Михалев А.В. - Iphone мошенники

Набережные Челны. AppleShop находятся в 2/18 8эт. офис 09. Тел. 89274553321. Торгуют восстановленными телефонами Iphone. Упакованные в новый корпус и новую коробку. Покупал телефон Iphone 5s на 32 Gb модель А1530, на корпусе и на коробке указан этот номер а в меню указанна модель А1533. Проверил через официальный сайт Apple, телефону уже почти год и гарантия истекает через 3 месяца. Размещают объявления на Avito. Выписывают товарный чек Михалев А.В. Деньги за телефон вернули.

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : MYPLAYROOM ИП Михалев В.В.

Месяц назад с женой купили ребенку световую песочницу, с надеждой на то, что сын хоть оторвется от телефона. И начнет играть в нормальные игры с развитием, а не клацать в телефоне. Остался доволен, что теперь не оторвешь от столика. На счет самого магазина, то заказ пришел быстро и сотрудники хорошие.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : MYPLAYROOM ИП Михалев В.В.

Искала ребенку на день рождения подарок. Хотелось что-то полезное. Увидела в этом магазине стол-песочницу. Посмотрела на сайте детальную информацию, заказала. Вежливые сотрудники. Было приятным сюрпризом получить подарок от магазина вместе с заказом.Стол-песочница просто отличный, ребенок играет с удовольствием.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : MYPLAYROOM ИП Михалев В.В.

Неделю назад для своих детей купила стол-песочницу, после покупки убедилась, что это просто необходимая вещь для детей. Мои дети очень увлеклись световой песочницей, длительное время заняты, творчески развиваются, им очень интересно. Понравилось, что консультант магазина помогла определиться с правильным выбором. Заказ был доставлен курьером вовремя. Мне очень понравился этот магазин, в дальнейшем буду здесь заказывать игрушки для своих детей, и на подарки племянникам. Рекомендую этот магазин.

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Love & Carry(ИП «Михалев Сергей Андреевич»)

Описание вакансии на сайте HH.ru совершенно не соответствует действительности. Руководителю 23 года, как руководитель - никакой! Все обман и интриги, обещают официальное оформление а на деле уклоняются от оформления, денег не платят!! Шарашкина контора!!! И продукция низшего качества!! Не советую ни работать, не преобретать так называемый бренд Love & Carry! Подробнее>>