12.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Медицинский центр Твой доктор

Сегодня пришли в эту клинику с ребенком с болью в ушах. Хотели попасть на прием к лору. Но нас к нему не пустили, сказав, что он по записи и времени на нас у него нет. На мое возражение, что мы с острой болью ответ был тот же - "мы Вам помочь не можем". И это врачи?

19.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Медицинский центр Твой доктор

Добрый день! Болела месяц. В бесплатной клинике прописали лекарство, ничего не помогало. Обратилась в платную клинику с последней надеждой на выздоровление. Сдала все анализы, что назначили. В итоге к первому листу с моими результатами прикрепили результаты совсем другого человека, моей однофамилицы. Наша разница в возрасте 29 лет, различие в результатах анализов крови тоже приличное! Неделю мне назначали лекарства по чужим результатам! Ходила к главврачу, он сказал: "Ничего лишнего и несущего мне вред назначено не было." Мне повезло, чему я лично очень рада! Но будьте внимательны и осторожны! Меня до

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Света о компании Медицинский центр Твой доктор

Совершенно не квалифицированные врачи и наглые администраторы. 2 недели не могут поставить диагноз человеку, как так? Уже 3 раза сдавали анализы. Закрывать надо такие клиники. Кровь из вены берут просто ужасно.

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Твой дом»

Сегодня из компаннии ушел последний вминяемый человек (менеджер контроля )остались одни лизаблюды и бесхребетники,которым можно воровать,под видом повышения порядка,другие будут одобрять ,под видом дисциплины...
нет ... Подробнее>>

08.12.2019 | отрицательный отзыв
Твой стиль - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
Хочется отметить качества руководителя, который имеет в коллективе безупречный авторитет, предприимчивость, способность всегда принять верное решение, понять и прийти на помощь. Работа в данной компании устраивает меня полностью: оборудованное рабочее место, удобный график, занимаемая должность, нагрузка и оплата.

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Печально

Приехал на Садово-Кудринскую, телефон с самого начало покупки имел дефект, но в связи с работой не представлялось возможным выделить время на устранения дефекта. Приветливая девушка выслушала неполадки телефона, официальный срок гарантии заканчивался, телефон забрали на диагностику, заполнив заявку, выслушав неполадки телефона, телефон гарантийный, ни разу не вскрывался, не ремонтировался далее, со спокойной душой я уехал, пришло смс через некоторое время "телефон готов", но дефект не подтвердился, о чем складывается мнение, что работают в том сервисе неквалифицированные сотрудники, которые не могут определить, тип неисправности, тем самым, могу предположить, что

04.11.2018 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Вместо устранения неисправностей разводят на детали

Стала возникать паника ядра на MacBook Pro 2013. Отдал в ремонт.Сказали, что надо менять материнскую плату. Отдал за новую с ремонтом 40 000. Проблема с паникой ядра никуда не исчезла.Вывод - компания под именем Apple зарабатывает на замене деталей вслепую. Хотя вроде, как должна зарабатывать на ремонте.Не советую.

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Вводят в заблуждение или просто врут

Ужасное обслуживание. Никогда не обращусь в этот сервис. И сообщу всем знакомым. Квитанция #7725-2018 10 15 - 70557 от 15.10.18Обманули со сроками тестирования. Забрать компьютер назад тоже оказалось проблемой. Комп был в разобранном состоянии, собрать было некому. Жалоба во вложении.

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Планшет починили отлично

Мой планшет Samsung Galaxy Tab S3 - отличная модель! Все нравится, очень удобно! Но в один момент он стал очень сильно греться и, когда разрядился, больше не включился. Отвез его в сервисный центр "Твой мобильный сервис". Обращаюсь туда не в первый раз, и все нравится. Удобно то, что можно отслеживать статус заказа на сайте. Мастер уверил меня в том, что отремонтируют и поменяют сгоревшие детали на оригинальные. Забрал планшет, все идеально! Не греется и даже дольше держит батарею.

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Работа сервисного центра

Хотели развести на деньги - более чем в 4 раза! Центр на Ломоносовском проспекте, 25/2.На Samsung S6 сломался usb порт - сгорел. Т. е телефон работает как надо, но не заряжается.Отнесла туда на ремонт, так как специализированный сервис, указанный на сайте Самсунг.При первом посещении, когда сдавала в ремонт, общаются хамски, на вопросы не отвечают, при клиентах сотрудники выясняли отношения. Попросили пароль от телефона - якобы, его проверить после ремонта. Спросила - а вам зачем, если мой вопрос - зарядка. Заряжается - ну и отлично, мне больше ничего не