Центр бизнеса и компьютерных технологий - Непрофессиональный и некомпетентный обучающий центр

Я училась в этом центре на парикмахера-универсала, осталась очень недовольна обучением и отношением к обучающимся.Услуги по обучению предоставляют не в полном объеме, кроме нескольких стрижек и мелирования ничему не научили.Обучение проходит только на своих клиентах, нет клиента - нет стрижки.В итоге, девочки у которых не было возможности приводить своих людей на стрижки, ушли не обученые, хотя при собеседовании обещают, что людей для стрижек они предоставляют.Условий для работы нет, нормального оборудования тоже нет, стулья для клиентов неудобные, зеркала стоят на стульях, раковина для мытья головы маленькая, неудобная (обычный рукомойник)с низким краном, в туалете. Мастер не имеет никаких своих инструментов. Занятия отменяют и даже не предлагают их отработать. Договор составлен с ошибками.Занятия проводятся не в те дни о которых договаривались предварительно.План обучения только на бумаге, но я его даже не видела.Какая-либо методика тоже отсутствует. Не рассказывают даже как и чем обрабатывать рабочие инструменты. На вопросы и просьбы о помощи мастер отвечает, что никому ничего не должна. В итоге после двух месяцев обучения мастер сказала что я все умею и помогать она мне не будет. Курс расчитан на четыре месяца. Теорию решили дать после двух месяцев практики. Я в шоке от такого отношения к людям и своим обязанностям. Хотела вернуть деньги за последний месяц, с меня посмеялись и сказали что денег должна им я.

- Дружный, отзывчивый коллектив; - Своевременная выплата зп; - Карьерный рост
Нет никаких отрицательных моментов

Отзыв сотрудника о работодателе центр компьютерных технологий

На самом деле все круто и все классно, работаю по сей день, карьерный рост присутствует, зарплату выплачивают вовремя. Замечательный, дружный коллектив, начальство понимающее))) Так что приглашаем новых сотрудников)
Нет никаких отрицательный сторон)

Отзыв сотрудника о работодателе центр компьютерных технологий

Смотрю кто-то отзыв написал, тоже решил ответить! У нас можно опоздать никто по башке не даст, руководство в меру лояльное, у меня сегодня вот хотели права отобрать - опоздал за езду по железнодорожным путям (так быстрее), на работе не наказали! Даже пожалели! Офис просторный, у нас стоит герман для успокоения нервов (а то, телефонные переговоры разные бывают) да еще и есть уголок для релаксации с кожаным диваном! Кулеры, кухня, холодильник кофемашина. Все это снимает напряжение и работать очень приятно. А, вы еще девочек наших не видели! Коллектив просто отличный, никаких ...
Если честно, есть и отрицательные моменты!!! Как же меня бесит что никто не организовал доставку готовых обедов в офис с подносом прямо к столу работника! Приходится ходить 50 метров в столовую!)) Если честно - не надо выделываться, работа хорошая, все сделано для людей, труда и эффективности. А если у кого что мешает, как тому танцору, и работать у вас не вышло - нечего писать всякие выдумки.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А. о компании Центр Компьютерных Технологий

Отношения руководства к сотрудникам, если ты чем то не понравился собственнику - тебя попытаются выжать всеми силами. При средненьких условиях требований - вагон и тележка. За полгода работы возможностей карьерного роста так и не увидела
зарплата всегла в срок, в целом неплохой офис в плане площадей и оснащения, корпоративы. Жил рядом с работой, что удобно, роща, красиво

10.12.2022 | положительный отзыв
Центр Компьютерных Технологий

полиграф и прочие признаки секты кому нужна эта паранойя?? Всех подписывают на трудоустройстве и прогоняют через полиграф.работа в любой должности тут так себе,мотиваций нет...оклад это всё что вам светит...премии для подчиненных и себе вы не выбьете наверху..в общем, между молотом и наковальней.менеджеры, инженеры, наемные руководители.... средние и высшие дольше 6 10 месяцев не держаться/не держат. Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв
центр компьютерных технологий

...

Ростов-на-Дону

19.06.2021 | положительный отзыв
Центр Компьютерных Технологий

Болото. Ген дир колхозная бабенка, которая не держит своего слова, а собственник попросту жмот. Свои премии вы в этой компании просто никогда не увидите. Найдут много причин почему их не могут вам заплатить. Месторасположение просто ужасное. Инженеров и технарей нет. Сплошные слова и обещания. Подробнее>>

08.06.2013 | отрицательный отзыв
Центр компьютерных технологий, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

было пройдено успешно собеседование, на котором расписали какая крутая работа в этой компании. Обещали золотые горы.... Ну и конечно же по факту, ничего этого нет)) Пришел на одну должность, а функции выполняешь совершенно другие. Так еще и при собеседовании срыли тот факт. что на испытательном сроке тебя не оформляют по ТК!!!!!! Это как так? Ведь по ТК в течении 3х рабочих дней работодатель должен предоставить сотруднику трудовой договор и выпустить приказ о назначении на должность... Зарплата черная естественно. какой там больничный или отпуск?!Даже копейки не выплатят.... карьерный рост отсутствует, зато присутствует абсолютнейшее недоверие со стороны начальства к сотрудникам.Зачем-то как-то раз сотрудников компании заставили пройти проверку на детекторе лжи... это не мега крутая и стратегически важная кантора,чтобы такие проверки проходить!

26.11.2018 | отрицательный отзыв

а самым отрицательным минусом - собственника компании не вздумайте поверить в красивую сказку на собеседовании, вас будут долго кормить завтраками, но обещанные премии вы будете вынимать из горла директора, если вообще когда то увидите. он будет брать время на раздумья, говорить что посоветуется с бухгалтерией, забудет цифры....не верьте. он вам просто не хочет отдавать вами заработанные для него деньги. при том что зарплата серая а премии вообще черные. нет должностных инструкций, нет положения об оплате труда и премировании, нет вообще ни одного подписанного нормативного документа, все на волю и настроение владельца

26.12.2018 | отрицательный отзыв

Самая отвратительная контора из всех где приходилось работать. Учредитель, он же директор, самый невменяемый человек из всех которых приходилось видеть. Сам небольшого ума, но считает себя великим деятелем. Сотрудников считает за быдло и обращается с людьми соответственно. Зарплата серая, положенные бонусы и премии не платит ни технарям ни коммерсантам. Текучка большая. Работать некому. Бухгалтера меняются каждый месяц. С таким директором компания недолго продержится. Устроиться в цкт, значит потерять время и нервы.