01.10.2020 | отрицательный отзыв
Ludmila о компании Группа компаний Триумф

Ludmila о Группа компаний Триумф:
Впервые в жизни столкнулась с такой ситуацией: Работодатель, ознакомившись с моим резюме пригласил на собеседование. На первом этапе оно проходило с менеджером по персоналу. Потратив 4 часа своего рабочего времени, пройдя положительно тестирование, со мной обещали связаться в ближайшее время. Т.к. обратной связи не последовало, а хотелось получить результат, я связалась с менеджером по персоналу самостоятельно. Приветливый молодой человек, сославшись на склероз обещал выслать письмо на электронную почту. И тут я получила следующее:…… "Добрый день, Людмила Уточнил еще раз у фин. Директора. Он отказал Вам. Мотивировал свое решение так: « Я посмотрел резюме и тест – они мне понравились, всего два места работы – надежность. Заглянул на страницу ВК, там Людмила – это мама, для нее явно на первом месте семья, а нам нужны карьеристы….» Успехов Вам в поиске. С уважением, Менеджер по персоналу ГК Триумф" Я считаю, что моя квалификация, образование и опыт работы соответствовали заявленным требованиям работодателя. Возмутило одно! Причина отказа – дискриминационный признак – я МАМА!!!! Как можно, просмотрев страницу в социальной сети, дать заключительную характеристику человеку? Я отношу себя к числу тех, кто сосредоточен на карьерном росте и считаю, что нет ничего плохого в том, что женщины стремятся быть сильными и независимыми. Но в погоне за материальными ценностями нельзя Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Para Original Shoes (ТРК «Триумф-Плаза» Обнинск, пр. Маркса 45)

Руководитель Андрей, необоснованно отказал в выплате ЗП за месяц тяжелой и низкооплачиваемой работы, трудовой договор не предоставляют, даже на испыт. срок (3мес.). Высокая текучка, непрозрачная система месячного плана и бонусов продаж, смешной "оклад", график работ не соблюдается. Подробнее>>

27.02.2020
ООО АСГРУПП, ПТК Триумф, ИП Терехин

Россия, Казань

27.02.2020
ООО АСГРУПП, ПТК Триумф, ИП Терехин

АСГРУПП, ПТК Триумф, ИП Терехин (г.Казань) - всё одна фирма (производство мебели, торгового оборудования) - задерживают заработную плату, платят по 10тыс когда хотят, не платят отпускные, при увольнении не выплачивают остатки, не платят поставщикам. Публикуют вакансии с большой зарплатой, не ведитесь. НЕ работайте с ними, НЕ устраивайтесь к ним Подробнее>>

12.12.2016
Отзыв о работодателе «триумф пак»

Абсолютное не уважение и лицемерие со стороны руководства. Директор, Маслов В,М,, - человек недалекий, с людьми общаться не умеет, кидает сотрудников на деньги, причем ничем это не мотивируя. Просто я так решил. Люди все работают очень хорошие (хотя в семье не без урода, есть и такие), но руководство делает все возможное чтоб все стучали друг на друга. И где-то это происходит. В связи с выше перечисленным, существует текучка кадров. Хотя Маслов понять не может почему это происходит, или вид делает. Абсолютно не ценят сотрудников, как на производстве, так и в офисе.
Коллектив, хоть и не весь. ... Подробнее>>

24.10.2018
Отзыв о работодателе «Группа компаний «Триумф»»

Ну скажу так в моем понимание встреча - это беседа бежду двумя людьми . Приехала как обычно заранее. Встретила меня девушка - имени не знаю она не представилась , должность тоже не знаю так же осталось тайной . Проводила в-переговору , сказала что рук опаздывает , предложила напитки . Думаю ОК , в моем понимании опаздание это максимум мин 30 с-кучей извинений и предупреждением на сколько . Я никуда не торопилась , решила посмотреть чем дело кончится . Прождала час , за это время эта мадам не зашла ни разу !! Через час мне надоело ,пошла узнать . Захожу задаю вопрос приедит ли этот рук ? Ответ да . Задаю следующие вопрос когда ? Ответ - я не знаю он передомной не отчитывается . И прошу заметить она и не собиралась ему звонить и уточнять . Спокойно сказала ... Подробнее>>

