Форекс брокер Who trader (Россия, Санкт-Петербург) - Брокер, у которого можно учится торговать.

Не вкладывая большой суммы вы получаете опыт. Ввод и вывод денег различными способами. Когда начинаешь проверять свои силы в торговле на форексе, то обучение на демо счёте не всегда приносит желательных результатов. Психологический эффект для большинства людей при обучении на демо счёте, нулевой. Рекламировать компанию, я не собираюсь. В компании who trader вы можите открыть свой счёт и очень легко положить на него 500-1000 руб. С меньшей суммой у вас не получется попробовать свои силы. Если хотите попробовать, попробуйте, физически можно положить 300 руб. Когда вы начнёте зарабатывать или терять реальные деньги, тогда вы точно поймёте, ваше это или нет. Вывод денег в компании очень прост. Также как и ввод. Who trader это дочка банка Финама. Что касается графика движения цены в метатрейде оно спокойное.

Необнаружил

18.12.2016
Форекс брокер Who trader (Россия, Санкт-Петербург) - ужас просто

Реальный заработок Может мой отзыв будет не всем полезен, но все же хочу поделится. Начнем с того, что я живу в непризнаной республике ДНР и как и все мамы в декрете пытаюсь найти заработок. Нашла сайт, попробовала демосчет, вроде получилось, но тут проблема регистрации: то чек об оплате квартиры или любой коммуналки именной, то еще что-то. Вообщем перепробовала все, и фото чеков и паспорт отсылала, не прохожу проверку. Ну ладно не прошла и все, но нет они мне наяривают через день, уже в черный список кинула. Электронный ящик как помойная ...
Проблемы открытия счета

11.02.2017 | положительный отзыв
Форекс брокер Who trader (Россия, Санкт-Петербург) - брокер скоторым можно работать

Все отлично Привет всем! Я не рекламируют брокера просто захотелось написать про этого него. Открытие реального счёта с минимальным депозитом есть демо-счет на котором можно научится торговать и знать все принципы работы платформы. Пройти начальное обучение и в случае если что то не понятно можно связатся со специалистом он все объяснит и расскажет. При желании возможно открыть несколько торговых счетов которые тоже работают от платформы МТ4 иМТ5. Есть функция автоследования или подключится на ведущих и успешных трейдоров. По их сигналам вступаем в прибыльные торги и меньше рисковать своими средствами.
Не найдено