18.05.2020 | отрицательный отзыв
Агентство по Развитию Системы Гарантий для субъектов малого предпринимательства Нижегородской области - отзыв пользователя Дмитрий С. о работе в компании

Дмитрий С.:
Заявка на льготный микрозайм направлена на электронную почту АРСГ и в ближайшие дни мы ждем решения. Консультаты дали всю информацию о программе "Антикризис", а также сопровождали и помогали грамотно собрать и оформить подачу документов. Отметим, что с нами работали и общались на самом профессиональном уровне.

Нижний Новгород, Максима Горького, 117, офис 1206, 12 этаж, БЦ "Столица Нижний"

28.08.2019
магазин малого кредитоваия

Среди объективных - это отсутсвие нормальной охраны. Ну и требовалось быть на работе раньше, чем начинался рабочий день - минут за 20 примерно.
не понимаю этого негатива, у меня все хорошо было. То есть я устраивалась на лето, меня приняли. Все оформили согласно трудовому кодексу. Проходила обучение, часто контактировала с руководством и РД. По результату проверок тебе ставят премию. Поэтому старалась соблюдать все правила, штрафы вообще ни к чему. Все спрашивали в пределах моей компетенции, за переработку - доплачивали. ...

Иваново, Пермь, Москва

16.09.2014
RIVER-SHOP.RU Оборудование для малого флота. <[email protected]>

Гость:
это кидалово. заказ № 281 был оплачен еще 07.08.2014. с тех пор всякое общение со мной прекратилось. все письма тупо игнорируются, звонки сбрасываются. люди! никогда не имейте дел с этой мутной конторой!

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ТОО "Учебный центр Зерде", ТОО "Центр Зерде", Академия бизнеса Искер, Академия Искер.

Здравствуйте, под одним директором зарегистрировано 4 фирмы, даже 5 если учесть еще ОО "Институт проф. бухгалтеров". Остерегайтесь директора Бекенову Алиму Бейсембаевну. Когда я устраивалась на работу (при том что это было через знакомых даже, как она сказала мне тогда что с улицы людей не берет так как боится конкурентов) при собеседовании был обещан в 1 месяц оклад 75000 и со Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Центр экспресс 129345 - Услуги по развалу вашего бизнеса от транспотрной компании центр экспресс 129345, г. Москва, ул. Тайнинская, д. 9 стр. 1

Транспортная компания Центр Экспресс http://centerexpress.ru 129345, г.Москва, ул. Тайнинская, д. 9 стр. 1.Безобразно предоставляет свои услуги.Груз никогда не доставляется вовремя, температурный режим траспортировки грузов не соблюдается! дозвониться невозможно. Схема работы такая: звонит диспетчер сообщает о дне доставки(как правило накануне) и телефон водителя-экспедитора (дозвониться нельзя!).Если вдруг получится дозвониться, то от этого водителя Вы услышите все что он о Вас думает, что он Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Центр бизнеса и компьютерных технологий - Непрофессиональный и некомпетентный обучающий центр

Я училась в этом центре на парикмахера-универсала, осталась очень недовольна обучением и отношением к обучающимся.Услуги по обучению предоставляют не в полном объеме, кроме нескольких стрижек и мелирования ничему не научили.Обучение проходит только на своих клиентах, нет клиента - нет стрижки.В итоге, девочки у которых не было возможности приводить своих людей на стрижки, ушли не обученые, хотя при собеседовании обещают, что Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Центр Юридической поддержки

Круговорот юристов в природе. Как только ты уходишь появляется обявление о найме нового, и так в конце каждого месяца! Работаешь до первой з/п. Когда узнаешь ее размер желание выходить на работу пропадает. Фирма работает нелегально или полулегально - берут бабло налом, а кассовые чеки не выдают. Выдают клиенту приходно-кассовый ордер от ООО "Центр Юридической поддержки", но у нее налоговая заблокировала расчетный Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Центр финансовой поддержки - Шарашкина контора

Шарашкина контора, подход к делу дилетантский. Никому не советую иметь с ними дело. Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Центр правовой поддержки Россиянин отзыв сотрудника kidalovo-2009

Текучка сумасшедшая из-за того, что разводилово — это основной конек этой фирмы. Они разводят клиентов на бабло, а персонал на последний месяц работы или на испытательный срок. Они производят постоянный набор девочек-диспетчеров-администраторов в офис, чтобы те выслушивали помои, которые на них выливают обманутые клиенты. Работа не из легких. Многие не выдерживают бесконечного потока лжи и хамства и уходят сами, но без оплаты последнего месяца работы. Заправляет всем в офисе директриса по фамилии Дыба. Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
1С:Франчайзи. ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Руководитель компании, Исакова Любовь Викторовна, нарушает трудовое законодательство, не оплачивает вовремя отпуск и расчет при увольнении. Задержки зарплаты - норма в этой компании. Неуважительное отношение к сотрудникам. Очень частая смена кадров позволяет держать низкий уровень зарплат, которые не платятся вовремя под разными "смешными предлогами". Подробнее>>