17.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО ВЕЛЕС ГРУПП-УРАЛ

Добрый день! Хочу поделиться горьким опытом сотрудничества с ООО "Велес Групп-Урал" Пермь. Не люблю писать негативные отзывы, но может он кому нибудь пригодиться. В мае 2020г заключила договор подряда на строительство бани с мансардным этажем 6*4м. Компанию нашла в интернете. Море обьявлений этой компании и цены привлекательные. Позвонила, рассказывают красиво, доступно. Предложили готовый проект. Стали согласовывать смету. Расценки были адекватными, не завышены и не занижены. С мужем проверяли каждую позицию. Когда пришло время подписывать договор, тут выясняется, что лесницы на мансарду нет, двери входной тоже нет, доски для пола на мансарде тоже нет... Дальше еще веселее... Договор подписали, начали строительство. Фундамент залили, ждем сруб с завода. Неделя прошла, вторая... третья... Когда то привезли, установили. Надо кровлю делать... Месяца полтора ждали, пока мастер выйдет на кровлю. То в деревне и на телефон не отвечает, то в больнице, то еще что то... ... Подробнее>>

26.07.2019
ООО ВЕЛЕС ГРУПП-УРАЛ

Купился на рекламу в интернете - всё завалено предложениями от Урал-Велес-Групп, и цены вроде нормальные (средние). Заключил договор, АВАНС - 70 (!!!) процентов. Ладно, думаю, вроде давно работают. В итоге все сроки уже давно (больше месяца) вышли (строили /-ят предбаник), поначалу появлялся наверно один-два раза на участке один (!) работник, даже пьяным поймал его. Трубку Громова Наталья Викторовна уже давно перестала поднимать. Подробнее>>

02.01.2019
Отзыв о работодателе «ООО «Велес Групп»»

Нет !
Комментарий к отзыву " НИК" ! Во первых: хочу сказать этому "НИКу", прежде чем что то писать, проверяйте свою грамотность. Во вторых: коллектив хороший и не деревенский. А вот автор предыдущего отзыва действительно живет в деревне. В третьих: очень многие сотрудники, работают здесь много лет. Это давно сложившийся коллектив. В четвертых: если " НИК" не ужился в данной ... Подробнее>>

24.10.2018
ООО "Велес"

Фирма ООО "ВЕЛИС", занимается вентиляцией и водоснабжением. Моего мужа пригласили на работу в эту фирму в феврале 2018г. Пообещали зарплату 30000руб. Это на пять тысяч больше чем он получал на той работе на которой работал на тот момент. Но та работа была не по профессии. И мы решили что хорошая возможность вернуться в строительство. Директор-Войной Роман Сергеевич, пообещал регулярную оплату Подробнее>>

18.05.2018
Отзыв о работодателе «Центр Логистики и Торговли Велес»

Начальник, которому папа дал бизнес. При том, что он ни дня в своей жизни не работал, ведёт себя нагло, работников не считает за людей. В моём случае, делал определённые намёки, что трудовые отношения нужно продолжить в приватной обстановке и это при том, что я на 7 лет старше. Вначале я думала, что это шутка, но вскоре поняла, что он серьёзно. После отказа, я была с позором выставлена из офиса. Хорошо, что трудовую не отдала, а то сейчас бы её не было. Девочки остерегайтесь.
Относительно недалеко от метро Могилёвская. ... Подробнее>>

06.10.2020
ООО ВЕЛЕС ТРАСТ

Первый раз пишу отзыв на работодателя.В ооо "Велес Траст" пришла после того, как отменили ограничения по короновирусу в Москве. За время пандемии осталась почти без накоплений (жила на пособие по безработице), поэтому согласилась на предложение. Это было первое собеседование, которое я прошла после карантина, и меня взяли. В описании вакансии список обязанностей довольно узкий, но не верьте этому. Ваш функционал Подробнее>>

14.04.2017
ИП Радченко,они же ИП Кузнецова Е.А. , "Велес"

При устроистве на работу обещают график пятидневку, без переработок, зп вовремя. А на самом деле - оформляют не сразу, можно проработать несколько месяцев и без оформления. Зп задерживают, если приходится задержатся после работы или выйти в субботу и воскресенье, то вам не скажут даже спасибо, не говоря про оплату труда, все за бесплатно (это кто на окладе), сб почти все Подробнее>>

11.01.2017
ООО "Автоцентр "Велес-40"

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОЙ КОНТОРЫ!!! Ранее, более или менее, приличная организация, сегодня представляет собой бедствующее и унылое предприятие, во главе: НЕПОРЯДОЧНОЙ, с признаками явного алкоголизма, УПРАВЛЯЮЩЕЙ (которая собственно и развалила всю контору), и недоразвитых собственников (которым не хватает ни УМА ни желания работать). Постоянные задержки и несвоевременная выплата з/п на фоне значительного спада объемов продаж, вследствие неплатежеспособности компании оплачивать счета поставщиков + отток квалифицированных сотрудников, вынудило меня решиться на увольнение из этого болота по собственному желанию! Как положено, отработав 2-е недели, передав все дела, я думал, что меня рассчитают как положено, руководствуясь выслугой лет! Тут то и начался настоящий Подробнее>>

07.08.2018
Велес

Агентство Велес - обман чистой воды, за 8 месяцев ни одной предложенной вакансии. Их там просто нет. На звонки отвечают хамски, за, якобы, анкету берут 500р. Не ведитесь. Вас обманывают. Это не агентство. При мне женщину на собеседовании довели до слез!!! Подробнее>>

21.01.2021
Велес

Ужасная контора! Никогда не кстраивайтесь к этому человеку на работу! Неадекватный хозяин. Орёт и унижает персонал. Желания работать там нет.

Россия, Ростов-на-Дону