12.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : iphone-luxe.ru

Отвратительный сервис. После предварительной оплаты заказа товар так и не выслали. Звонил в службу поддержки каждый день в течение двух недель, где постоянно обещали выслать завтра. В итоге пришлось требовать возврата денег.Не пользуйтесь этим магазином, если хотите сберечь нервы и время. Подробнее>>

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : iphone-stores.ru

Заказал шестой айфон на этом сайте не самый дешевый,пришел в принцмпе без проблем,по внешнему виду замечаний тоже не было,но в использовании появились глюки,во первых при входящем вызове не удается принять звонок,сенсор зависает ,в меню много не правильно переведеных слов,и вообще телефоне глючит.Так что думаю вернуть телефон,надеюсь получится Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : iphone-stores.ru

Не вздумайте покупать в этом интернет магазин,кидалы,телефон прислали брак,вернуть не могу,по гарантии не принимают,после первых притензий попал в игнор,трубку не берут,если звоню с другого номера сразу бросаюют!!! Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : i-smartfon.ru занимается обманом с копиями iphone

Это мошенники! Купила у них самый дорогой телефон копию iphone 6+ за 14090 , звук ужасный, сенсор постоянно глючит наживается через раз, зарядка плохо заряжает не до конца, телефон разряжается за 2 часа, мало того еще характеристики полностью не соответсвуют! Такие телефоны в других магазинах продают по 6 тыс! Позвонила им с просьбой вернуть деньги, бросили трубку. Люди не верьте всему что написано на их сайте! Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Чехол для iPhone 5 SHELL TRU VIRTU

Приобрел пятый айфон, к нему ж как полагается нужен чехол. Искал металлический, но чтоб аккуратно смотрелся и в руке сидел как влитой. Много сайтов перерыл, пока не остановился на этом сайте. У конкурентов все модели однообразные, хотелось чего-то новенького, а кто ищет всегда находит) Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр apple "Home iPhone"

gaytaryan:

Пролистав кучу страниц в интернете, в итоге остановилась на сервисном центр Apple в Москве "Home iPhone" и о выборе своем ни грамма не жалею. Необходимо было отремонтировать Iphone 4S, который 2 месяца назад был сильно изувечен в семейной ссоре. Телефон дорог как память и находился в очень плачевном состоянии: сильно разбитый экран... Надежда, что он "оживет" покинула меня. Но мой сотовый попал в хорошие руки Ви....я, который вернул ему новую жизнь – несмотря на выходной день, он приехал по вызову ко мне домой, выполнил все быстро и качественно на месте, да и цена не кусалась. Теперь мой телефон как новый! Звонит, подзаряжается, радует меня. Приятно что в этой компании можно встретить энтузиастов с человеческим подходом к своему делу и клиентам, что слова профессионального мастера не расходятся с делами. Мое почтение, Господа! Постарайтесь также в дальнейшем радовать клиентов и процветания Вашему ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
100 % копии Apple/iphone - Мошенничество

Девушка якобы торгует высококачественными копиями продукции apple. Берет деньги, пишет что выслала товар. . После возникают у неё какие - то там проблемы и из - за этого товар задерживают. . Срок доставки 7 - 20 дней. . Жду уже далеко не первый месяц. . Делайте вывод. Девушка из контакта скрылась, а группа в которой она продавала свою продукцию не Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
copy-iphone.ru - Внимание мошенники!

Ни в коем случае не заказывайте телефоны на этом сайте copy-iphone.ru!!! Просмотрев не мало видео обзоров на лучшую китайскую копию iPhone 5s с процессором MTK MT6589, цена его в интернете варьируется от 7000 до 10000руб. Решила заказать данный телефон на сайте copy-iphone.ru, так же у них есть группа вконтакте vk.com/bestcopyiphone, в группе почти 28000 человек и отличные отзывы, что внушало доверие. Связалась с Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
AVITO - Мошенники на авито Сергей Рудиков iphone 5s 64gb

Хочу рассказать о факте интернет-мошенничества на AVITO. 19.12.2014 Я договорилась с продавцом на сайте avito.ru о покупке iphone 5s 64GB на сумму 10 тысяч рублей. По электронной почте продавец выслал мне фотографию своего паспорта, телефона, чек из магазина (№ паспорта 2012567395 на имя Сергея Александровича Рудикова). Продавец сказал, что находится в Воронеже и готов прислать мне телефон по почте (прислал Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Михалев А.В. - Iphone мошенники

Набережные Челны. AppleShop находятся в 2/18 8эт. офис 09. Тел. 89274553321. Торгуют восстановленными телефонами Iphone. Упакованные в новый корпус и новую коробку. Покупал телефон Iphone 5s на 32 Gb модель А1530, на корпусе и на коробке указан этот номер а в меню указанна модель А1533. Проверил через официальный сайт Apple, телефону уже почти год и гарантия истекает через 3 месяца. Размещают объявления на Avito. Выписывают Подробнее>>