13.02.2021
Рольф Волгоградский проспект

Пригласили на собеседование, приехав туда пришлось прождать 40 мин. ну это да ладно. После чего Жданов Александр и Маслов Илья начали задавать кучу вопросов глупых, которые вообще не имеют никакого отношения к профессиональной деятельности, такое впечатление что им никто не нужен, а они там сидят и создают видимость работы!У меня опыт в авто бизнесе более 10 лет. Если вам там Подробнее>>

13.02.2021
ЮгМед Волгоградский центр профилактики болезней

Руководители перекладывают свою работу на администраторов на ресепшене! Маркетологи ничего и не делают и тоже перекладывают всю работу на администраторов. зп вовремя не выплачивают! Задержки на 10 15 дней стабильно. Почасовую оплату понизили и сделали систему kpi, придумали что премию можно получить только когда заработаешь отзывы в Инстаграмм , и ещё штрафуют за все подряд и в итоге получил меньше Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
ГБУ ВО "Волгоградский центр энергоэффективности"

Если вы хотите устроиться в государственное бюджетное учреждение с весьма неплохой заработной платой, расположенное в центре Волгограда, не поленитесь зайдите на официальный сайт учреждения. Если руководителем значится Тихомирова в.в., отбросьте мысль о трудоустройстве туда, задвиньте ее глубоко глубоко, даже если вы доедаете последнюю подметку от сапог и ваши дети кричат: "Мама/папа, мы хотим кушать". Работать в учреждении под руководством Подробнее>>

24.01.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Волгоградский Керамический завод" (ВКЗ) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Считаю, что поговорка "Рыба гниет с головы" нашим народом придумана не случайно. все что написано в предыдущих комментариях, тот воровал этот воровал, да там сам хозяин не чист на руку во времена когда был Гл.Инженером данного завода, он настолько параноик в вопросе что у него все воруют, что весь коллектив заточен не на то чтобы работать и как то решать текущие вопросы, а бегать на верх "к богу" и стучать на своего коллегу!!! Поэтому не кто и не задерживается. На совещаниях не решаются вопросы, а М.В. орет, что все воры и он их выведет на чистую воду. Возьми службу безопасности и вопрос решен!!! По поводу девушки "из Москвы" думаю у нее свои цели и задачи и нам земным ее не понять, жаль только, что к развитию и процветанию единственного завода оно не какого отношения не имеет! Совет: если вам ваша карьера дорога, это не то место, где вы наберетесь опыта или будете получать хорошие деньги. Это место где вам будут регулярно говорить, что вы "Вор" " бездельник", вы будете пытаться работать в коллективе ГЛУПЫХ, не грамотных ДАМ

17.07.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Волгоградский Керамический завод" (ВКЗ) - отзыв пользователя Специалист о работе в компании

Специалист:
Работать в компании очень сложно по-причине всеобщего непонимания. Руководство постоянно ставит перед коллективом глобальные задачи которые нужно выполнить.Но как это сделать даже само не знает.Региональные директора постоянно меняются.Стабильности нет.

29.07.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Волгоградский Керамический завод" (ВКЗ) - отзыв пользователя Трудяга о работе в компании

Трудяга:
SOS!!!!! С 2012 года на нашем предприятии началась жуткая текучка. Постоянно видишь новые лица-руководители представительств,рег.директора меняются меняются с такой быстротой,что не успеваешь запомнить Ф.И,О . Ну наверно это для бизнеса "это очень хорошо" новая кровь,новые мысли,свежие идеи.Только где все это????? Директор по стратегическому развитию завода видимо саму стратегию потеряла,не а пока ищет усердно меняет сотрудников. А вдруг что-то из этого получится,да и линия развития нарисуется.Вперед!!!,.........а в впереди ?????

30.07.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Волгоградский Керамический завод" (ВКЗ) - отзыв пользователя Бывалый о работе в компании

Бывалый:
Хорошие ,добросовестные работники,патриоты уходят.Сейчас у руля случайные люди(главное набить карман и по больше)им на плевать на то,что будет после них. Произвести хорошую продукцию пол дела,самое главное ее реализовать,а вот здесь у нас БЕДА .Смена генерального директор ТД -человек "без года неделя" на предприятии.Что будет стоит только догадываться... к концу года плана НЕТ ,срочно ищем нового "руководителя" . Посмотрел бы В.Ю. кто сейчас тянет торговлю завода. Региональные директора работают не больше 1 года,да и то в это же время находятся в поиске новой работы . Представительства в постоянном поиске новых директоров,а зачем ?!!Не уже ли в Воронеже теперь продажи в 2 раза вырастут? А может в три...? Человек 11 лет добросовестно работал ,выполнял планы, приносил прибыль и в один день стал плохим руководителем. Разогнать всех работающих специалистов"людишек" и набрать "перспективных,амбициозных ", беспринципных- это и есть стратегическое развитие нашего предприятия? ООО Керамика небольшое подразделение нашего завода,но и там сейчас бардак.Руководитель новый "со старыми дырками",если 4 года назад результата от работы ноль,чего же ждать теперь?! Зачем брали этого руководителя если уже знали,что он не поднимет планку,а только налаженное развалит .Это

05.08.2014 | отрицательный отзыв

На свете нет ужаснее напасти, Чем идиот,дорвавшийся до ВЛАСТИ!(идиотка) Нам нужен труп в одежде короля, А не живой придурок у руля!

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ВОЛГОГРАДСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА

Сегодня, 20.02.2015 обратилась к за помощью к офтальмологу. Сразу напишу, что платно. Записалась заранее. В регистратуре меня отправили в очередь в 112 кабинет, ещё раз повторюсь, за всё плачу. Поняв, что я могу посидеть до второго пришествия Христа, прорываюсь в кабинет и прошу объяснить, почему мне надо к офтальмологу, а я сижу в общей толпе и не понятно чего жду. Меня отправили на второй этаж всучив какие то листочки. Поднимаюсь, бегу на второй этаж подхожу к кабинету, стучу, заглядываю спрашиваю могу ли я войти. На меня посмотрели два врача, что

Волгоград

13.08.2015
Отзывы сотрудников о компании Волгоградский тракторный завод

Предприятие имеет огромные задолженности по оплате газа и электроэнергии, большая часть цехов отдана в залог банку, эти цеха разрушены и превращены в руины. Исполнительный директор имеет судимость, позволяет себе оскорблять подчиненных нецензурными выражениями на планерке. Техника безопасности в цехах не соблюдается, многие рабочие употребляют алкоголь на работе в значительных количествах. Огнетушителей почти нет, либо они неисправны, электрооборудование и станочный парк находится в крайне угнетенном состоянии. В некоторых случаях, обслуживание и ремонт электрооборудования производят электрики без официального допуска к таким работам. Политика начальства к рабочим- не нравится, иди за забор. Подробнее>>