31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев Васильевич о компании Магазин-ломбард Аврора

Здесь нужно, что называется "вкалывать", я работал и зарабатывал. Работа с людьми не простая, люди разные и приходили в таком положении к нам, что им нужны деньги, бывало и права качали, требовали :) но были и хорошие моменты, с коллективом много смешных ситуаций вспоминаем до сих пор, все общаемся.
работа с людьми

12.02.2018 | положительный отзыв
ПожСтандарт, центр сертификации - отзыв пользователя Лев о работе в компании

Лев:
Нормальная компания, не хуже сотен тысяч других. Платят исправно и в полном объеме по мотивации. В моем случае положительное всегда перевешивает отрицательное. Зарплата, расположение, офис, коллектив, возможности для роста,лояльность и адекватность.

Москва, Минская, 22 - 1 офис, вход с торца

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Стопэкспресс

Работаю продавцом-кассиром, устраивался целенаправленно сюда, знал на что иду- работа непростая, бывают неадекваты, очереди часто. Но зато я официально трудоустроен, получаю официальную зарплату, сейчас еще с транспортом вопрос решили- организовали развоз и обед со скидкой
Не согласен, что уборкой должен заниматься продавец(

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев Серафимович о компании Трейдер Алексей Громов

Алексей Громов обучение отзывы в инете просто бомбические. Поверил, купил. Ни разу не пожалел.

14.12.2020 | положительный отзыв
Лев из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Лев :
Хорошая консультация, по стоимости так же как и у всех, но здесь мне понравились, то что с тобой поговорили, выслушали, Все подробно разъяснили, я даже успела записать. Хороший офис Подробнее>>

19.10.2016 | положительный отзыв
Багетная мастерская Золотой Лев

Оформление в багет картин, вышивок, фотографий, постеров, творческих и объемных работ, зеркал и предметов интерьера. Реставрация картин и рам. Модульные картины. Реставрация мебели. Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев Т. о компании СК Небо

График плотный и много работы, но с другой стороны и оплата хорошая, и клиентов самому искать не нужно. Но делать нужно хорошо, брак могут и за свои деньги заставить переделывать, либо просто вычтут из зарплаты. Оформляют официально. Работаю пол года, но пока всё устраивает. Условия прозрачные, без обмана Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Типография Печатня

Обычно при увольнении, как и в других случаях, хороших отзывов не пишут. Но я хочу нарушить традицию, дабы не дискредитировать уважаемое предприятие в глазах потенциальных сотрудников. Уволился потому, что возвращаюсь на прежнюю работу, с которой связывали не только профессиональные, но и дружеские узы. Разногласия в прошлом, мы снова партнеры. ПЕЧАТНЕ приношу глубокие извинения, что задержался ненадолго. О работе остались положительные впечатления. Компетентное руководство, хороший коллектив, современное производство, востребованная продукция.

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Трейдер Алексей Громов

В мире, где многие преподаватели стараются просто прокрутить программу обучения и забыть о своих студентах, Алексей находит время и энергию, чтобы по-настоящему позаботиться о нашем успехе. Отзыв Алексей Громов обучение просто шикарное.

16.02.2018 | положительный отзыв
ООО ЧОП Лев

Добрый день всем соискателям работы в охране!!! Не вздумайте идти на работу в ООО ЧОП Лев! Не понятно где будете работать, Лев или Гром! Будете получать не зарплату, а компенсации за отпуск, которых нет и не было, Там так и не понятно кто директор, Мошкин или Саватеев, Колодий или ещё кто то, вы просто попадёте в рабство работать по 36 - 48 часов, а получите копейки, там отработал почти три года.... Подробнее>>