25.04.2024 | отрицательный отзыв
группа компаний электрощит-самара

Восстановили столовую.Теперь в нее стали приходить личности с пачками пропусков,видимо собранных со всего цеха, и забирающих целые противни выпечки.Надо же отоварить халявные 100 руб за себя и того парня.Причём приходят данные товарищи за час до официального обеда.А когда вы приходите в законное время,то там уже шаром покати.
Нет перерывов.От слова вообще.

25.04.2024 | положительный отзыв
пик группа компаний

Работаю в офисе УК, пока все нравится, зарплата нормальная, коллектив очень хороший, задерживаемся крайне редко, надеюсь, что дальше все будет также хорошо.

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Группа компаний Парфюм в Сибири (Би Лоджистик, Парфюм , Парфюм-Алтай)

Нет обучения Нет развития Не выстроены линии коммуникаций Угнетающая обстановка Генеральный директор не уважает и не ценит сотрудников Текучка Низкий уровень зп Офис в промзоне на окраине
Белая зп

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Группа компаний Элком: отзыв сотрудника

Обещали 60 70 тыс. после уплаты налога. Приехал, 55 60 до уплаты + мифические kpi. Руководитель ищет себе не столько сотрудника, сколько подушечку для булавок, поскольку, со слов того же руководителя " У нас не выполняющие план по kpi, не задерживаются вообще". А мифические kpi вы не увидите как своих ушей, не ответил на запрос продажника "вовремя", вовремя не приехал товар вовремя не по вашей вине и по иным причинам пакуйте вещи, вас скоро попросят. Настоящий концлагерь. Само по себе собеседование будет идти в формате ваше прошлое место работы [censored] ...
Не увидел вообще

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Assino, Группа компаний

Работаю в компании около полутора лет. Изначально пришла на должность младшего аналитика в проектный департамент. Приятно удивила система адаптации и интеграции в рабочий процесс, всегда есть чёткое понимание, к кому и с каким вопросом можно подойти, нет ощущения "брошенного сотрудника". Можно согласовать удобный график работы. Существует понятная система грейдов, что позволило мне уже через год перейти в должность аналитика. Гибкая система применения навыков, при желании можно попробовать свои силы в соседней должности или другом департаменте. Есть система учёта рабочего времени, с непривычки вызывает затруднения, но в дальнейшем помогает структурировать рабочий ...
Отрицательные стороны, пока не выявила. Считаю, что зависят от индивидуальности сотрудника.

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Группа компаний Мангазея

Широкая зона ответственности, разнообразный спектр задач, сложные проекты - в общем, все условия для профессионального роста, для меня это важно. В дополнение к нематериальным ценностям - достойная зп и соцпакет.
Главный минус - это сроки. Осознаю их важность, но иногда нужно больше времени для работы, чтобы всё было сделано лучше и без спешки.

17.04.2024 | положительный отзыв
Элком. Группа компаний.

Работать здесь нравится. Хорошая система наставничества для новеньких, все белое, график человеческий 5/2 с более ранним завершением в 17.30, хороший офис, приятные люди
в целом все неплохо

17.04.2024
15.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил. Технический директор о компании Группа компаний Хамина

Компания ищет на работу сотрудников в другую компанию ООО "ТЗ-36" (одно из своих подразделений). Заработная плата серая. Выплаты происходят 2 раза. 10 числа официально на карту, 25 числа в конверте. Для моей должности есть еще премиальная, по итогам выполнения ключевых точек. Эта премия не квартальная и выплачивается также в конверте. После месяца работы предложили другую должность. Схема такая: Заманивают интересной должностью и перспективами, а потом предлагают через некоторое время другую должность. Говорят "Ты очень хорошо разбираешься в строительстве. Хочу, чтобы ты был ГИПом или старшим ГИПом. Жалко нет должности старший ...
Оплачивается квартира в размере 30 тысяч, есть корпоративное такси.

18.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СК Строй      отзыв сотрудника валера

проработал в этой компании 1.5 года разнорабочим так ка специальности по строительству у меня не было.. пошел потому что нужны были деньги.. ничего плохого сказать не могу руководство нормальное как и везде.. если пинаешь балду получишь по шапке.. если видят что работаешь нормально могут и премировать.. кормили хорошо ..проезд до вахты оплачивается жилье как повезет.. на тот момент я был очень доволен..
не знаю как у кого но у меня работа была очень тяжелая. .я мне кажется даже подкачался немного..+ халявщиком и курящих которые через 5 минут бегают курить здесь не любят имейте ввиду..