05.03.2020
Не советую питомник

Долго искали на просторах интернета хорошего котика для своей кошечки и тут попалось объявление о продаже кота не кот а просто кошачий бог (так было на писано в объявлении) Решили что будем покупать по цене уточнили но тут начались проблемы.... Подробнее>>

12.09.2016
Компания Волосовский питомник декоративных и плодово-ягодных культур, ООО

Андрей:
Немного странная организация, при покупке по безналичному расчету требуют подписать договор поставки. Сам договор сделан мягко говоря не корректно, очень много моментов на основании которых фирма может не отгружать предоплаченный материал. Переговоры от юр отдела с их фирмой не увенчались успехом. Появляется ощущение о подставной фирме, которая на основании своего договора старается не выполнить свои обязательства. Отгрузку оплаченных материалов без подписания их договора отказываются выполнять, что очень странно со всех сторон, как с юридической стороны так и работы между фирмами. Сейчас ждем решения этой проблемы.. подписывать их договор страшно.. больше работать с этой фирмой и тем более в больших объемах не будем.

Санкт-Петербург, Магнитогорская, 51 лит Ф

29.04.2019
Питомник Vom Haus Schlosser

Ирина:

Очень пожалели, что взяли щенка у М..ма, в этом питомнике вообще. Есть такое выражение "развести лошару". Лошары, это мы. Но на самом деле мне не стыдно, т.к. людей, которые только решили завести щенка и мало что понимают в этой породе нельзя считать "дураками" только потому, что они не знают нюансов. Извините, это приходит только с опытом и постоянными контактами с ветеринарами, другими собаководами. У нас у всех своя профессия и если пекарь будет радоваться, что сумел впарить свой хлеб из бумаги людями, то извините, козёл этот пекарь, а не кто поверил словам продавца.Короче говоря продал он нам щенка откровенно бракованного. Больше всего смутило, что отказался предоставить документ-заключение ветеринара на осмотр помёта. (мы как смогли пытались в интернете найти инфу, как определить "брак" щенка, порядочность продавца и что должно насторожить). Насторожило. Но... так хотелось щенка, сайт тоже весь с правильными такими ...

Белеутово, д. 25

08.01.2019
Питомник Миленбрит - больные котята

ОСТОРОЖНО! ПИТОМНИК МИЛЕНБРИТ! Хочу поделиться своим горьким опытом. Мы долго решались на приобретение котенка. И вот, наконец-то решили взять на Новый год для ребенка маленького друга. Решено было с рук не покупать (т.к. слышали много плохого). Посмотрев в интернете котят (на сайтах питомников) выбрали девочку. Поехали смотреть. Нам родословная не нужна, брали под кастрацию. Нам вынесли котенка, мы ее покрутили в руках, гладили, целовали. Заводчица Подробнее>>

11.12.2018
Питомник "ASSORTI ANGEL" - Недобросовенность, обман

Хотела подобрать своей кошке хорошего кота для вязки. Нашла, как я думала, достойного кандидата. Но в итоге вязка не состоялась и кошка заболела. Несколько раз водитель Ольги забирал кошку на вязку, но как продолжала кошка “гулять", так и "гуляла". Тогда мы настояли на том, чтобы поехать в их питомник, и Ольга Шкарбанская "скрепя сердцем" впустила. Когда мы приехали, нашим глазам Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.11.2018
Питомник victory pom - Больной щенок

В нашей семье произошла неприятная история. Купили щенка в питомнике victory Pom, заводчица Лозовая Виктория. В первый же день днём у щенка начался понос. Было принято решение совместно с заводчиком, ограничить в питании и дать активированный уголь, бифиформ. В итоге ничего не помогло и щенок умер на след день вечером от миокардита, вызванного парвовирусом. Заводчик вернула часть денег, оставшуюся сумму Подробнее>>

10.10.2018
Питомник собак Blanes mi Amor. - Продажа больных животных

Светлана продает и кошек ориентальной породы. Непростых, а больных кальцивирозом. 06.10.2018 г. я получила животное, в здоровье кошки усомнились в связи с выступающем третьем веком и рекомендовали сдать анализы. Дома сказали что такое животное не нужно и чтобы кошки не было. Светлана сказала что нужно кошку в безопасное место для того чтобы найти покупателе и еще отдать документы. Я привезла Подробнее>>

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Питомник ориентальной кошки MASCOT

Покупала 13.09.2017 котика ориентала окраса эбони, впечатления от питомника великолепные , прекрасные заводчики , всё рассказали, показали котёнка , рассказали , на что нужно обращать внимание при покупке , как ухаживать , какие прививки сделаны , какие нужно сделать ,дали документы (договор, подробную инструкцию как кормить котёнка и чем , как облегчить ему жизнь в первое время, книжечку по уходу за котёнком от роял канин) . Все животные в питомнике контакты , очень ласковые кошечки вышли встречать . Уже больше недели у нас котёнок , ласковый , умный , активный , очень красивый малыш. Всегда готовы помочь с любым вопросом

Россия, Москва, Российская Федерация, г. Москва, ул. Ориентального кота, дом 7

16.04.2018
Питомник "Любавушка" (Санкт-Петербург) - Продажа больных животных

Котенок, приобретенный в данном "питомнике", несмотря на продемонстрированные при покупке "справки", оказался болен поликистозом почек - неизлечимым генетическим недугом. Благодаря стараниям ветеринарных врачей, он прожил в нашей семье 4 года, и на днях умер в клинике в страшных муках от отека легких на фоне острой почечной недостаточности. Для нас это очень тяжелый удар. Продажа заведомо больных животных - это не Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
Питомник растений "Зеленая долина" (Россия, Нижний Новгород) - большой выбор растений,приятное отношение к покупателям

Находится в черте города.Хороший выбор, грамотные консультации.

Нижний Новгород