задерживают зарплату. После того Подробнее>>