02.03.2016 | отрицательный отзыв
Wooden Palace - Деревянный дворец - Мошенники

Прощалыкин Денис Александрович обманул нас нет украл у нас 2100000р он вор и мошенник работает со своим братом Сергеем и Отцом. кого он обманул звоните есть идея как его наказать 89653658689 Максим. Есть выход на телевидение ,типографию-есть его фото напечатаем и расклем по всей москве и области. В июле месяца 2015 года они открыли новую фирму "деревянный дворец" и продолжают Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
отель лдм (дворец молодежи )

в отель лдм( дворе молодежи ) находится по адресу ул. профессора поповы дом 45 гор Санкт — Петербург не устраивайтесь на работу поваром, поваром-универсалом, шеф-поваром, и су- шефом так как у них нет уважения к поварам не выплачивают зарплату очень большие штрафы в размере 8000 т.р грубят отношения сотрудникам увольняют взмахом руки. кухня очень грязная ремонт проводился 30 лет тому Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : кинотеатр "Дворец Республики"

Если я хочу сходить в кино, то всегда выбираю кинотеатр во Дворце Республики. Все параметры хорошего время препровождения сошлись в этом месте: низкие цены, удобное время сеансов, самые лучшие новинки кино, удобное место расположения. Чтобы зайти в зал нужно пройти досмотр, где вас встретит очень вежливый и аккуратный персонал. Удобный холл, в котором можно расположиться до начала сеанса. Сам зал радует мягкими сиденьями, расположения которых способствует хорошему просмотру, даже если вы сядете на первом ряду. Вежливые и внимательные люди на обслуживании так же поднимают настроение. Даже если вы пришли после начала сеанса, нет необходимости судорожно включать фонарик и мешать Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Дворец гражданских обрядов

Так как в нашем городе ЗАГС всего один, то выбор у нас был невелик, то есть, его не было. Но этот факт меня и моего будущего мужа не расстроил. в нашем ГАГСе несколько залов на выбор. Мы же отдали предпочтение самому красивому и большому залу. Это был Золотой Зал. заполнили заявление, предоставили все нужные документы, оплатили государственную пошлину, выбрали нужную нам дату регистрации. Сотрудники ЗАГСа очень вежливые и терпеливые, отвечали на все интересующие нас вопросы. После нам предложили дополнительные услуги, фото и видео, выбор танца. И вот настал этот день. Все было шикарно. Зал убран, проветрен, сотрудник ЗАГСа. которая вела Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Дворец искусств, ТО «Премьера»

У меня трое детей и мы ежегодно посещаем данный театр на новогодних каникулах. Представления очень интересны не только маленьким зрителям, но и взрослым. Билеты в театр стоят очень дешево, каждый может себе позволить. Последний раз посещали "Новогоднюю фантазию" в 2013 г. Хочу отметить, что сами билеты раскупаются уже с осени. Но оно того стоит. Выступления актеров поражают воображение, все движения в танцах отработаны до мелочей. Массовка в основном из детей. Сюжет захватывающий, всегда держит зрителя в напряжении. Смотреть "фантазию" не скучно, всегда на сцене происходит какое-то активное действие, спецэффекты, анимация. Приятно видеть действительно красивые костюмы, качественные декорации. Дети в восторге, Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Массандровский дворец-музей

В Массандровском дворце императора Александра III удалось однажды побывать во время поездки в весенний Крым. Очень понравился и сам дворец, и проведенная экскурсия, и необычайная атмосфера в парке и во дворце. Дворец расположен в Верхней Массандре на Южном берегу Крыма. Позже, в XX в., музей стал государственной дачей, где отдыхали руководители партии и правительства бывшего СССР. В настоящее время дворец является объектом экскурсий. Музей в очень хорошем состоянии, нам показали и покои Его и Ея Величества (Александра III и супруги), их приемные и гостиные, и столовую со столом, сервированным Кузнецовским фарфором, и террасу с видом на Подробнее>>

06.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Московский Дворец Молодежи

Хочется оставить положительный отзыв о театре. Это-Московский Дворец Молодежи. В октябре 2013 я побывала на мюзикле "Чикаго", который ставился во Дворце Молодежи. Этот мюзикл является моим фаворитом уже несколько лет, после того, как я увидела телевизионную версию с Ричардом Гиром, Рене Зилльвегер и Кетрин-Зетой Джонс в главных ролях. Будучи в отпуске в столице, увидев афишу шоу, я поспешила заказать билет на мюзикл. Надо сказать, мюзикл не только не разочаровал меня, но и превзошел все ожидания. Сильный голос Ларисы Долиной, потрясающая хореография, острый сюжет-вот слагаемые успеха мюзикла.Сам Дворец также не менее замечателен! Роскошные залы, вестибюли, и даже гардеробы! Основной цвет Подробнее>>

25.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ледовый дворец "Металлург"

Начну из далека: Я выросла в деревне и если понятия цирк, кино для меня были как-то знакомы, то про каток я даже не думала. Затем я переселилась в город и постепенно стало интересно что же это за чудо-зверь такой. Ожидала, что будет скучно и нечего делать новичку на льду и очень обрадовалось, когда это не подтвердилось. Да и на коньках, оказывается, можно устоять если они правильно зашнурованы. Музыка, скорость! В общем адреналина и впечатлений на всю жизнь теперь. В планах отвезти туда сына, когда подрастет немножко. Скажу пару слов про персонал: все очень терпеливые и ответственные! Долго объясняли мне Подробнее>>

28.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : «Ливадийский дворец-музей»

Хочу оставить отзыв на «Ливадийский дворец-музец». Этот дворец мне врезался в память еще в юности, когда я побывала в нем случайно, в рамках какой-то обзорной экскурсии по ЮБК. Очень миловидное название и внешний вид просто белоснежно-сказочный! Внутри все тоже очень благородно, симпатично и я бы сказала, современно. Это действительно один из самых молодых дворцов, он был построен уже со многими новшествами в области архитектуры и строительства, в том числе лифтом.В дворце все выглядит свежо, а не так, как это бывает в музеях… Постоянно проводятся реставрационные работы в отдельно взятых комнатах. Мне довелось провести целых 3 недели рядом с дворцом, когда Подробнее>>

24.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : «Ливадийский дворец-музей»

Ливадийский дворец – жемчужина Южного берега Крыма.Чистый, белый и очаровательный дворец навсегда оставил в себе дыхание грусти уходящей императорской семьи. Окрестности - великолепны, смотрела бы на них долго-долго!!!Мне там очень понравилось. Думаю, что это место обязательно к посещению. Экскурсоводы очень хорошо работают. Вокруг красивая природа, есть где отдохнуть.Даорец красивый и ухоженный! Была там много раз, многих приезжающих издалека друзей туда возила. Всем всегда нравится! Там и эстетическое наслаждение и история. Подробнее>>