ООО ВЕЛЕС ГРУПП-УРАЛ

Роман:

Купился на рекламу в интернете - всё завалено предложениями от Урал-Велес-Групп, и цены вроде нормальные (средние). Заключил договор, АВАНС - 70 (!!!) процентов. Ладно, думаю, вроде давно работают. В итоге все сроки уже давно (больше месяца) вышли (строили /-ят предбаник), поначалу появлялся наверно один-два раза на участке один (!) работник, даже пьяным поймал его. Трубку Громова Наталья Викторовна уже давно перестала поднимать.

17.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО ВЕЛЕС ГРУПП-УРАЛ

Добрый день! Хочу поделиться горьким опытом сотрудничества с ООО "Велес Групп-Урал" Пермь. Не люблю писать негативные отзывы, но может он кому нибудь пригодиться. В мае 2020г заключила договор подряда на строительство бани с мансардным этажем 6*4м. Компанию нашла в интернете. Море обьявлений этой компании и цены привлекательные. Позвонила, рассказывают красиво, доступно. Предложили готовый проект. Стали согласовывать смету. Расценки были адекватными, не завышены и не занижены. С мужем проверяли каждую позицию. Когда пришло время подписывать договор, тут выясняется, что лесницы на мансарду нет, двери входной тоже нет, доски для пола на мансарде тоже нет... Дальше еще веселее... Договор подписали, начали строительство. Фундамент залили, ждем сруб с завода. Неделя прошла, вторая... третья... Когда то привезли, установили. Надо кровлю делать... Месяца полтора ждали, пока мастер выйдет на кровлю. То в деревне и на телефон не отвечает, то в больнице, то еще что то... ... Подробнее>>