21.02.2017 | отрицательный отзыв
19.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина и Оля о компании Лелея, Салон красоты и здоровья

Добрый день. Это самые худшие собеседования в моей жизни. Почему во множественном числе? Да потому что! Я ходила туда каждую неделю! Учила материал,который Лазарева мне высылала на почту, пересказывала одно и тоже, кожа,витамины... и тд и тп. Это типо обучение было на протяжении двух месяцев! Которое не оплачивалось!! Причём пришла на совсем другую вакансию, а мне ген. Директор предложила быть менеджером ! Пообещала карьерный рост,так как она видит большой потенциал во мне,обещала мне что я буду ее заместителем, в уши заливала,а оказалось это пустая трата времени! Людмила Борисовна относится

Новосибирск

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Салон Красоты на Арбате - Навязчивые звонки

Несколько месяцев на мой телефон поступают звонки с предложением воспользоваться услугами некого Салона Красоты на Арбате. Мне непонятно, откуда они взяли мой номер, сами звонящие говорят, что им его, якобы, оставили мои знакомые ( чего мои знакомые, естественно, не делали). Я много раз просила их не звонить мне, но они продолжают звонить с разных номеров, причем очень часто, в самый Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Свадебный салон "неповторимая" - Cкорее всего это "шарашкина контора"

Прежде чем обратиться в этот салон-подумайте нужно ли Вам тратить свое время и нервы...Мне было нужно свадебное платье и я зашла в этот салон.Они пообещали сделать примерку и договориться о всрече со швеей.Я оставила в залог 20 тыс. белор. раблей. До их звонка я успела купить платье, а когда хотела забрать деньги, которые они у меня взяли в залог без Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты "IVORY"

Очень странный директор салона! Сперва все хорошо! Но когда речь заходит о зарплате, появляется тысяча причин ее "пока" не выдавать! Ставит на первое место себя, сперва свои кредиты, потом ваша зарплата! Помешана на энергетике, часто блуждает по салону со свечкой! Если в ваш день мало клиентов, то это вы своей плохой кармой их выгоняете, или просто не хотите работать!!! Всегда во Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Забайкальский художественный салон"

Ужасный обман работников, низкие зарплаты продавцам, зарплата белая и черная при 100% наценке товара, хамское отношение руководства и полная его некомпетентность в вопросах трудового законодательства и прочих юридических вопросах. К сотрудникам относятся как к низкому сорту. Слова жены директора и его многочисленных замов: "Что с вас взять, вы же быдло" Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
дешели салон "Секрет будущего"

Прошла обучение в компании Дешели. Посмотрела презентации опытных сотрудников. И просто убежала! 3 дня обучения, берут всех с улицы без мед.образования. Люди не ведитесь на этот обман. Сначала звонят дотошные операторы. Без паспорта на спа процедуру не пустят, так паспорт это как гарантия что вы возьмете рассрочку кредит на костетику. Все специалисты говорят по заученному тексту. Когда вам говорят якобы Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты Моника

Pита:

Моя крепкая дружба началась с салоном "Моника" после первой ознакомительной процедуры. Мне позвонила очень приятная девушка и вежливо предложила попробовать специальную процедуру для лица - фонофорез в их салоне. Объяснила, как быстрее добраться в Китай город, где и находиться салон. Как оказалось находиться он всего в нескольких шагах от метро. В Москве много хороших салонов красоты, но у этого своя особая атмосфера. Результат от процедуры мне очень понравился,и мне захотелось купить абонемент. С того времени прошел уже год, а я каждые выходные устраиваю себе небольшой праздник и балую себя новыми процедурами в салоне. Работа поставлена на высоком уровне и специалист всегда уделяет мне максимум внимания. Вот буквально на днях истекает срок действия моего абонемента, и я обязательно куплю новый, уж больно мне здесь нравится! ... Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Флер Д'оранж Свадебный Салон

ИринаШибина:

Отзыв о свадебном салоне  Флер д’ОранжХочу оставить отзыв о посещение подведения итогов конкурса Невеста 2013 и показа свадебной коллекции 2014.Девушки, если доведется общаться с арт-директором Екатериной - сто раз подумайте. Лучше напрямую с продавцами консультантами. Итак - попонятнее. Изначально я была уверена, что куплю платье именно в этом салоне.Я долго искала нужные модели в Москве - и то что надо есть в салоне Флер д Оранж. Я была уверена, что куплю это платье и именно в салон Флер д Оранж. Знаете - бывает такая интуиция. Но в этот раз моя интуиция меня подвела. Но теперь я ни за что не вернусь в салон Флер д Оранж.Не буду уходить в дебри. А напишу по порядку. Итак - я была уверена, что куплю в салоне свое платье - поэтому пошла на показ просто посмотреть на платья вживую - да плюс Екатерина арт-директор при ... Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Салон "мармелад" - Стрижка

Подстриглась в "Мармеладе" у Юли Копейкиной.на голове не понятно что всё вкривь, вкось.Отвратительный салон.больше туда не пойду. Подробнее>>