11.02.2017 | положительный отзыв
Форекс брокер Who trader (Россия, Санкт-Петербург) - брокер скоторым можно работать

Все отлично Привет всем! Я не рекламируют брокера просто захотелось написать про этого него. Открытие реального счёта с минимальным депозитом есть демо-счет на котором можно научится торговать и знать все принципы работы платформы. Пройти начальное обучение и в случае если что то не понятно можно связатся со специалистом он все объяснит и расскажет. При желании возможно открыть несколько торговых счетов которые тоже работают от платформы МТ4 иМТ5. Есть функция автоследования или подключится на ведущих и успешных трейдоров. По их сигналам вступаем в прибыльные торги и меньше рисковать своими средствами.
Не найдено

22.03.2016 | положительный отзыв
Форекс брокер Who trader (Россия, Санкт-Петербург) - Брокер, у которого можно учится торговать.

Не вкладывая большой суммы вы получаете опыт. Ввод и вывод денег различными способами. Когда начинаешь проверять свои силы в торговле на форексе, то обучение на демо счёте не всегда приносит желательных результатов. Психологический эффект для большинства людей при обучении на демо счёте, нулевой. Рекламировать компанию, я не собираюсь. В компании who trader вы можите открыть свой счёт и очень легко положить на него 500-1000 руб. С меньшей суммой у вас не получется попробовать свои силы. Если хотите попробовать, попробуйте, физически можно положить 300 руб. Когда вы начнёте зарабатывать или терять ...
Необнаружил

13.09.2023 | положительный отзыв
GTK LEASING Санкт-Петербург отзывы сотрудников

Здесь я заработал свой первый крупный гонорар, с ребятами мы прошли многое. Но никогда, не смотря на трудности последних 3-х лет, мы не опускали руки! Команда просто супер, таких крутых больше нигде нет!!
Если бы не личные обстоятельства, я не стал бы бросать работу в ГТК Лизинг.

25.08.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Мария Савельева, Санкт-Петербург

Достоинства Особой сложности в работе нет, но все же нужно уметь прислушиваться к руководителям, выполнять правила компании, вообще понимать, что конкретно от тебя требуется. На продажи не жалуюсь, так как клиентооборот есть постоянно, а в дни распродажи особенно много людей. Заработанного хватает с лихвой, по крайней мере, пока что

06.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Аммир" г. Санкт-Петербург, отзыв работника 2023 год

Левченко М.А. Вот и закончилась моя трехмесячная вахта с компанией Аммир на предприятии Транснефть Верхняя Волга. Первое, что хочу отметить - все данные мне обязательства и обещания работодатель выполнил полностью, ставка почасовая в табеле соответствует той, какая была озвучена по...
В какой-то момент начались сильные задержки по зарплате (в один месяц задержали на около 10-ти дней), и больше всего волновало отсутствие какой-либо информации.. у некоторых мастеров недостаточно опыта, как по мне! В любом случае!! Обязательно приеду на следующее лето!

03.09.2023 | отрицательный отзыв
Частный детский сад "Эрудит" Санкт-Петербург

Не платят за сверхурочные часы. Работая администратором, выполняешь работу, которая не входит в должностные обязанности (иногда одеваешь детей, укладываешь их спать, гуляешь с ними). При этом основные обязанности с тебя никто не снимет. Жуткая текучка кадров. Выплаты зп раз в месяц. Приходишь работать на одних условиях, работаешь совершенно на других
Работа с детками вызывает много положительных эмоций

09.08.2023 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзыв сотрудника Стас, г Санкт-Петербург

Достоинства Работа устаивает. От дома 20 минут пешком. График работы можно подобрать под себя. Все процесс четко отлажены и понятны. Есть четкие инструкции и срипты. Для работы компания предоставляет все необходимые условия. Копроративы и обучение, премии и отпуска. Работать интересно.

23.08.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN отзыв сотрудника Виктор, Санкт-Петербург

Достоинства Начисление и выплаты честные, трудоустройство официальное. Ежемесячно выплачивают зп, без задержек, что для меня важно, так как нужно своевременно погашать кредит. Требования строгие, но все понятные, брак не допустим. Заказов много, в отпуск за свой счет не отправляют.

21.07.2023 | положительный отзыв
World Dent (Ворлд Дент) Санкт-Петербург отзыв Zanawes

Горжусь что меня прибило к такой крутой команде! Молодой специалист о лучшем мечтать и не может!

07.10.2021 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Эксперт Финанс" (Россия, Санкт-Петербург) - Плохое впечатление

Нет плюсов Внимание! Машенники. Кинули на 20000 р. Адрес офиса московский проспект 102. Обещали железно помочь, в результате, денег нет, кридита нет, будьте осторожны
Одни минусы