30.05.2019 | положительный отзыв
Альфа-Центр, call-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

График гибкий это хорошо. Считай сам выбираешь когда работать. Можно нормально успевать учиться, а денег все равно нормально получать. Старт то отличный для человека без опыта. А там глядишь и попрыгать можно будет по лестнице карьерной. гибкий график зарплата обучения

Москва, Энтузиастов шоссе, 7а - 5 этаж, ТЦ Рогожская застава

10.09.2020
Центр оптовой торговли Гала-Центр

Конечно не без этого. Но все по мелочи. Нет ничего такого, что стало бы камнем преткновения. Все зависит от тебя самого. И в нашей команде есть нытики, которые только и могут, что воздух портить своей токсичностью. Но и зп я подозреваю у них значительно ниже, судя по их оборотам и итоговым результатам. Подробнее>>

28.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Call-центр Альфа-центр

Пожаловаться можно только на звонящих) иногда как у Задорнова хочется сказать - ну тупые))) но радует то, что клиенты разные, следовательно и пользователи у них разные, а значит есть шанс поговорить с адекватным человеком.

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Call-центр Альфа-центр

Работа как работа, не знаю я в ней минусов

04.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Call-центр Альфа-центр

Бывает много работы

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Call-центр Альфа-центр

рыба гниет с головы https://vocaroo.com/i/s0TLcYtb8289

31.08.2018 | положительный отзыв
17.09.2018 | положительный отзыв
Центр медицинской профилактики (Россия, Долгопрудный) - Замечательный центр, и замечательные люди, работающие в нем

Внутри центра чисто и комфортно, доброжелательные специалисты, оказывают помощь Подробнее>>

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Юридический центр

Меня оскорбили в юридическом центре Приволжского округа. После долгих переговоров с Дадушкином, где мы так и не получили ни одного развернутого ответа, а только косвенные отговорки. Мы вышли в коридор и стали рассказывать каждому клиенту всю правду про эту контору. После чего к нам вышел Вознюк Игорь Евгениевич, начал нас выгонять. После того как мы отказались выйти. Он просто перешел на личные оскорбления. Оскорбил меня при людно. Цитирую слова Вознюка Игоря Евгениевича: говори внятно, вынь кое что изо рта. Дело в том, что когда я нервничаю, я начинаю

Пензенская область, Пенза город, Московская улица, 3

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Центр оформления недвижимости - Центр без сотрудников

Как можно назвать центром унылое место с одним кабинетом и сотрудником, которого нельзя увидеть. Зря повелся на название и потратил свое время.

Республика Башкортостан, Кумертау город, Ломоносова улица, 22