26.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Олимп-Тех" (Россия, Москва) - Ужас

Нервная атмосфера Лучше не ходите даже на собеседование в эту компанию. Руководительница постоянно нервная и злая. Заказов мало и всю злость срывает на сотрудниках. Не доплачивают%с продаж. Атмосфера негативная из за неё в коллективе. Вообщем ужас. Жалко потраченного времени на эту компанию.
Плюсов нет

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр по ремонту стиральных машин "Сервис Тех" (Россия, Москва) - Безобразное отношение и грабительские цены, сайт - ложь!

обман потребителя, один только выезд мастера с диагностикой - 2000 руб, цены очень высокие, мастер опоздал на 1 час 20 минут. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тех центр кунцево»

Очень странно, что со штатом сотрудников около 2000 человек так мало отзывов (негативных в том числе), наверно, люди, как и я, уволившись просто не хотят вспоминать о данной компании. Пишу для тех, кто решает, идти туда работать или нет: Я работала в разных компаниях, но эту работу оператором считаю самой неприятной из всех. Основная причина - люди, я не знаю, как их так подбирают в таком количестве... Злые, высокомерные, завистливые сплетницы, очень низкий уровень развития и воспитания. В отзывах часто говорили про "быдло", к сожалению, это так. Возможно, виной тому расположение - почти все сотрудницы - жители (коренные))) московской области. Не советую даже студентам: есть аналогичные вакансии в приятных коллективах с адекватным руководством и нормальными условиями труда. Условия - плохие, кухня грязная, маленькая, само помещение тоже не очень, работы днем очень много, вечером и в выходные полегче. Более наглые урывают ... Подробнее>>

06.09.2019 | отрицательный отзыв
Скад тех - отзыв пользователя Саймон83 о работе в компании

Саймон83:
Попасть в хорошую компанию дело случая. Считаю, что со Скад тех мне действительно повезло. Здесь за 2 года серьезно вырос в профессиональном плане. Даже если в будущем уйду, то найти новую высокооплачиваемую работу будет проще. Но пока не планирую. Работы очень много. К этому непросто адаптироваться, особенно если раньше в другом режиме работал.

Москва, Москва, Олимпийский проспект, д. 16, стр. 5

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Тех-Альянс

Никогда не имейте дело с этой компанией! Обещают одно, а на деле выходит совсем другое! Договоры составлены абы как, руководители молодые и бестолковые. Сами не знают, что обещают. По телефону одно, при встрече другое, по факту третье. Зарплату обещали в концерте, этого не дали. Соцпакет отсутствует как таковой. Деректор грубый, на все отвечает что это не его проблемы. Очень не Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тех центр кунцево

"Кунцево"- это как путешествие в прошлое: и вроде ничего такого, и, одновременно гоп-быдло- салон. На овощном рынке сейчас такого нет, а в "Кунцево" все еще есть. Отдельный аттракцион- это кассирша Татьяна из "Шевроле-Опель". Вас давно не слали? Поспешите скорее туды!
рядом мкад

20.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тех центр кунцево

постоянный обман в зарплате,инструменты не выдают,стирка раз в две недели,в цеху надсмотрщики-Освенцим,массово увольняются,зарплату урезают без причин на ощутимую для работника сумму
наработка опыта официальный дилер

06.07.2017 | отрицательный отзыв
Тех-прогресс

Дефектоскопист:
Мансуров и в ЦПДК Самара сервис не числится так и тут, на самом деле дурят людей и кидают. Не верьте этим типам. Кидалы ещё те!!! Подробнее>>

12.12.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тех центр кунцево

Зарплата маленькая, работы почти нет, большее время сидим "кукуем". Больничные не оплачивают, отпуска за свой счет. зарплата всегда позже на месяц выплачивается, что они там делают в этой бухгалтерии не понятно. перспектив никаких.
Дружный коллектив, свободное время препровождения, главное присутствие, можно и выпить на рабочем месте, и в домино поиграть, в общем работа для души,все лучше чем дома сидеть, всем по фигу.

29.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Тех-прогресс" отзыв сотрудника Альмир

Работал дефектоскопистом...Эта компания которая наживается на трудягах.... мошенники одним словом. Люди! Устроившись туда работать дефектоскопистами, за свою работу вы ничего не получите, из обещанной зарплаты получите только пару тысяч рублей, только зря потеряете время. СОВЕСТИ у Мансурова Роберта Анваровича нет вообще. тупо кидает людей.. Да покарает Аллах этого Роберта Мансурова, за то что так бессовестно обманывает ничего не знающих и нанимающихся к нему на работу людей. До сих пор продолжает активно нанимать людей на те же самые позиции. На сайте (ufa rabota ru) там он объявления дает от фирмы ООО СТК Комплекс! +7(347)2949515 городской тот же.. и еще Подробнее>>