ГБУ ВО "Волгоградский центр энергоэффективности"

Если вы хотите устроиться в государственное бюджетное учреждение с весьма неплохой заработной платой, расположенное в центре Волгограда, не поленитесь зайдите на официальный сайт учреждения. Если руководителем значится Тихомирова в.в., отбросьте мысль о трудоустройстве туда, задвиньте ее глубоко глубоко, даже если вы доедаете последнюю подметку от сапог и ваши дети кричат: "Мама/папа, мы хотим кушать". Работать в учреждении под руководством данного человека могут только люди со стальными нервами и полным отсутствием собственного достоинства. Это самый чудовищный руководитель, какой только может быть. Не повторяйте ошибок других бывших сотрудников.

17.08.2020
ГБУ Центр энергоэффективности

Не советую туда устраиваться. Руководитель женщина на 6м десятке, агрессивная, "токсичная" и негативная личность, хотя и грамотный специалист. Там всегда минимум 2 вакансии специалистов. Люди приходят и уходят. Мой Муж очень добрый, спокойный человек, грамотный специалист. Директор его довела до Белого коления и я посоветовала искать работу...Третий рабочий день после увольнения нет расчетных до сих пор! Нарушение закона Подробнее>>

25.12.2014
Центр энергоэффективности ИНТЕР РАО ЕЭС

Семейные узы - основа компании. Даже если полный дурак - все равно протащат наверх. Начальство подразделений - цари, не меньше. Подняться по карьере можно или родственнику или жополизу. Дружный коллектив - сплошь стукачи и лицемеры, засилье панибратства.
дмс ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «центр энергоэффективности Интер рао еэс»

дмс ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
OOO Институт Энергоэффективности

Описание деятельности фирмы OOO "Институт Энергоэффективности Москва: Подбираем и поставляем оборудование для систем отопления, водоснабжения, пароснабжения, нефтегазовой, химической и пищевой промышленности, энергетики и коммунального хозяйства, а также для управления и автоматизации производственных процессов (предлагаем лучшее решение, в наибольшей степени отвечающее пожеланиям заказчика и имеющее минимальный срок окупаемости). Подробнее>>

16.06.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Волгоградский оператор о работе в компании

Волгоградский оператор:
Крмапния не стабильная и не надежная. У нас на площадке уже 4 руководителя сменилось меньше чем за год. Компанию постоянно штормит. Если расчитываешь на серьезную работу, рост и стабильность, то точно не в Инфотелл. Если больше некуда и надо пересидеть где-то, то можно. Зп платят, хоть и не понятно как и с задержками. Но это все Питер, на площадке все очень позитивные и как семья.

Москва, Институтский пер, 2/1

13.02.2021
ЮгМед Волгоградский центр профилактики болезней

Руководители перекладывают свою работу на администраторов на ресепшене! Маркетологи ничего и не делают и тоже перекладывают всю работу на администраторов. зп вовремя не выплачивают! Задержки на 10 15 дней стабильно. Почасовую оплату понизили и сделали систему kpi, придумали что премию можно получить только когда заработаешь отзывы в Инстаграмм , и ещё штрафуют за все подряд и в итоге получил меньше Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ВОЛГОГРАДСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА

Сегодня, 20.02.2015 обратилась к за помощью к офтальмологу. Сразу напишу, что платно. Записалась заранее. В регистратуре меня отправили в очередь в 112 кабинет, ещё раз повторюсь, за всё плачу. Поняв, что я могу посидеть до второго пришествия Христа, прорываюсь в кабинет и прошу объяснить, почему мне надо к офтальмологу, а я сижу в общей толпе и не понятно чего жду. Меня отправили на второй этаж всучив какие то листочки. Поднимаюсь, бегу на второй этаж подхожу к кабинету, стучу, заглядываю спрашиваю могу ли я войти. На меня посмотрели два врача, что

Волгоград

29.06.2018
Отзыв о работодателе ««Волгоградский центр профилактики болезней «ЮгМед» »

Зарплату задерживают ПОСТОЯННО. Вы никогда не получите деньги во время. Будьте готовы, что честно заработанное вам будут выдавать частями, с задержкой в две-три недели. И не мечтайте получить расчет в день увольнения, придется приезжать несколько раз и выпрашивать зарплату по частям (и вам очень повезет, если бухгалтер рассчитает все правильно). Зарплата "серая", про соцпакет тут, естественно, никто не слышал. Текучесть кадров очень большая, люди увольняются толпами, но руководство этот факт не беспокоит.
Интересная работа, хороший коллектив, современное оборудование. На этом плюсы работы в данной организации заканчиваются. ... Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв
«Волгоградский центр профилактики болезней «ЮгМед»

Интересная работа, хороший коллектив, современное оборудование. На этом плюсы работы в данной организации заканчиваются. Подробнее>>