Рольф Волгоградский проспект

Пригласили на собеседование, приехав туда пришлось прождать 40 мин. ну это да ладно. После чего Жданов Александр и Маслов Илья начали задавать кучу вопросов глупых, которые вообще не имеют никакого отношения к профессиональной деятельности, такое впечатление что им никто не нужен, а они там сидят и создают видимость работы!У меня опыт в авто бизнесе более 10 лет. Если вам там делать нечего так вы [censored] не забирайте время у людей! Прошло два месяца вакансия на hh. ru весит и до сих пор они кого то ищут!

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Рольф: Рольф Волгоградский проспект

В офисе на Волгоградском проспекте работает неадекватный сотрудник Королева Наталья, руководитель отдела, она переходит всякие границы в разговоре с кандидатом, если бы я знала чем обернется это собеседование никогда бы не вступила даже в разговор с ней, позволяет высказывать кандидату моменты своей жизни, личной жизни сотрудников, себя представляет каким то нереальным и всеемлющим руководителем, по сути она позволяет себе давать оценки кандидату просто взятые из ее странной головы, сказала дословно ваш опыт несуществующий, то есть человек очень боится конкуренции, цепляется за каждую возможность возвысится на пустом месте, в разговоре постоянно ...
Нет. Офис Волгоградский проспект

23.08.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Волгоградский проспект - Сервис на уровне

Адекватный сервис. Цены за ремонт получились в среднем ценовом диапазоне. Финансовый вопрос предварительно был изучен в разных местах. Сроки ремонта выдержаны. Послеремонтный результат пока радует.

01.09.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Волгоградский проспект - Наслаждаюсь ездой

Молодцы! Отличное качество выполненной работы. Беспокоил стук в области рулевой рейки. Работу мастера выполнили быстро, но качественно. Сейчас наслаждаюсь ездой, посторонние звуки не раздражают. Стоимость ремонта умеренная. Благодарю.

25.09.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Волгоградский проспект - Профессиональные руки

Первое впечатление положительное, порадовала высочайшая квалификация слесаря, нужно было сделать диагностику, поменять ремень ГРМ и работа по электрике. Очень доволен его профессиональными руками и сроком выполнения работы.

04.10.2017 | положительный отзыв
Яуза моторс-Волгоградский проспект

Пользуюсь услугами техцентра около 10-ти лет. Всегда все грамотно объяснят и подскажут, что делать. За эти годы был случай установки бракованной запчасти, но как только дефект проявился, без вопросов все переделали, извинились за поставщиков и, естественно, денег не взяли. Особо хочу поблагодарить мастера, Кладовщикова Алексея. Сам езжу к нему и всем советую. Отличный специалист и доброжелательный человек. Всегда даст дельный совет и поможет принять правильное решение по ремонту. Так держать!

11.11.2016 | положительный отзыв
КофеОн Волгоградский проспект, 32

Не устраивайтесь работать в данную компанию. Обещают з/п 40-60 тыс. рублей. Оклад + % от продаж. А потом оказывается, что з/п считают только по продажам (без оклада). И на руки уже получаешь максимум 30 тысяч (если повезет). Причем работать приходится с 6-00 до 22-00 вечера. Также идут постоянные вычеты за недогруз аппарата, за перегруз аппарата. Есть еще одна фишка, чтобы не платить сотрудникам з/п: подкладывают в аппараты уже просроченные продукты, так как ключи от аппарата есть не только у оператора по обслуживанию, но и у техников и администрации. А потом вычитают с работника 20 тыс. рублей. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Расклейка объявлений. Москва, метро Волгоградский проспект, дом 32 корпус 13. тел.: 89264031513

Расклейка объявлений. Москва, метро Волгоградский проспект, дом 32 корпус 13, собоседование с 13.00-15.00, тел 89264031513 представляется как Леонид, по крайне мере мне так. Обманывает людей, не платит деньги. Я, как дура, расклеивала объявления по ремонту комп. 1400 листовок самоклеющихся. Под дождем, 2 дня деньги срочно нужны были ребенку в школу, на книги. В районе метро Планерная. В итоге он сказал Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
ооо инжстройтраст волгоградский проспект

Обещают 45 тыс авансы.по прошествии некоторого времени авансы не дают,люди голодают.Обещают завтра,завтра зарплаты не дождетесь. Кидалово полное. Ген подрядчики если бы знали как выполняются работы ( грунтовка отсутствует шпаклевка падает со стен) были бы в шоке. Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
москва метро волгоградский проспект дом 32 корпус 13. тел 89264031513

расклейка объявлений. москва метро волгоградский проспект дом 32 корпус 13. тел 89264031513 представляется как леонид, по крайне мере мне так. обманывает людей, не платит деньги. я как дура расклеивала объявления по ремонту комп. 1400листовок самоклеющихся. под дождем, 2дня деньги срочно нужны были ребенку в школу, на книги в районе метро планерная. в итоге он сказал позвонить и приехать сдать отчет, все Подробнее>>