22.05.2019
ООО ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ТРИУМФ

Деньги на ветер если вы обратитесь в компанию триумф, оплатил им немалые деньги 50 000 рублей, прислали мне эти шаблонные заявления, они даже мои данные с ошибками написали, какие же они юристы раз пишут такие вещи с ошибками, заявления тоже оказались на одном листе, я оказывается также мог написать своими словами, и нашел в интернете шаблон своего заявления для банка. Деньги мне не вернулись, банк отказал, с ними связываться не хочется остался ужасный осадок и потраченные деньги. Не ведитесь на лестные слова, у меня все спасибо Подробнее>>

22.10.2021
Отзыв : ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Забирали ребёнка из детского сада и случайно увидели, как одна из воспитательниц грубо обращается с детьми. Это было вопиюще. Мы, родители, доверяем детей, оставляем их на целый день и хотим быть за них спокойны, а тут такое... Заведующая садом на наши претензии не отреагировала. Мы решили обратиться к юристам, и в этой компании нам помогли добиться справедливого увольнения этой сотрудницы детского сада. Большое спасибо юристам за помощь.

Россия, Москва, Сретенский бульвар, д. 6 /1, стр.1, офис 43

18.06.2018
Триумф-НК, ипотечная компания

triumf - nk:
Хочу выразить благодарность от нашей семьи ,Компании Триумф НК. Благодаря Вам мы наконец-то живём в своем доме,который приобрели через Вашу компанию и очень рады что обратились именно к Вам ..хотя лично мне и моей супруге писали (по-моему мнению )ваши конкуренты,которые всеми способами пытаются Вам помешать..и писали много не очень хорошего про Триумф,но как выяснилось это лишь Ваши завистники))(и лишь их вымысел))на самом деле ,благодаря Триумфу мы с моей семьёй обзавелись своим жильем на тех условиях,которые нас устраивают.Поэтому, те кто хочет,но боится обращаться в Триумф НК, не бойтесь,а действуйте и самое главное не ведитесь на тех"доброжелателей",которые придумывают страшные сказки про эту компанию.......Как и обещали при первой встрече в компании есть индивидуальный подход к каждому клиенту,выгодные условия в отличие от банков.Желаю Вам дальнейшего процветания,побольше довольных клиентов!!И надеюсь через Вас приобрести ещё не одно жильё для своих детей!Спасибо!!!! Роман Л

Набережные Челны, Нижнекамск, Бызова, 1

30.05.2017

artemfa:
ООО Триумф/Строй Трейдинг плюс/Кирилл,Илья. Мошенники.Воруют деньги.Предоставляют плохой сервис Отзыв Партнёров Будьте осторожны! +7 965 797 4726 Есть такой Кирилл и фирма ООО ТРИУМФ.не знаю как фирма, раз у неё такие сотрудники, но про Кирилла хочу предупредить. Дал мелкий заказик на 2000 грунта вывоза.Чисто попробовать сотрудничество.Договорились с ним на мою дольку с этого.Он дал своё слово.Женское.Т.к. дальше начался детский сад типа я перезвоню и денег сейчас нет.Полгода не выносил сор из избы так как человек вроде бы дорожит своей гнилой репутацией и пробовал косить под мецената, со слов его знакомых.По сути:нищий, всегда нет денег, завтрамэн, постоянно врет, рулит и чешет языком, под конец общения даже начал ссаться брать трубку отписываясь только через вайбер. Если у вас,волей случая, возникнет ситуация партнерства с этим персонажем-могу по просьбе скинуть скриншоты общения с ним, дабы предсказать вам будущее. Информируйте знакомых и добавляйте в контакты телефона чтобы не ошибиться и знать с кем имеете дело, тем более что он сам не против. Удачи и будьте бдительны! Отзыв коллег из отрасли. В Н И М А Н И Е !!! Есть такие: Кирилл Александрович Павлов и его брат Илья. +7 965 797 4726 Кирилл +7 911 924 2625 Илья фирмы ООО "ТРИУМФ" и"Строй Трейдинг плюс" Машины: Мерсы, Ман,Камазы. Разукрашенные бананами... Выше о них

Россия