Центр компьютерных технологий, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

а самым отрицательным минусом - собственника компании не вздумайте поверить в красивую сказку на собеседовании, вас будут долго кормить завтраками, но обещанные премии вы будете вынимать из горла директора, если вообще когда то увидите. он будет брать время на раздумья, говорить что посоветуется с бухгалтерией, забудет цифры....не верьте. он вам просто не хочет отдавать вами заработанные для него деньги. при том что зарплата серая а премии вообще черные. нет должностных инструкций, нет положения об оплате труда и премировании, нет вообще ни одного подписанного нормативного документа, все на волю и настроение владельца

самым большим плюсом можно назвать коллектив

- Дружный, отзывчивый коллектив; - Своевременная выплата зп; - Карьерный рост
Нет никаких отрицательных моментов

Отзыв сотрудника о работодателе центр компьютерных технологий

На самом деле все круто и все классно, работаю по сей день, карьерный рост присутствует, зарплату выплачивают вовремя. Замечательный, дружный коллектив, начальство понимающее))) Так что приглашаем новых сотрудников)
Нет никаких отрицательный сторон)

Отзыв сотрудника о работодателе центр компьютерных технологий

Смотрю кто-то отзыв написал, тоже решил ответить! У нас можно опоздать никто по башке не даст, руководство в меру лояльное, у меня сегодня вот хотели права отобрать - опоздал за езду по железнодорожным путям (так быстрее), на работе не наказали! Даже пожалели! Офис просторный, у нас стоит герман для успокоения нервов (а то, телефонные переговоры разные бывают) да еще и есть уголок для релаксации с кожаным диваном! Кулеры, кухня, холодильник кофемашина. Все это снимает напряжение и работать очень приятно. А, вы еще девочек наших не видели! Коллектив просто отличный, никаких ...
Если честно, есть и отрицательные моменты!!! Как же меня бесит что никто не организовал доставку готовых обедов в офис с подносом прямо к столу работника! Приходится ходить 50 метров в столовую!)) Если честно - не надо выделываться, работа хорошая, все сделано для людей, труда и эффективности. А если у кого что мешает, как тому танцору, и работать у вас не вышло - нечего писать всякие выдумки.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А. о компании Центр Компьютерных Технологий

Отношения руководства к сотрудникам, если ты чем то не понравился собственнику - тебя попытаются выжать всеми силами. При средненьких условиях требований - вагон и тележка. За полгода работы возможностей карьерного роста так и не увидела
зарплата всегла в срок, в целом неплохой офис в плане площадей и оснащения, корпоративы. Жил рядом с работой, что удобно, роща, красиво

10.12.2022 | положительный отзыв
Центр Компьютерных Технологий

полиграф и прочие признаки секты кому нужна эта паранойя?? Всех подписывают на трудоустройстве и прогоняют через полиграф.работа в любой должности тут так себе,мотиваций нет...оклад это всё что вам светит...премии для подчиненных и себе вы не выбьете наверху..в общем, между молотом и наковальней.менеджеры, инженеры, наемные руководители.... средние и высшие дольше 6 10 месяцев не держаться/не держат. Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв

...

19.06.2021 | положительный отзыв
Центр Компьютерных Технологий

Болото. Ген дир колхозная бабенка, которая не держит своего слова, а собственник попросту жмот. Свои премии вы в этой компании просто никогда не увидите. Найдут много причин почему их не могут вам заплатить. Месторасположение просто ужасное. Инженеров и технарей нет. Сплошные слова и обещания. Подробнее>>

08.06.2013 | отрицательный отзыв

было пройдено успешно собеседование, на котором расписали какая крутая работа в этой компании. Обещали золотые горы.... Ну и конечно же по факту, ничего этого нет)) Пришел на одну должность, а функции выполняешь совершенно другие. Так еще и при собеседовании срыли тот факт. что на испытательном сроке тебя не оформляют по ТК!!!!!! Это как так? Ведь по ТК в течении 3х рабочих дней работодатель должен предоставить сотруднику трудовой договор и выпустить приказ о назначении на должность... Зарплата черная естественно. какой там больничный или отпуск?!Даже копейки не выплатят.... карьерный рост отсутствует, зато присутствует абсолютнейшее недоверие со стороны начальства к сотрудникам.Зачем-то как-то раз сотрудников компании заставили пройти проверку на детекторе лжи... это не мега крутая и стратегически важная кантора,чтобы такие проверки проходить!

Ростов-на-Дону, Металлургическая, 102/2 - 502 офис, 5 этаж

26.12.2018 | отрицательный отзыв

Самая отвратительная контора из всех где приходилось работать. Учредитель, он же директор, самый невменяемый человек из всех которых приходилось видеть. Сам небольшого ума, но считает себя великим деятелем. Сотрудников считает за быдло и обращается с людьми соответственно. Зарплата серая, положенные бонусы и премии не платит ни технарям ни коммерсантам. Текучка большая. Работать некому. Бухгалтера меняются каждый месяц. С таким директором компания недолго продержится. Устроиться в цкт, значит потерять время и нервы.

Ростов-на-Дону, Металлургическая, 102/2 - 502 офис, 5 этаж

06.10.2020
Центр Компьютерных Технологий

Априори недоверие к опыту соискателя, пытаются поймать на слове и недостоверных сведениях. Кабальный договор. Условия труда и оплата.Мой опыт собеседования с представителем компании по имени Пётр:Присутствует абсолютнейшее недоверие к кандидатам. Прямо в анкете спрашивается (в нарушение тк) о наличии судимостей. Заключаемый договор первым пунктом предусматривает "полную материальную ответственность" (программисты и инженеры не входят в список должностей, к

Россия, Ростов-на-Дону

17.06.2020 | положительный отзыв
центр компьютерных технологий

1. В кабинете - согласен - тесновато. Но это личное. Кто то возможно и рад тесной компании. 2. Лично мне было далеко добираться до РостСельМаша
Коллектив отзывчивый, дружный, молодой и динамичный. Все позитивные и толковые ребята. ТехДиректор - мировой человек, весельчак и балагур. Все требования - по делу. Лишнего в работе не требуют - всё о делу, никаких маразматичных придирок (привет моей бывшей госслужбе). - главное результат. В общем, здесь всё зависит от вас - если умеете играть - ...

