Para Original Shoes (ТРК «Триумф-Плаза» Обнинск, пр. Маркса 45)

Руководитель Андрей, необоснованно отказал в выплате ЗП за месяц тяжелой и низкооплачиваемой работы, трудовой договор не предоставляют, даже на испыт. срок (3мес.). Высокая текучка, непрозрачная система месячного плана и бонусов продаж, смешной "оклад", график работ не соблюдается.

30.01.2018 | положительный отзыв
Uno Para

татьяна:
все нравится: обслуживание, качество обуви, скидки, покупаю обувь в этом бутике уже в течении 5 лет.

Пермь, Екатерининская, 59 (вход с торца)

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Original helix store

Декілька разів вже замовляв тут моторну оливу Шелл, задоволений і цей раз став не виняток. Олива оригінал, є код на каністрі, інструкція позаду також відклеюється, на підробках бачив нагло напечатана, тут все окей. Так що Original helix store рекомендую, помітив що часто бувають знижки на різні продукти, тому є сенс періодично заходити за сайт, дивитись акційні пропозиції.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Original helix store

Замовляю постійно через цей магазин оливу Shell Helix HX6 10W-40, все тіп-топ. Обрав цю напівсинтетику тому що по співвідношенню ціна/якість на СТОшці мені сказали нема. Вони багато бачили хто на ній їздить і проблем з двигуном нема. Причему відкривали там регулювать клапана на деяких авто, то при солідних пробігах навіть теж все гаразд, головне витримувать інтервал бажано 7-8 тис.км.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Original helix store

Заказывал Shell Helix HX8 ECT 5W-30, масло хорошо себя зарекомендовало на шкоде в моторе 1.8tsi на стейдж1. Двигатель чувствует на нем отлично, меняю правда раз в 5000км, но мотору внутри чистый, а меняю из-за того что люблю притопить.

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Original Partners

Житло з мишами і мишей їх дууууже багато.Знімають за житло коли їм заманеться.Коли завод стоїть фушок не надають.Коли щось треба то ледве випросиш трба 10 разів нагадувати.Треба було щмінити роботу бо була алергія, обидвоє куратори забили [censored] на це все.Короче [censored] ?. Працювали на Origanal Partners 1 рік і 6 місяців, на заводі Мобеа карбон, серпень місяць з 1 по 14 серпня я сидів дома бо завд не працював. Я працював на педерасів Влада та Станду, і вони мені зняли за тих двати тижні за житло, за який [censored] коли ...
Коли потрібно, виплачують аванс з цим проблем немаю..

13.02.2022 | положительный отзыв
Original Knife - положительный отзыв

Аккуратный сайт, все условия по доставке и возврату подробно расписаны, без всяких подвохов. После заказа позвонил менеджер, уточнил детали доставки. Все четко, понравилась как исполняют свои обязанности.

23.02.2022
Original Partners

Отношение, проживание, проезд..Работали на этом «складе» 3 месяца, от этой агентуры. Хочу сказать отношение ужасное! Начиная от жилья: жильё полный 0, условия самые ужасные которые можно себе представить, в блоке 2 комнаты , поселили в ужасную комнату , плесень , холод , запах, канализация ужасная. Название отель , отелем там и близко не пахнет, общежитие хуже чем у бомжей, кухня Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Stuhrling Original Россия

На годовщину свадьбы решила мужу подарить часы. Просмотрев несколько интернет магазинов, остановила свой выбор на магазине Stuhrling. Хороший ассортимент, демократичные цены. Заявку приняли быстро, доставили чётко в сроки.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Stuhrling Original Россия

Искали сыну хороший подарок на Новый год и нашли его на этом сайте, спортивные мужские часы Chronograph из коллекции Aquadiver. Смотрятся супер, как раз в его стиле. Серебристого цвета, с минеральным стеклом и японским кварцевым механизмом. Подарок понравился, магазину спасибо.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Stuhrling Original Россия

Подарили сыну на День рождения часы, о которых он мечтал, и которые увидел на этом сайте. Мы сделали ему сюрприз, заказали. Заказ был доставлен вовремя. Часы действительно смотрятся статусно и солидно. Спасибо.