15.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Стелла Хостел

-Возможность проживания со скидкой/бесплатно в хостеле Подробнее>>

10.05.2016 | положительный отзыв
хостел Есенин

blomberX:

В хостеле Есенин останавливаюсь уже в третий раз. Мне очень понравился хостел, чистые номера, душ, интернет, кухня та и самое главное это, приемлемые цены на номера. Мне его порекомендовал мой знакомый, правда описал чуть по другом и пока я нашел этот дом во дворе, то я долго парился, хотелось бы еще отметить, что когда слишком много людей, то интернет чуть притормаживает, так как рассчитан на всех. А так центр, не далеко метро. Хороший и не дорогой хостел. ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Хостел Волхонка»

Кинули с зарплатой, на звонки более не отвечают.
Общение с гостями ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Стелла Хостел»

Организация состоит всего из 5ти человек: 3х администраторов, уборщицы и директора. Директор очень редко бывает в самом хостеле, при этом постоянно следит за администраторами через камеру над стойкой ресепшн, указания дает в письменном виде через Skype. График: работа сутки через двое. Спать в рабочую ночь можно, но на свой страх и риск. Все происходящее во время смены лежит на ответственности администратора (кражи, поломки,пропущенные звонки). Как правило, администраторы на рабочем месте либо не спят вообще, либо не более 3х часов за сутки.Поэтому график выстраивается следующим образом: 1 день рабочий, 1 день отсыпной, 1 день выходной, в который админ готовится к суткам на работе. Если заболел один из администраторов, работать приходится сутки через сутки. Что делать если заболеют сразу 2 или 3 администратора - вопрос. Оплачиваемых больничных и отпусков нет. Оплата труда: за 8 месяцев з/п администратора упала с ... Подробнее>>

11.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Кино Хостел»

Основное название: Кино Хостел Сфера деятельности: Услуги: Туризм Сайт: kinohostel.ru Телефоны: 371-27-54, 310-78-19, 291-54-52 Эл. почта: kinohostel..[]..gmail.com Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Гастелло, 18 Рейтинг компании: Рейтинг 4,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Сеть хостелов Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Администратор Дата начала работы: Декабрь 2015 г. Стартовая зарплата: $130 Текущая зарплата: $200 Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Анастасия Мурадымова, хостел Друзья

Обман и безответственность — 2 слова. Собеседование проводила Анастасия Мурадымова. Я так поняла, что она занимается всем, в том числе и подбором персонала. Пригласила в новый отель, который по ее словам должен был открыться через две недели. Две недели прошли. Ни ответа, ничего. Я нашла Анастасию в одной из соц. сетей. Долго с ней переписывалась в течении месяца. Мои вопросы: Подробнее>>

05.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Хостел Волхонка

Хостел был запланирован в начале 2014 года и прошёл капитальный ремонт, отладка и настройка внутреннего механизма была произведена осенью 2014 и официальный старт 2015 год. Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
Гиндза Хостел

Приятный хостел общительные коллеги Знакомства с гостями Возможность изучить бизнес с нуля Врут про оформление Льготы теперь выдают только любимчикам руководства Любовь к деньгам и отношение, как к швали Задержка выплат Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Хостел Ильи у жд вокзала

Останавливалась в этом хостеле год назад в 6-местном номере. Стоило размещение около 500 рублей в сутки. В эту стоимость входило проживание, wi-Fi и трансфер от вокзала. Написано, что близко к жд вокзалу, в принципе так оно есть, но идти придется минут 40, на автобусе 3 остановки, потом пешком минут 15. Хорошо, что меня Илья встретил. Хостел располагается в элитном коттедже. Это огромная площадь с сауной, камином, садом и кухней. Очень уютно, чисто. Сначала подумала, что цена завышена, теперь уверена, что это низкая для такого уровня размещения цена. Хостел располагается на тихой улочке рядом с набережной Иртыша, рядом есть бульвар Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Артист Хостел

По роду своей деятельности я частенько бываю проездом в Москве, и Артист хостел, очень подходящее и удобное для меня место. Номера чистые и очень уютные, в стоимость входит завтрак, да и еще прекрасное расположение, недалеко метро, множество замечательных мест, с которыми я уже познакомилась. Да и цены не такие заоблачные, как в других похожих заведениях. Спасибо Вам за заботу о таких, как я посетителях. Подробнее>>