05.12.2017
Реабилитационный центр «Благополучие» в Монино

Моей мамочке 56, упала и сломала позвонок в спине как-то очень неудачно(( Тут еще надо сказать, что мама всю жизнь работает за швейной машинкой, любит свою работу, но профессиональные болезни дают о себе знать — остеохондроз шейного отдела. Болят плечи, шея, спина. Иногда прихватывает ненадолго, потом отпускает, пользуется мазями — найз, фастум гель, вольтарен. Ну то есть полный букет до кучи к перелому, который нужно лечить. Причем мы сначала думали что перелома нет, ну боль была терпимая с начала. Но с каждый день становилось хуже, и в выходные совсем прихватило, а больницы толком не работают. Стали метаться, куда обратиться, сами

Россия, Лосино-Петровский, поселок Горбуша.

27.07.2018
Отзыв о работодателе «Православный детский социально-реабилитационный центр ПОКРОВ»

Работал в приюте почти 1,5 года на должности от охранника до хозяйственника. Благодарен всем, кто помог мне в жизни. Сейчас я женился и уже не работаю в приюте, но воспоминания самые хорошие. Дети все обласканы и живут как за каменной стеной. Отношения между всеми и сотрудниками и детьми - семейные. Благодарен о.Виталию и матушке Екатерине за то, что ... Подробнее>>

04.09.2020
Отзыв : Реабилитационный центр для наркозависимых и алкоголиков АНО "Нарконон-Мск"

Лечили брата от наркомании. Долго возили по разным центрам в поисках программы лечения наркомании в Москве http://narconon-m.ru/o-centre/, но ничего не помогало - он опять срывался. Когда нам посоветовали Нарконон-Мск, мы не охотно поверили, но все же надежда была. И чудо произошло! После курса прошло уже более двух лет, брат очень сильно поменялся, устроился на хорошую работу, начал заботиться о близких и стал ценить жизнь! Страх, конечно, не покидает нас что все может начаться сначала, но теперь мы знаем где нам помогут!

Россия, Москва, поселение Первомайское, дер. Фоминское, ул. Лесная, д. 15

07.11.2017

Елена:
Пьющий муж и отец – большое горе в семье, особенно если он единственный кормилец. Разводиться не хотелось, терпеть пьяную ругань тоже. Мы со свекровью отвели мужа в реабилитационный центр, якобы почистить организм от токсинов. Детоксикацию действительно провели, заодно закодировали. Не знаю как долго продлится эффект, но уже 8 месяцев нет скандалов, желания сбегать за бутылкой, муж больше времени проводит с семьей.

31.01.2017

Игорь:
Когда меня сократили на работе, я начал пить. Сначала от скуки, понемногу – буквально пара бутылок пива вечером с друзьями. Потом стал выпивать один, каждый день, перешел на водку и дешевый коньяк. Не знаю, как терпела меня моя семья, я больше двух лет изводил их своим ужасным поведением, выносил из дома вещи, воровал у жены последние деньги из кошелька. В какой-то момент мы с ней сели и поговорили, и я понял – хватит, пора что-то менять. Через знакомых нашли центр реабилитации для наркозависимых Альтернатива. Лечение оплатили в рассрочку, так как к моменту моего поступления в центр нам даже продать стало нечего. Уже спустя пару месяцев я почувствовал себя намного лучше, во мне появилось желание жить, я стал искать работу, читать книги. Спасибо большое сотрудникам центра, вы меняете жизни таких пропащих людей, как я!

07.12.2016

Елена Грачева:
Сын страдал от алкогольной зависимости больше десяти лет. Пытались кодироваться, пить специальные таблетки и настои, якобы, от алкоголизма, но ничего не помогало. Центр реабилитации Альтернатива стал для нас буквально последним шансом, еще немного – и мы бы потеряли ребенка. Постепенно сын стал превращаться в человека, возвращаться к нормальной жизни. В центре он встретил людей с такой же проблемой, как и у него, вместе они нашли много общего. В Альтернативе работают чуткие, внимательные люди, которые сразу располагают к себе. Я уверена, что лечение в Альтернативе стало для нас билетом в новую жизнь, и совсем скоро сын вернется домой, найдет хорошую работу и создаст семью. Спасибо вам большое за то, что спасаете людей из самых тяжелых ситуаций!

29.12.2021
реабилитационный центр три сестры

Была на собеседовании пару недель назад. Реабилитолог. Ужаснуло отношение к сотрудникам; копеечная зп.. Неадекватный график, мне предложили 5/2 и внимание; одна суббота рабочая-очень смешно.. Да, ещё неделю испытательного срока поработать бесплатно.. Жуткая нехватка персонала- врач с опытом там работать не будет ..Находятся в такой дырище -на корпоративном автобусе возят, все мозги на колдобинах к центру оставишь- пока едешь.. Ни уважения, ни роста для себя, ни условий я там не увидела..
Неплохой интерьер. Уютненько - но есть физиологические запахи … ...

07.01.2020
КГБУСО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Парус надежды""

Социальный реабилитационный центр "Парус" место где вы можете забыть о нормальной зарплате и отношении. Зарплаты в центре низкие, но при возможности вам понизят еще больше, в месяц когда директор улетала в Москву всем выплатили пониженную ставку - 12 тыс в месяц (живи и пой). При этом если вы горите помогать и заниматься с детьми вам толком ничего не предоставят, а Подробнее>>

10.10.2017
Реабилитационный центр «ВИТА» Казань

Марина:

Мой сын А..ксей рос умным, послушным ребенком. У него было много интересов, он закончил художественную школу, занимался спортом, был ответственным, веселым, остроумным, имел много друзей. В школе был на хорошем счету.После девятого класса поступил в техникум, были большие планы, но ребенок стал меняться в худшую сторону, поведение стало неудовлетворительным, он стал злым. Постоянно просил деньги, и мы стали подозревать, что-то неладное. В итоге выяснилось, что он курит спайс. Тогда в 2009 мы впервые услышали это слово. Откуда нам было знать, что такое спайс...Он клялся и божился, что больше не будет, но ничего не менялось. Мы обратились к детским наркологам, но помощи не получили. Второй курс техникума он бросил - не стал ходить и все.Круг друзей сузился, интересов никаких, деньги уже начал требовать, если мы не давали, то начинал крушить все дома, ночами пропадал неизвестно где.Стал приходить домой неадекватный, мог целую ...

420039, Казань, Профессора Мухамедьярова улица, 31 стр. А, этаж 4, офис 402

09.08.2020
Реабилитационный центр "Атлантика" (ООО "Атлантика") Ростов-на-Дону, улица Серафимовича, дом 11/28а, офис 1.

Пенсионерка на 71 году жизни из Ростова-на-Дону посетила Реабилитационный центр ООО "Атлантика" на 512 790 рублей. Пенсионерка Ростова-на-Дону обратилась в ООО "Атлантика" как в медицинский центр для того, чтобы узнать стоимость лечения определенных заболеваний для своего сына. Пенсионерке был предложен ряд медицинских услуг и обследований, пояснили, что срочно необходимо анализы и лечение, поскольку она находится в очень пожилом возрасте 71 Подробнее>>