17.09.2015 | отрицательный отзыв
Дворец Торжеств (ООО Торговый дом Омега)

Отработала в данном заведении полгода, задержка зарплаты была по 2 месяца, хотя работы вместо одной на тебя скидывают по 2 а то и 3, но платят как за одну и считают нормальным, а еще управляющая Марианна говорит что мы не благотворительная организация, чтобы ВАМ деньги платить. Все махинации прикрывает ее муж-директор. Уволилась уже две недели назад, так деньги не хотят Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
отель лдм (дворец молодежи )

в отель лдм( дворе молодежи ) находится по адресу ул. профессора поповы дом 45 гор Санкт — Петербург не устраивайтесь на работу поваром, поваром-универсалом, шеф-поваром, и су- шефом так как у них нет уважения к поварам не выплачивают зарплату очень большие штрафы в размере 8000 т.р грубят отношения сотрудникам увольняют взмахом руки. кухня очень грязная ремонт проводился 30 лет тому Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Массандровский дворец-музей

В Массандровском дворце императора Александра III удалось однажды побывать во время поездки в весенний Крым. Очень понравился и сам дворец, и проведенная экскурсия, и необычайная атмосфера в парке и во дворце. Дворец расположен в Верхней Массандре на Южном берегу Крыма. Позже, в XX в., музей стал государственной дачей, где отдыхали руководители партии и правительства бывшего СССР. В настоящее время дворец является объектом экскурсий. Музей в очень хорошем состоянии, нам показали и покои Его и Ея Величества (Александра III и супруги), их приемные и гостиные, и столовую со столом, сервированным Кузнецовским фарфором, и террасу с видом на Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Дворец Торжеств (Енисейская)

Проработал там несколько месяцев - только с директором Рустамовым. Мне нравятся его способы решения проблем и задач, но вот есть у него такая особенность - навешивать по обязанностям то, что сотрудник делать не должен и не разбирается. Если человек прогнулся/согласился делать не свою работу и сделал не как профи - обматерит, наорёт. Постоянно слышал, как официанты жаловались на ЗП. Большая текучка Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Екатерининский Дворец

Услуги: - Музыкальное, световое обеспечение - Шоу-программы, звезды эстрады, ведущие - Оформление банкетов - Фото, видео - Файер-шоу - Кейтеринг - Торты - Ресторанное обслуживание - Организация обедов, завтраков и ужинов для туристических групп   В 10 минутах от центра Москвы, недалеко от шумного Садового кольца уютно устроилась великолепная усадьба в стиле ампир. Екатерининский парк с прудом, царственный фасад усадьбы, роскошные залы, готовые принять от 30 до 1500 Подробнее>>

17.07.2014 | отрицательный отзыв
ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ И ШКОЛЬНИКОВ ИМ гАЙДАРА отзыв сотрудника Аноним

Еще до кризисных времен постоянно задерживали зарплату.Она прокручивалась в банке, проценты шли Канивец Валентине Петровне,директору. Приписные методисты - их вглаза никто не видел, а в ведомостях по зарплате они есть. Деньги идут в карман Канивец и её семейке - дочкКЕ (Спиченок Оксане),сыну ,зятю.Вообще ими интересовалась прокуратура.Там был закрыт бардель в банях.Украдено около 2000000 рублей.Родители платили деньги за кружки,а деньги шли в карман семейки.Впрчем,всё это вы прочтете в интернете.Педагоги бегут.Остаются часто не квалифицированные.Например,у одного педагога иностранного языка образование толко курсы,а не иеститут. Любовь Кезина сказала,что такие не должны работать в образовании. Подробнее>>

17.07.2014 | отрицательный отзыв
ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ И ШКОЛЬНИКОВ ИМ гАЙДАРА отзыв сотрудника сотрудник Дворца

Только, что наткнулась на этого писаку. Чтож на подписались, коль правы. Боитесь судебного разбирательства по защите чести. )))))))))))))))) Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Дворец Торжеств

ДВОРЕЦ ТОРЖЕСТВ!!!!! Просто нет слов, ужасное отношение к персоналу, заставляют выполнять ту работу, которой должны заниматься другие люди, но в целях экономии, можно заставить и своих работников, вечно кричащая Рустамова Марианна, з/п не выдают по три месяца, требования у них при этом завышены. Огромная текучка кадров! Люди не устраивайтесь туда на работу, пожалейте свои нервы и Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : кинотеатр "Дворец Республики"

Если я хочу сходить в кино, то всегда выбираю кинотеатр во Дворце Республики. Все параметры хорошего время препровождения сошлись в этом месте: низкие цены, удобное время сеансов, самые лучшие новинки кино, удобное место расположения. Чтобы зайти в зал нужно пройти досмотр, где вас встретит очень вежливый и аккуратный персонал. Удобный холл, в котором можно расположиться до начала сеанса. Сам зал радует мягкими сиденьями, расположения которых способствует хорошему просмотру, даже если вы сядете на первом ряду. Вежливые и внимательные люди на обслуживании так же поднимают настроение. Даже если вы пришли после начала сеанса, нет необходимости судорожно включать фонарик и мешать Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Дворец гражданских обрядов

Так как в нашем городе ЗАГС всего один, то выбор у нас был невелик, то есть, его не было. Но этот факт меня и моего будущего мужа не расстроил. в нашем ГАГСе несколько залов на выбор. Мы же отдали предпочтение самому красивому и большому залу. Это был Золотой Зал. заполнили заявление, предоставили все нужные документы, оплатили государственную пошлину, выбрали нужную нам дату регистрации. Сотрудники ЗАГСа очень вежливые и терпеливые, отвечали на все интересующие нас вопросы. После нам предложили дополнительные услуги, фото и видео, выбор танца. И вот настал этот день. Все было шикарно. Зал убран, проветрен, сотрудник ЗАГСа. которая вела Подробнее>>