Форекс брокер Who trader (Россия, Санкт-Петербург) - брокер скоторым можно работать

Все отлично Привет всем! Я не рекламируют брокера просто захотелось написать про этого него. Открытие реального счёта с минимальным депозитом есть демо-счет на котором можно научится торговать и знать все принципы работы платформы. Пройти начальное обучение и в случае если что то не понятно можно связатся со специалистом он все объяснит и расскажет. При желании возможно открыть несколько торговых счетов которые тоже работают от платформы МТ4 иМТ5. Есть функция автоследования или подключится на ведущих и успешных трейдоров. По их сигналам вступаем в прибыльные торги и меньше рисковать своими средствами.

Не найдено

18.12.2016
Форекс брокер Who trader (Россия, Санкт-Петербург) - ужас просто

Реальный заработок Может мой отзыв будет не всем полезен, но все же хочу поделится. Начнем с того, что я живу в непризнаной республике ДНР и как и все мамы в декрете пытаюсь найти заработок. Нашла сайт, попробовала демосчет, вроде получилось, но тут проблема регистрации: то чек об оплате квартиры или любой коммуналки именной, то еще что-то. Вообщем перепробовала все, и фото чеков и паспорт отсылала, не прохожу проверку. Ну ладно не прошла и все, но нет они мне наяривают через день, уже в черный список кинула. Электронный ящик как помойная ...
Проблемы открытия счета

22.03.2016 | положительный отзыв
Форекс брокер Who trader (Россия, Санкт-Петербург) - Брокер, у которого можно учится торговать.

Не вкладывая большой суммы вы получаете опыт. Ввод и вывод денег различными способами. Когда начинаешь проверять свои силы в торговле на форексе, то обучение на демо счёте не всегда приносит желательных результатов. Психологический эффект для большинства людей при обучении на демо счёте, нулевой. Рекламировать компанию, я не собираюсь. В компании who trader вы можите открыть свой счёт и очень легко положить на него 500-1000 руб. С меньшей суммой у вас не получется попробовать свои силы. Если хотите попробовать, попробуйте, физически можно положить 300 руб. Когда вы начнёте зарабатывать или терять ...
Необнаружил