Отзыв сотрудника Лев Т. о компании СК Небо

Лев Т.:

График плотный и много работы, но с другой стороны и оплата хорошая, и клиентов самому искать не нужно. Но делать нужно хорошо, брак могут и за свои деньги заставить переделывать, либо просто вычтут из зарплаты. Оформляют официально. Работаю пол года, но пока всё устраивает. Условия прозрачные, без обмана

работы много

11.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании СК Небо

Мы не коренные москвичи, квартира нам досталась от бабушки и требовала ремонта. У себя в Питере для поиска строителей пользуюсь сервисом Ремонтный Вопрос. Вот и тут решил задействовать это ресурс. Это бесплатный сервис по подбору мастеров для ремонта. На другой день после подаче заявки на Ремонтный Вопрос ко мне прибыло с сайта сразу несколько бригад, а после составления и сравнения смет я выбрал ту бригаду у которой оказались дешевле расценки на услуги. Ремонтники этой компании очень хорошо справились с ремонтом хрущёвки. ремонтом делая всё качественно и споро. Была заменена керамическая ...
не заметил

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании СК Небо

Объекты находят всегда, так что без работы не сидим. Конечно иногда и по выходным приходится работать, но обычно за пределы 6/1 не выходим. Тут просто знаешь, за что работаешь, никаких задержек, никаких кидков - сделали, получили Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании СК Небо

Платят хорошо, зависит от прораба. Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании СК Небо

Платят стбабильно, офциальное трудоустрйоство, отпуск. Тут главное желание, возможности для заработка есть. Много клиентов приходят сами и тут уже всё зависит от умения общаться и продавать. В основном клиенты лояльные, но и неадекваты встречаются, с такими тоже работать приходится. Оформили официально, недавно был в отпуске, отпускные оплатили Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ника о компании СК Небо

Работаю менеджером в СК Небо уже год. Поначалу было сложно, так как опыт у меня был небольшой, а задач нужно было было выполнять много. Но со временем стало легче, и сейчас все успеваю, без проблем работаю в этом бешенном режиме) Зато получаю я достаточно. ЗП выше, чем у моих коллег из других компаний. Здесь ценится качество работы и вовлеченность в сам проект, как менеджера. Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании СК Небо

Месячный заработок хороший. Не скзаать, что от клиентов нет отбоя, но работа есть всегда. Могу свой рабочий день планировать самостоятельно. Поначалу помоглаи, подсказывали, на замеры ездил с человеком, котыойр та мрабоатет давно Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл З. о компании СК Небо

Платят своевременно, без задержек. Стабильно у них, без работы не сижу, не всегда даже время есть нормально отдохнуть. Не раз отпаврляли на обучение, особенно когда новые материалы появляются. Команда в целом дружная, организованная, работать можно Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании СК Небо

пришел с базовыми ремонтными навыками, обеспечели обучение, за год набрался опыта. Есть система мотивации, можно стать лучшим мастером, у меня пока не было этого звания, но я к этому иду.С работой проблем нет, заказы есть всегда, в любой сезон. Бригада нормальная, работать комфортно. Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании СК Небо

Работаю тут около года и доволен. Я до этого много где работал, есть с чем сравнить, платят очень хорошо, зарплату не задерживают. Работаю 6 дней в неделю, я уже привык к такому графику, да и размер зарплаты все компенсирует. Электроинструмент не предоставляют, должен быть свой, но так и лучше, я не люблю, когда моими вещами пользуются. Требуют качественно выполненной работы, если есть косяки, то сначала исправляешь, потом получаешь зп. В целом объекты сдаются вовремя, зарплата на уровне Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании СК Небо

Нравится и работа и коллектив. Работы много, в среднем веду 4-5 проекта, но мне нравится работать в режиме многозадачности. Коллектив хороший, все друг у друга на подхвате, помогают. Клиенты разные попадаются, но к любому можно найти подход. Зарплата достойная, руководство ценит. Мне нравится, что можно строить свой рабочий день самостоятельно, работодателю важен результат. Подробнее>>

18.09.2022
СК Небо

Руководитель группы продаж. У него в голове разногласие с самим с собой. При встрече сказал что будет собеседование в формате допроса, он задаёт вопросы, я отвечаю. Затем, когда он задаст все вопросы, я могу спрашивать его. Я согласился. Он задал много бесполезных вопросов, затем говорит почему вы не показали что вы продажник и не задали мне нужные вопросы? Нуууу, Подробнее>>

14.08.2022
СК Небо

Работал в этой фирме. Заключил договор и выполнил работы по электрике. Выплатили нормально но удержали 5 процентов с тем чтобы отдать в конце обьекта. Прораб [И.] сказал мне выйти поставить оконечную электрику я не захотел потому что в другой фирме был занят. Он писал и посылал голосовые что если я не выйду то не получу 5 процентов свои заработанные и Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
ск небо: Отличная компания

Хорошая компания! 1. Офис на 5+! Коллектив профессионалов,все болеют за общее дело, одним словом трудяги! Ребята реально помогают новичкам, поддерживают, обучают и не потому что "надо". Платят день в день, как обещали! Сложности в работе были, конечно, не сразу все получаться стало, но в итоге все получилось. Руководство лояльное, всегда можно подойти и поговорить, людьми не разбрасываются, стараются договориться, найти Подробнее>>

21.04.2022
СК Небо

Работала в данной компании дизайнером интерьера. То, что пишут на хх про зп от 160 и до 350 это всё сказки. По факту ты ездишь на объекты, причем в основном вторички, где нет никакого бюджета на реализацию, небольшие по квадратуре в общем всё скудненько и бедненько. Дизайн проект стоил в районе 2400 за метр (чертежи + визуализация). Смогла уговорить заказчика Подробнее>>

27.03.2022
СК Небо

А их полно.Начнем с того что зп серая и платят как придется .Хоть и обещают каждые 2 недели, обманут.Есть какая то система 10 процентов из зп удерживают.Получить их после окончания обьекта невероятно сложно. Во всех случаях вышло меньше чем я считал. А правду не найти не у кого.Поскольку всем рулит прораб.Захочет кинет захочет заплатит. С одного обьекта заплатили 5 процентов.Дескать Подробнее>>

03.01.2022
СК Небо

Мы когда устроились на работу нам дали прайс лист цены там нормально была процесс работы приходит прораб [Н.] своим прайс листом который копейки стоит начинать свою правы говорить акт на руки не даёт обещает каждый день отправить акт итого это акт не когда не уведиш Офис звонил не сколько раз один ответ проблему не решили компании имеют Долю свой 60процент Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
СК Небо

Прораб пустослов. Если по договору доставки материалов они должны быть доставлены в течении 3 дней, то по факту минимум неделя. По договору зп должна выдаваться раз в неделю, а на деле уже полтора месяца кормят обещаниями и прорабы и руководство. Они должны были составить трудовой договор, но каждый раз под разными предлогами оттягивали решение этого вопроса.На звонки отвечают редко и Подробнее>>