01.11.2018 | отрицательный отзыв
Клиника №1 ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М.Никифорова МЧС России на улице Академика Лебедева - отзывы отзывы

vic.munin:
Про аллерголога. Была сыпь. До посещения клиники уже принимал антигистамины. Аллергия только вечером и утром. Врач с умным видом за 1200р поставил пищевую аллргию и сказала что по их регламенту нужно принимать таблетки(выписала самые дорогие) 6 недель. На то что я и так сижу на диете с начала болезни и ничего прктически кроме каш не ем неприслушалась. Долечился до скорой и отеков лица. Сдал кучу платных анализов. В результате по одному параметру поставила она же диагноз инфекционная аллергия и отправила ко всем врачам которые существуют и узи органов. Через 2 дня сдал анализы уже все в норме. Отеки продолжались, по скорой попал в больницу. Неделю капали дексаметазон. Делаю вывод-клиника и врачи так себе. Хорошо что имею возможность сдавать анализы и посещать докторов частично бесплатно. Врачи решают вопросы выкачки денег с пациентов. В сложных ситуациях беспомощны. Апломба и самомнения очень много.

г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 4/2

30.04.2019 | отрицательный отзыв

velikolepnaya85:
Пришла в клинику получить справки для налоговой, справки мне выдали в этот же день. Копии договоров сказали не выдаем, спустилась в регистратуру. Сказали написать заявление и через 5 дней можно будет забрать договора. Я специально уточнила- может ли мой муж забрать договора (я в положении и ездить по 10раз не очень удобно), нужна ли будет моя подпись, паспорт. Сказали- может! Ничего не нужно, пусть приезжает. Итог: мужу ничего не отдали, выводили с охраной из больницы) Вот такое отношение к пациентам в регистратуре, которые лечаться тут не один год(

г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 4/2

10.08.2021
Департамент информационных технологий и связи МЧС РФ

тотальное воровство и распил начальства, за которое подставляют обычных сотрудников, у которых нет крыши, блата. шантаж, подставы, интриги, стукачество в центр. апарате.начальство себе выписывает нереальные премии, за счет урезки премий подчиненных.[Е.] хитрый вор и беспредельщик. Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
ФГБУ МЧС Медиа

Интриги и травля внутри отдела, обманули с зп и условиями должностной инструкции. Договоренности при собеседовании? Не не слышали, точнее не помню такого. А чего не помню, того не было. Хотите в рабство и зависимость от настроения начальства и зама интригана, который вертит это начальство как вздумается, мазохистам сюда. Нормальным людям крайне не советую терять время и портить трудовую и нервы,

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Уральский институт ГПС МЧС России - Весело только когда учишься

Не идите учиться и не отдавайте своих детей, работа по окончании УЗ оставляет желать лучшего, весело только когда учишься, по выпуску все изменится не в лучшую сторону.

Свердловская область, Екатеринбург город, Мира улица, 22

29.02.2020
Результаты проверок Ростехнадзором и МЧС деятельности ЗАО НПО АХТУБА

Из общедоступного источника информации (Генеральная прокуратура РФ – ФГИС «Единый реестр проверок») - https://www.rusprofile.ru/inspections/1805453 . 001901524327 - Учетный номер КНМ в соответствии с постановлением Правительства РФ от 28 апреля 2015 г. N 415 "О Правилах формирования и ведения единого реестра... Подробнее>>

16.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ФКУ ЦЭПП МЧС России

- сложный женский коллектив с набором всех психических патологий. - низкий профессионализм - маленькая зарплата за необоснованно большие нагрузки
- гос.контора - спорт.зал - стаж ... ... Подробнее>>

17.03.2017 | положительный отзыв
21.02.2017
Отзыв о работодателе «ФКУ ЦЭПП МЧС России»

Пригласили на собеседование, мужчина (не буду называть его имя) сам не знал, на какой функционал нужен сотрудник. А Вы это умеете? - Да. -А это? - Да... Идите на психологическое тестирование, занимает всего 3 часа. Тестирование проходило с 10 утра до 15 часов... Со мной еще были женщина - бухгалтер и девушка. Все вежливо, красиво, замечательное пархание девушки-психолога. Потом другая девушка-психолог долго расспрашивала о моей семье, были ли приводы в милицию моих родителей и бабушек и дедушек... Дала телефон, по которому я потом могу позвонить и узнать результаты теста. Спустя неделю мне никто не позвонил, хотя мужчина, который пригласил меня, обещал позвонить. Стала звонить сама - мужчина к телефону не подходил, телефон психологов (стационарный) то ли выключили, то ли еще что - своеобразные гудки, будто номер неправильно набран. В итоге: целый день потерян, по вакансии вообще мне ничего ... Подробнее>>

30.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ураган МЧС МО

Добрый день! Вынуждена написать, поскольку решение, казалось, очевидного вопроса, поставило в ступор. Держу в руках Постановление Губернатора Московской области № 1924 от 14.07.2016 г. "С 14.07.2016 в Рузском м.р. введен режим "ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ". Далее - цитата: "в 17.00 15 июля 2016 г. электроснабжение подстанций восстановлено в полном объеме....." Это в "документе"... В реальности. В ночь со среды на четверг, после прохождения урагана в СНТ Дорохово было повреждено массово жилых построек, заборов, сломано деревьев, опрокинулся трансформатор , упал столб, оборвались провода электропередачи. Всю ночь местные жители своими силами восстанавливали дома, участки, очищали дороги от поваленных деревьев...Когда пытались вызвать службы МЧС - Подробнее>>