Сервисный центр apple "Home iPhone"

ТимофейГерасимов
Телефон упал в воду, думал кирдык - оживить не удастся! (((( Вызвал мастера из этой фирмы, он приехал и просушил iPhone. Сушка обошлась не дорого, понравилось то что всё делали при мне и доп услуг по замене чего - либо не понадобилось. На совесть ребята работают, буду вас рекомендовать коллегам!
gaytaryan
Пролистав кучу страниц в интернете, в итоге остановилась на сервисном центр Apple в Москве "Home iPhone" и о выборе своем ни грамма не жалею. Необходимо было отремонтировать Iphone 4S, который 2 месяца назад был сильно изувечен в семейной ссоре. Телефон дорог как память и находился в очень плачевном состоянии: сильно разбитый экран... Надежда, что он "оживет" покинула меня. Но мой сотовый попал в хорошие руки Ви....я, который вернул ему новую жизнь – несмотря на выходной день, он приехал по вызову ко мне домой, выполнил все быстро и качественно на месте, да и цена не кусалась. Теперь мой телефон как новый! Звонит, подзаряжается, радует меня. Приятно что в этой компании можно встретить энтузиастов с человеческим подходом к своему делу и клиентам, что слова профессионального мастера не расходятся с делами. Мое почтение, Господа! Постарайтесь также в дальнейшем радовать клиентов и процветания Вашему бизнесу!!!
Павел
Менял дисплей и корпус на 5 . Дисплей после падения ( телефон продолжал работать) корпус ради профилактики тк за год сильно потерся Приехал молодой парнишка, с длинным языком и кривыми руками. Результат замены: не ровно установлен сим лоток, выпирают вставные стекляшки на корпусе, щелчки при нажатии. Отписался по проблеме на сайт, отдал телефон для исправления на сутки. В результате получил не работающий аппарат: с надписью не видит Сим.( при выправлении лотка данные мастера просто межанически, путем удара правили лоток, о чем свидетельствует зарубки на лотке), те же выпирающие стекленные вставки , щелчки и смс от мастера, что он обиделся на жалобу по своей работе. Итог общения: потеря 9.2 т.рублей, потеря нервов на общение с неквалифицированным персоналом.

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту Iphone "Any-iphone.ru" (Россия, Москва) - Отвратительно все... не пользуйтесь люди услугами [Цензура]!

Минусы во всем. Ложь и обман. Операторы неадекватные. Стоимость озвучивают одну, по факту говорят о другой. Сроки- вообще не знаю когда вернут планшет. Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту Iphone "Any-iphone.ru" (Россия, Москва) - полный развод и вранье

развод на деньги обман с итоговой стоимостью ремонта Подробнее>>

29.03.2018 | положительный отзыв
Сервис по ремонту Iphone "Any-iphone.ru" (Россия, Москва) - Хорошо

Качественно, быстро. Подробнее>>

22.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту Iphone "Any-iphone.ru" (Россия, Москва) - Подаю в суд!

Обман [Цензура] ложь развод на деньги Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв