14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Единая Служба Ремонта Квартир

Хочу поделиться опытом сотрудничества с ЕСРК! Заказывала у них косметический ремонт комнаты еще до нового года сделали все хорошо , работал мастер Максим По весне заказала остекление и ремонт (+утепление) лоджии. Осталась довольна и в первый раз, поэтому и обратилась снова к ним же. Сразу подкупила цена и скидка как постоянному клиенту.Вызвала замерщика - пришел Вячеслав и в первый и в это раз. Что тоже порадовало. Очень вежливый молодой человек, который провел все замеры бесплатно и составил смету. Сами мастера приступили к работе уже через два дня. Понравилось, что все официально - в договоре все прописано. Ни с какими

10.12.2021
Отзыв : ООО Единая Служба Ремонта Квартир

Договор № 056пк/325 от 22.02.2020г.Приобрели квартиру-студию 30 кв. м без отделки в новостройке в Новокосино для дочери, в которой необходимо было сделать ремонт начиная с нуля. Так как сами проживаем в г. Тула и собственными силами осуществить ремонтные работы не было возможности, то возникла необходимость заключить договор с компанией по проведению капитального ремонта. Нанимать частных мастеров для нас страшно и не удобно в связи с отсутствием возможности самостоятельно производить закупку и доставку материалов и контролировать выполнение работ. Долго занимались поиском и среди знакомых, и в интернете по сайтам. В итоге сделали кастинг в три компании на выезд замерщиков. Встреча

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Единая Служба Ремонта Квартир

Всем доброго дня!!! В этом году я обратилась в компанию Есрк и не пожалела!!! У меня был капитальный ремонт вторички. Сотрудники все квалифицированные, грамотные, свою работу знают. Весь отделочный материал они закупали сами по согласованию со мной. Делалось всё скрупулёзно, тщательно, качественно!!! Ремонтом я осталась очень довольна!!! Огромное-огромное спасибо вам!!! Успехов вам и процветания!!!

29.10.2021
Отзыв : ООО Единая Служба Ремонта Квартир

Заказывали ремонт кухни, все прошло отлично, доставка материала через 2 дня, на след день пришли 2 мастера, выполнили работы за 3 дня как и обещали. На следующий день приехали монтажники по потолкам. Осталась довольна слаженной работе.Ремонт кухни 5 дней это реальный срок и компания его не нарушила.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Единая Служба Ремонта Квартир

Добавлю свой отзыв в копилку положительных. Могу только порекомендовать эту компанию. Работы по ремонту 1 к. кв. чистовые и черновые работы в новостройке выполнены на «отлично» и в срок. Получившимся результатом очень-очень довольна. Желаю компании побольше новых заказов.Подробнее на Отзовик:https://otzovik.com/review_8751367.html

27.12.2016
Компания Нижегородская служба ремонта

Гость:
Отзыв честный. Вы Говорите: за качественные материалы отвечает производитель. Но вы же говорите: что работайте только со своими материалами. Почему вы не хотите отвечать за материалы которые поставляете и используйте в работе. Это ваш выбор и ваша ответственность.Вы ведете не правильную политик. Хоть и работайте качественно.

Глеба Успенского ул., д. 10

25.02.2015 | положительный отзыв
Компания Нижегородская служба ремонта

Станислав:
Заказывал замену 2 батарей. Очень порадовало то что цена озвученная по телефону сошлась с той которую заплатил.

Глеба Успенского ул., д. 10

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Единая Служба Ремонта Квартир

Хорошая фирма, обратились по совету знакомого, делали ремонт в сан.узле и коридоре, ванную сделали качественно все демонтировали, сделали гидроизоляцию пола, убрали старую штукатурку, весь мусор быстро убрали, установили мне новую мраморную ванную, очень хорошего качества. Ребята сделали ремонт качественно и профессионально, и оперативно, на будущее обращаться буду только сюда.

30.07.2021
Отзыв : Служба Ремонта

Компания "Служба Ремонта" предоставляет широкий спектр услуг мастеров Электриков, Сантехников, Отделочников, Сварщиков, и многих других смежных профессий! Сборка, установка мебели;Ремонт, замена электрической проводки;Монтаж и подключение электрооборудования и приборов;Обслуживание сантехники (чистка канализации, установка санитарно-технического оборудования, устранение засоров);Установка выключателей и розеток;Монтаж и подключение крупной бытовой техники;Навешивание карнизов, жалюзи, люстр;Ремонт квартир под ключБолее 100 проверенных мастеров!Работаем по всей Москве и МОВызов мастера БЕСПЛАТНО!Гарантия на все работы 12 мес!Срочный выезд! Работаем 24/7

Россия, Москва, ул Дербеневская 20

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Единая Служба Ремонта Квартир

UPD: С горем пополам доделали ремонт, рассчиталась и наконец-то распрощалась с этой фирмой.Теперь не могу второй месяц дождаться, чтобы ко мне приехали и перекинули подводку под раковиной, звонки в службу поддержки НЕ помогают, говорят прораб занят на большом объекте. Какие мои проблемы, два месяца никто не соизволил мне сказать о том, что он не может приехать и не может прислать рабочих, приходится самой за ними бегать. А сам прораб игнорирует, не отвечает. Приличных слов нет, промолчу.