02.02.2020
центр компьютерных технологий

- когда я работал, в нашем кабинете было тесновато)
Я в фирме работал ИТРом. З/п и аванс без задержек- объемы работ всегда есть (спасибо, менеджерам-продажникам). Руководители опытные толковые - всегда помогут и подскажут, если чего не знаешь. Коллектив дружный, просто супер!!! Здесь всё зависит от тебя - от желания учиться и работать. Я пришел в компанию с непрофильным опытом и образованием - и довольно быстро ...

25.09.2019
центр компьютерных технологий

Да ты, Миша, писатель. Наверно премию за Калугу отрабатываешь? Придется и тут откомментировать. Миша, откуда тебе такие подробности известны? Может ребята с тобой поделились? Или директор рассказал? Тогда спроси у него про Дмитрича, у которого руки в разы ровнее твоих, про Андрея, про Ивана. Те деньги что они все заработали когда тебя не было, а директор был на #отдыхе - ты ж с них кормишься, как и твой директор. Но они закончатся, а продаж то нет....потому что специалистов всех кинули и они уволились. Всех, понимаешь? И тебя кинут, ну или просто за оклад еще одного туарега и пару лэндкрузеров хозяевам заработаешь. Или месяц на Бали сьездят. Но не ты. Ты раб. Ты не мужик, миша. Стержня в тебе нет и достоинства, с чужих слов вранье пересказывать - недостойно. Отвечай за себя, может карму ...

19.09.2019

нет бесплатных обедов

27.03.2019
Центр Компьютерных Технологий отзывы

Михаил:
Почитал, отзывы... брехня все это, я работал в ЦКТ с 2011 по 2014 год, потом ушел из ЦКТ как мне казалось в более перспективную компанию и уже полгода прошло как я вернулся в ЦКТ, компания за это время выросла в разы, открыла свое производство и расширила сферу деятельности, но хочу заметить коллектив как был отличным так и остался, спасибо тому же Директору. Про уволенных за последние полгода действительно было менеджера продаж Алексея который за год одну продажу сделал за которую получил 300 т .р премии и 60 т ему действительно не отдали так как полгода учили письма верно оформлять, а он «блистал» тем, что правило деловой переписки не важны или технического специалиста Олега который попросил выплатить премию авансом ему пошли на встречу сначала на машину 300 добавили, потом на ремонт квартиры 700, до закрытия объекта, а потом с ним попрощались так как не могли его запросов удовлетворять... И это действительно было.. понятно что и один и второй не довольны. При мне уже брали технического директора Станислава - как оказалось запойного, испытательный срок не прошел. . сейчас в компании 25 человек, причем 5 или 6 с самого основания по Подробнее>>

21.01.2019 | положительный отзыв
Центр Компьютерных Технологий отзывы о компании

Аноним, Ростов-на-Дону:
Достоинства Нет Подробнее>>

26.11.2018
Центр Компьютерных Технологий отзывы

Владимир:
Директор - ЖМОТ. Удавится за копейку. Не верьте обещаниям карьерного роста и премий. Найдут повод их не дать. Причем узнаете вы это уже после того как с вами можно будет расстаться, т.е. после того как вы выполните всю работу. Вы уже не нужны. Шлак. Мусор. А до этого готовьтесь к красивым обещаниям, таким же красивым как картинка на сайте. Все продаваемое собирается наспех и абы как, но преподносится как решение от лидеров рынка. На деле же пустышка и сплошной глюк. А кто не поверит этим словам - ну чтож, мазохисты значит еще не перевелись. Идите, наступайте на грабли, на которых обожглись те кто там уже не работает. Думаю и в этом году опять свалит от руководителя вся компания, как это было раньше Подробнее>>

02.02.2016
Отзыв пользователя Вовка о компании Центр Компьютерных Технологий

зарплату платят,не кидают. строгой дисциплины нет, обстановка домашне-раздолбайская, сотрудники до 27 лет все, включая директора. все задания делаются наотвали, атмосфера царит такая же. По сути, обычный рядовой интернет-магазин, "один из" миллиона подобных. Подробнее>>

24.03.2017
Отзыв пользователя Андрей о компании Центр Компьютерных Технологий

Ужасная текучка, люди не задерживаются. Руководитель не умеет разговаривать и не держит обещания. Обещанные премии и к. рост- сказка. Клоака еще та.

10.04.2017
Отзыв пользователя Манагер о компании Центр Компьютерных Технологий

кидалово на серую часть зп при увольнении. кидалы они и в африке кидалы.

20.11.2014 | положительный отзыв
Центр компьютерных технологий отзыв сотрудника GOLDEN

Такого бардака нет нигде.. Директору 23 года, он совершенно не имеет ни малейшего понятия ни о действующем Законодательстве РФ, ни о чем другом, кроме менеджемента... Ничему не могут научить своих сотрудников хорошему, потому что сами молоды, неопытны и ни в чем не разбираются.... БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!! От этой фирмы очень трудно отцепиться! Уволившихся работников (никто больше 1-2 месяцев не выдерживает) долго преследуют, так как пользуются в этих вопросах высочайшей поддержкой руководства ЗАО "Фирма 1С".... Подробнее>>