23.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Умный переезд

Отличный коллектив - это главное достоинство компании. Зарплата, условия, перспективы - тоже на высоте. Работаю водителем более 5 лет, всё устраивает.
Нет таких, ну а если появляются, то начальство вопросы решает достаточно быстро. В общем и целом у меня одни положительные эмоции

15.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Умный переезд

Отличный дружный коллектив, адекватное руководство. Руководитель всегда идет на встречу в случае возникновения каких-либо проблем.
Не выявил.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СК "Умный ремонт"

Взяли с женой в ипотеку однокомнатную квартиру без мебели и ремонта. Обращаться было некуда, так как мы приезжие, поэтому по отзывам нашли вашу компанию в интернете. К тому же ещё и цена понравилась, молодцы, что не стали завышать. После общения с менеджером по телефону решили оформить заказ на ремонт. Бригада работала слажено, без простоев, я периодически присутствовал на объекте, по поводу материала всегда советовались со мной. Ремонтом остались довольны, отдельное спасибо за то, что аккуратно сделали арки в зал и на кухню, никаких косяков. Так что большое вам спасибо, ...

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СК "Умный ремонт"

Купил однушку на вторичке , соответственно ремонт нужен был . полный, как говориться по ключ. Компанию особо не выбирал потому, что мои знакомые заказывали ремонт в Умном ремонте - и я собственными глазами видел результат ремонта. И он мне понравился. Спросил сколько заплатили, ответили, что цены не космос, а вполне нормальные, адекватные. Вот, когда я обратился в компанию на счет ремонта. После всех замеров и согласований получил действительно нормальную цену. Смета была составлена, договор подписан. РЕмонт закончен в срок, даже на три дня раньше. Качество на уровне. Прораб внимательный ...

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Умный Маркетинг

Хорошее внутреннее обучение в компании. Есть возможность попасть без опыта и развиваться в одном из направлений, есть наставники. Корпоративная культура - супер, лучшие корпоративы. В целом, коллектив в компании очень адекватный, нет жесткой иерархии. Можно работать из офиса, из дома или и там, и там, строгого времени начала и окончания рабочего дня нет, главное выполнять задачки вовремя.

16.10.2009 | отрицательный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «Павел Умный» о работе в компании

Павел Умный:
Шататются по гостиницам как неприкаяные,раздувают о себе мнение что там все такие серьезные,счастливые "партнеры"! После второй части собрания и после слова ""ИНВЕСТИЦИИ"начинаешь считать какая часть суммы и кому отходит,и ту понимаешь всю суть-сборище лузеров,которые пытаются вернуть свои деньги,которые потеряли благодаря своим "партнерам-друзьям",и когда они видят что клиент соскакивает,все их счастье и уверенность тают в их глазах,и человек остается похож на....ЛОХа....))))) Особенно смешны"эксперты"которым приходится улыбаться весь вечер как долбаебам,под конец у них сводит мышцы,и они застывают))))НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЭТО ГОВНО!!!!ДУМАЙТЕ СВОИМИ ГОЛОВАМИ,ПРОСТО ТАК НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ!!!Руслан Николаевич-ты клоун и урод,лучше бы сережку из уха не вынимал,а вставил что-нибудь дорогое,большее впечатление о себе бы оставил!

09.06.2017 | отрицательный отзыв
Эс Класс клиник отзывы - Умный врач

В поисках хорошего врача наткнулся на врача уролога в Эс класс клинике. Врач от души. Так умело плетет языком и грамотно. Но лечить увы, не умеет. Да и не умел. Подробнее>>

21.06.2022
Умный ритейл: Самокат

Есть там"руководитель"Богданова аа, недовольная и неудовлетворённая жизнью баба хабалка.Ее место работы гестапо.Не так посмотрел, не так сказал и тд и тп объяснительную, не во время или не в той форме как ей надо написал объяснительную к этой обьяснительной.При устройстве на работу она покажется милой, но на самом деле [censored] каких только свет не видывал... Ее ненавидят и обсуждают(смеются над ней Подробнее>>

03.06.2022
Самокат/Умный ритейл: Для руководства ты раб

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СК "Умный ремонт"

Заказал элитный ремонт. Из старой ветклиники переделывали помещение в салон красоты! Долго не мог определиться с дизайном, 2 дня выбирал, в итоге получил дизайн-проект в подарок! Очень приятный бонус, скажу я вам! В общем, приехал замерщик, все обговорили, договор составили и понеслось... Единственный минус в том, что материал для отделки помещения был класса люкс и его пришлось подождать чуть дольше, чем рассчитывали. Но оно того стоило! Проделано огромное количество работ! Ремонт вышел очень современный, яркий, молодежный! Результатом полностью доволен!

Россия, Москва, г. Москва, Наб. Тараса Шевченко, 1/2, офис 245