21.09.2016 | положительный отзыв
Компания ДаВерия, ателье дверей

Константин:
Люди добрые! кому нужны стильные, качественные, роскошные двери - обращайтесь в компанию Ателье Дверей "ДаВЕРИя". Мы пришли, нас выслушали внимательно, предложили несколько вариантов решения в соответствии с дизайном нашего помещения. Мы определились с моделью двери, подобрали вариант окрашивания...Ну в общем, не фирма, а сказка! Все сделают, как ты хочешь!...Скоро планируем заказать кухонный гарнитур с фасадами под наши двери, чтобы получился единый ансамбль. (ДА, они еще и мебель делают! Кстати сказать, просчитывали варианты везде, у них самые адекватные цены, не ломят, не жадничают)Прикреплены файлы: d23.jpgd22.jpgd24.jpg

Нижний Новгород, Бекетова, 13 - 3 этаж, строй-центр БЕКЕТОВ

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Трудолюбивый ёж отзывы - Отзыв об ателье

Обратилась в данное ателье однажды, была шокирована обслуживанием и отношением к клиентам. Многократно приглашалась на пустую примерку (вещи были не готовы), мастер Татьяна каждый раз обещала, что в следующий раз будет готово наверняка. Целый месяц мне приходилось к ней приезжать.Но, увы! В итоге, она на мне, за час до празднования юбилея, дошивала платье. Я столько нервничала, волновалась, переживала. Приняв заказ у меня на летние вещи, она не подготовила их мне к отпуску, чем очень подвела меня, как человека. Мастер Людмила также не выполнила мой заказ, продержав его у Подробнее>>

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Портной Ганс отзывы - Самое отвратительное и не профессиональное ателье

Ателье на ул. Будапештская, 92, самое гнилое и поганое место!Отнесла к ним подшить брюки! Что может быть проще) ?Они сделали, пришла даже смс о готовности заказа. НО!Через 2 дня подшитые брюки расползлись! Ткань болталась по полу.Не видя проблемы, как я считала. Пришла к ним, меня встретила женщина преклонного возраста, восточной национальности, крайне не опрятная!Которая даже не посмотрев брюки, сразу стала утверждать, что их ателье не делала эту работу и, что у меня проблемы с головой и памятью.))И послала меня куда подальше… ХОТЯ У МЕНЯ НА РУКАХ есть и Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Эталон отзывы - Ателье Эталон

Испортили брендовое пальто. Далеко "не эталон", пр. Энгельса, 139. Упор на рекламу, профессионализма ноль. Не рискуйте, сдавая свои вещи, тем более, дорогие. Подробнее>>

23.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Ателье "Эни Тэйлор"

По отношению к работникам - просто позорная шарага! Обещают полное соблюдение ТК, на самом деле абсолютно его не соблюдают!!! Увольняют в один день, что-то не нравится - свободны. Права голоса нет. Вернее, сказать ты можешь, только после этого долго не задержишься. Ненормированный день до последнего клиента, даже если он придет за 5 минут до конца рабочего дня. Воспользоваться рабочим телефоном нельзя, даже если нужно позвонить ребенку. Мобильники не ловят - подвал. Позвонила втихую, засекли - свободна. Уволена. В связи с кризисом дополнительно к своим обязанностям вешают еще кучу других, причитающихся на те должности, оплачивать которые нет желания (уборщица, оператор склада, секретарь, еще штендер потаскайте, мастер или технолог по магазинам покатайтесь, поищите там что вам нужно для работы сами. Что нужно для работы - не допросишься. Никаких компенсаций при увольнении, б/л не оплачивается, отпуск тоже, увольняют по решению администрации, когда сотрудник ... Подробнее>>

29.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ателье "Эни Тэйлор"

Нечего плохого сказать пока что не могу насчет этой компании. Заказывали подшив брюк - вроде выполнили работу, замечаний не было. Но я предпочитаю приобретать ткани оптом в onlinetkani.ru и пользоваться услугами надомных швей, мне так удобней
не имею ... Подробнее>>

13.05.2020 | положительный отзыв
Лилия, ателье - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Делают быстро, качественно и вежливо обслуживание! Рекомендую. Подшивал брюки и менял молнию. Всё на высшем уровне Качество Быстро Вежливо

Ярославль, Большая Фёдоровская, 29 - 2 этаж

12.05.2020 | отрицательный отзыв
Мастерская Классического Костюма, ателье - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Работаю в Мастерской классического костюма мастером-портным. Работа достаточно сложная, серьёзная и ответственная. Атмосфера в коллективе нормальная, все опытные и хорошие специалисты. Мне приходится общаться с разными клиентами, учитывать их пожелания при пошиве и в итоге получить безупречный результат. Заказов достаточно много, расслабляться некогда. У меня достойная оплата труда, полный соц пакет, все свои обязанности я выполняю в полном объёме. В связи с пандемией дополнительно приходиться проводить дезинфекцию поверхностей после каждого клиента и соблюдать инструктаж по профилактике.

04.05.2020 | положительный отзыв
Мастерская Классического Костюма, ателье - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
мне понравилось все жду выхода из карантина. Провели собеседование онлайн, не теряю надежды побыстрее выйти на работу. Предыдущий работодатель оказался не очень порядочен, а в этой компании я увидел другое отношение к сотрудникам. Все приветливые, хотя улыбок не видно за масками, но все работают, везде развешаны лампы бактерицидные. HR сказала никого не уволили - все работают, а зачем увольнять если у них заказов полно.

04.05.2020 | положительный отзыв
Мастерская Классического Костюма, ателье - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
перешли в онлайн, читал на РБК что компания быстро перестроилась, но пока не нашел возможность и время протестировать лично сделал заказ но пока жду окончания короновируса, подарили маску многоразовая, интересный под костюм